Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24951
48302 7045895

Текущий рейтинг:
#701 в Романтическая эротика
#828 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 09:05:55

Татаджааан!!! Блин, я в шоке!!! Что за мать?! Офигеть! Спасибо большое ❤️❤️❤️

вот и встретились герои двух книг)))я от них в восторге)спасибо за проду)

avatar
01.02.2020, 08:50:09

У меня шок((( нет слов, она же мать, и возможности есть. Руслан это так оставит? Пусть только Алиса не увидит, как они сидят и разговаривают. Она сразу сделает неправильные выводы(

avatar
01.02.2020, 08:55:46

Фигассе, новости!!!(((( Я даже помыслить не могла!!
Неосознанно?? На уровне психики?? Не давая себе отчета??? Наказывая за изнасилование?? Себя?? Или … итог изнасилования???
Да, Резник, ты всё-таки Резник!!!!) мозг мне сорвала!!
Спасибо!!

Юлия, благодарю Вас за ваши истории, читаю и наслаждаюсь) Приятно удивлена, что в этой книге встречается Тата. Интересно получилось!!!

avatar
01.02.2020, 08:40:36

Спасибо

avatar
01.02.2020, 08:36:01

Вот и поворот-мама противится лечение... Спасибо за продолжение ❤️

avatar
01.02.2020, 08:31:00

Вот это мать
Спасибо! Жду продолжения)

Оооо как! Благодарю за продолжение! ❤️

avatar
01.02.2020, 08:24:32

Стараюсь не думать плохо о Марине, но блин как? Как думать о ней иначе? "Смерть будет ложиться к тебе в постель", серьёзно? После рассказа Таты, не могу оправдать действия Марины. Надеюсь, что Руслан поговорит с Вебер.
Юлия, спасибо за продолжение, вот сегодня вообще не ждала, а здесь такой сюрприз. Вдохновения Вам)

Спасибо за продолжение! А мне уже нравится и доктор, и Рус, и Алиса, и Тимур! А уж родня доктора вообще прелесть просто! И ты Юленька просто прелесть наша! Успехов тебе!

avatar
01.02.2020, 08:19:36

Вот это новость, ну мать ты даешь....всю жизнь будешь ломать и держать под "юбкой" маскируя отсутствие лечения....Я в шоке....
Спасибо.

avatar
01.02.2020, 08:17:32

Вот это шок)) Спасибо!

avatar
01.02.2020, 08:13:52

Ну и мамаша!!! Кошмар!

Вот это поворот...
Я в шоке чесно говоря..

avatar
01.02.2020, 08:10:58

Да к большому ужасу есть такие родители...а с учётом того что как Алиса родилась то...но блин это же кошмар! Как вовремя Руслан взял все в свои руки! Спасибо огромное!

avatar
01.02.2020, 08:10:33

неужели правда про мать?

avatar
01.02.2020, 08:10:08

Я была права её мамаша больная токсичная баба(((противно (((

avatar
01.02.2020, 08:08:02

Офигеть новости...

avatar
01.02.2020, 08:04:48

Спасибо за проду ❤️
Мама может делать это на подсознательно м уровне , а может и специально