Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24953
48306 7046059

Текущий рейтинг:
#653 в Романтическая эротика
#791 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 23:17:49

Вот такие "жертвы", как Марина, и портят жизнь всем вокруг. Ну изнасиловали тебя, ну сделай ты аборт, если знаешь, что не сможешь этого ребёнка принять. Зачем жизни-то ломать

avatar
03.02.2020, 20:21:21

Спасибо большое!

avatar
03.02.2020, 20:04:15

Спасибо!

avatar
03.02.2020, 19:34:40

Спасибо

avatar
03.02.2020, 18:36:45

Спасибо за проду ❤️

avatar
03.02.2020, 17:34:47

Юля, огромное Спасибо, Вы просто супер.

avatar
03.02.2020, 17:27:00

Алиса явно думает, что ее время ограниченно, а потому старается взять от жизни все что можно рядом и вместе с тем, кто уже покорил ее сердце.
Спасибо за интереснейшую и замурррчательную продочку! )))

avatar
03.02.2020, 16:33:39

С таким врачом как Тата, я очень надеюсь на результат. Но им еще с противостоянием мамы надо справиться.

avatar
03.02.2020, 16:11:02

Бедный Руслан конечно (, он же знает более чем Алиса, нервы сдают...
а Алиса молодец! Настоящая хозяйка))

Спасибо за продолжение.

avatar
03.02.2020, 16:03:36

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.02.2020, 15:45:30

СПАСИБО!!!

avatar
03.02.2020, 14:49:05

Как же всё непросто у Алисы с мамой(((
Но теперь у Алисы есть личный ангел Руслан))
Таточка),красоточка наша).
Как же жарко всё у них!!
Юля,класс!! спасибо!!

avatar
03.02.2020, 14:44:01

Спасибо большое. Было оооочень жарко

avatar
03.02.2020, 13:52:04

Спасибо большое за продолжение!))

Эх, вот как нужно мужчину с работы встречать))

avatar
03.02.2020, 13:11:09

Рус своей любовью вырвет ее не только от матери, из лап смерти вырвет и закроет собой, ничто не может угрожать его девочке, будет бороться за нее раз так любовь его скрутила.

Очень красиво описаны вещи, которые могли бы выглядеть пошло, но таковыми не кажутся. Спасибо. Приятно было читать.

Прикольно, Руслан, как дуэт в одном флаконе - безумно любящий мужчина и мамочка-наседка, сумасшедший коктейль!!!!
Юлечка, спасибо!

avatar
03.02.2020, 12:27:50

Беспокоится за неё, но голод к друг другу никто не отменял. Так кайфуют, оба кайфуют!
Классные они!
СПАСИБО!