Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24951
48306 7045555

Текущий рейтинг:
#663 в Романтическая эротика
#767 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 23:37:14

Огромное спасибо Вам за очередную захватывающую историю...Вдохновения и легкого пера...

avatar
24.01.2020, 18:33:44

Как же это невероятно тяжело когда болеют молодые люди, когда только жить и жить, а гарантий никаких. Я теперь понимаю ее авантюру, ее желание попробовать все, пока она еще жива. Как хорошо, что Руслан оказался таким сильным и волевым мужчиной. Книга класс))))))))))))))

avatar
24.01.2020, 17:41:02

Горе то какое.........
Но я всегда говорила, что Марина нормальный человек. Просто пережито ею немеряно......
и не верит она никому и ничему....
Спасибо, Юлечка. Я что-то расстроилась..... Мне Марину жалко((

avatar
24.01.2020, 15:07:07

Да уж(((,пережито Мариной немало(((
Ей бы тоже такого же Руслана найти,чтобы было на кого опереться!
Доля наша женская((
А Руслан стена будет железобетонная!!)
Юлечка,спасибо!!

Спасибо!

avatar
24.01.2020, 14:26:46

"Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес".. Никаких компромиссов, только победа, Руслан в этом весь! Спасибо)!

avatar
24.01.2020, 14:07:41

Спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
24.01.2020, 13:20:41

Я считаю,что судьба приподнесла Марине огромный подарок в виде дочери. И не важно ,каким образом она ей досталась. Марина - мужиковатая особа ,строящая мужиков на плацу ..не женское это дело. Природой заложены совсем иные женские качества. Может ,это кому то покажется старомодным,но женские заботы совсем иные. Она предпочла ползать под пулями в свое время - женскому счастью .
Марина бы так и померла старой девой в погонах ,если бы не случай. Замужество ей уже точно не светило ,да и удача завести любовника - маловата .в ней не осталось ни женственности,ни нежности ,ни ранимости,что так привлекают мужчин. И как бы тут не говорили ,что она не ревнует Руслана к дочери - чепуха. Есть ревность ,и ещё какая. Что даже больная девушка нужнее мужчине,чем она.особенно ,если сама имела виды на этого мужчину. .надеюсь ,что все же материнская любовь возьмёт верх над ней .и Марина позволит Руслану самому помочь Алисе..
А генералу Марине искренне желаю послать свою карьеру в опу и ,наконец ,подумать о себе. Прекратить самобичевание. Преобразится ,вспомнит ,что значит быть женщиной .и тогда на ее улице будет праздник.

avatar
24.01.2020, 11:24:21

Вот тебе и генеральша. Женщина просто. Но это вызывает уважение. То, что родила, любит свою дочь и продолжает жить, не ломаясь. Такой бы женщине достойного мужчину. А в Руслане не было сомнений с самого начала. Он не пойдёт на попятную, не испугается и совсем справится.

avatar
24.01.2020, 13:00:56

Юл, спасибо за продолжение

Страшно, очень...Особенно когда знаешь, что твой ребенок так болен. Принимай Руслан, горькую действительность. Но, слава богу, Рус не из робкого десятка, бороться будет за ее жизнь. Огромное спасибо, Юленька!

avatar
24.01.2020, 12:33:05

Какая горькая, тяжёлая судьба у Марины. Всё оказалось действительно намного глубже...Грустно так.
Спасибо большое!)

avatar
24.01.2020, 12:25:06

Спасибо) да вот почему Марина такая жестокая...((
Ну хотя бы шанс дал Руслану...

avatar
24.01.2020, 11:23:57

Умница Рус! Это мы еще посмотрим!!! Спасибо!

avatar
24.01.2020, 11:19:30

Девочки, всем огромное спасибо за комментарии) Их так много, что я физически не успеваю всем отвечать, но все читаю. И мне очень приятно) Огромное вам спасибо)

Больно за Марину. Руслан, уверена, будет бороться за любимую. СПАСИБО.

Каждый образ - тайна за семью печатями, за каждым фасадом своя трагедия...всё, как в жизни...
Но Руслан Белый вступит в схватку со смертью не раздумывая, он такой!
Юлечка, спасибо огромное!

avatar
24.01.2020, 10:59:13

Спасибо за продолжение))