Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24951
48305 7045646

Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#720 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 14:05:26

Спасибо!

Спасибо)

avatar
28.01.2020, 12:55:52

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
28.01.2020, 11:49:17

Спасибо)

avatar
28.01.2020, 11:47:58

Конечно Алисе хочется жить здесь и сей час, не думая о своей болезни и печальной участи. Уж сколько отпущено прожить так, чтобы не жалеть ни о чем! Но Руслан за неё поборется!

avatar
28.01.2020, 11:45:00

Спасибо за продолжение))

avatar
28.01.2020, 11:02:33

Как здорово- здесь и сейчас, но с поправочный у Руса планы на долгие годы вместе с ней. И я верю ему...

avatar
28.01.2020, 10:43:07

Алиса, это не ложные надежды. Раз Рус сказал, то так и будет. Но какой же всё-таки Белый нереальный мужчина *вздыхает влюблённо* ещё более идеальная версия своего отца)

Ему срочно надо опять к маме на консультацию!!!Каждый раз представлять что этот раз может быть последним...он с ума сойдет!Спасибо!

avatar
28.01.2020, 09:37:35

Господи! Это же как бомба замедленного действия! Каждый раз бояться - умрет не умрет. От оргазма здоровые люди умирают. А тут.... Спасибо, Юля!

avatar
28.01.2020, 09:01:02

Привет, дорогая!! Спасибо тебе, что в череде твоих историй появилась Алиса!! Она - смелая девочка!! Девочка, которая решила жить вопреки!! И правильно сделала!! Решила жить полной жизнью, а не сидеть и ждать смерти в уголочке дома!! Руслан оценил это, но он поддержит ее и найдет выход из этой ситуации!! Представляю, как он с ней обращается: как с куклой из тонкого фарфора, которая может сломаться в любой момент!! Хочу пожелать им удачи, и не только им, но и моему любимому аффтору!! СПАСИБО!! Мои крепкие обнимашки!!

avatar
28.01.2020, 08:49:29

Спасибо.
Вдохновения!

avatar
28.01.2020, 08:36:36

Спасибо!!!!!

avatar
28.01.2020, 08:25:01

Автор супер!!!

avatar
28.01.2020, 08:01:44

Юля, спасибо! Алису можно понять! Она хочет любить здесь и сейчас, а не сидеть и дрожать от страха, когда и что с ней может случиться. Но Руслан - боец во всём и он обязательно будет сражаться за её здоровье и за её жизнь!

avatar
28.01.2020, 07:57:24

Большое спасибо

avatar
28.01.2020, 07:31:27

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.01.2020, 07:14:44

Спасибо за продолжение

avatar
28.01.2020, 07:02:27

Пусть все у них будет хорошо.она такая молодец, что решила не думать и не бояться.. ожидание чего-то плохого отравляет жизнь (... Руслан сможет помочь, я верю!! Юля, спасибо!!!