Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24952
48304 7045968

Текущий рейтинг:
#653 в Романтическая эротика
#791 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 05:42:27

Эххх разговор предстоит не из лёгких !Спасибо огромное за продолжение

avatar
02.02.2020, 05:27:38

Да что это за мама такая. Ведь ребенок давно мог быть здоровым. Жду продолжения спасибо. Она ещё и не разрешит делать операцию.

avatar
01.02.2020, 23:18:52

Вот те раз.... Даааа.... мама, конечно, супер! Спасибо!

avatar
01.02.2020, 21:54:20

Вот это да... Хотя все может быть. Спасибо за продолжение.

Мдаааа.. вот это поворот!!!!
Жесть конечно.
С нетерпением ждём дальше ♥️

avatar
01.02.2020, 20:40:25

Спасибо. Ну что сказать, я в шоке, буду ждать продолжения.

avatar
01.02.2020, 19:49:11

Не хочется верить что мать может так сделать ((( Спасибо огромное за продолжение

avatar
01.02.2020, 19:46:30

Ужас какой... неужели это правда... просто такая гиперопека дочери, а на подсознательном уровне.... жесть... Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.02.2020, 19:38:38

вот тебе раз!!!! обиженная женщина очень непредсказуема!

avatar
01.02.2020, 18:39:45

Очень странные вещи говорит доктор :(
Печальные :(

avatar
01.02.2020, 17:47:33

Неожиданно. Лучше бы тогда в детдом отдала.

avatar
01.02.2020, 17:20:14

Спасибо большое!

avatar
01.02.2020, 17:09:47

Надо бы пока совсем забрать от Марины дочь. Совсем нет, но пока да. Зацепила доктор, пойду читать. Спасибо за этот роман. Как и всегда очень впечатляюще. Хочу порадовать свою душу, читаю ваши романы.)))))

avatar
01.02.2020, 16:02:45

спасибо

avatar
01.02.2020, 16:00:07

Вот это поворот! Неожиданно! Надеюсь, добрый доктор вылечит Алису, а Руслан разрулит ситуацию с ее мамой!

Если можно вылечить Алису-он это сделает. Но Марина...., не могу пока понять ее отношения к дочери. А доктор очень мне понравилась. Верю-она поможет им. СПАСИБО.

Хмм...а мамаша разочаровала....

avatar
01.02.2020, 14:47:09

Спасибо!

avatar
01.02.2020, 14:46:13

Да..... вот так дела! Марина удивляет( А доктор мне уже нравится!

avatar
01.02.2020, 14:18:42

Юл, спасибо за продолжение