Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24951
48305 7045553

Текущий рейтинг:
#660 в Романтическая эротика
#763 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Накрыло... Бедный Рус))

avatar
23.01.2020, 18:03:55

С одной стороны я еемать понимаю, а с другой...девчонка что? Вообще не жить? Спрятаться под стеклянным колпаком и просто существовать? И я так поняла, что с сердцем у неё гораздо бОльшие проблемы, чем она сказала Руслану!

avatar
23.01.2020, 17:52:08

Если бы можно было ставить лайки после каждой проды,бак бы и делала.Спасибо!!!!

avatar
23.01.2020, 17:39:00

Юл, спасибо за продолжение

Как же он испугался! А таких моментов, когда ему будет страшно, впереди ещё много будет. Уверена они справятся. СПАСИБО.

avatar
23.01.2020, 17:12:32

Спасибо!

Спасибо!

avatar
23.01.2020, 14:31:38

Бедный, перепугала его донельзя. Нее, ему срочно нужна ее история болезни. Вот только... бояться он, после того как все узнает, вряд ли будет меньше. =/
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
23.01.2020, 14:01:59

спасибо

avatar
23.01.2020, 13:31:54

Хочу понять Марину, но всё равно злюсь. Ей надо понять, что дочь наконец будет счастлива и любима.

avatar
23.01.2020, 12:44:47

Юлия, а Вы не планируете историю о Тиме?) Хочется увидеть и его влюбленным)

Спасибо!!!

avatar
23.01.2020, 12:16:24

Как я понимаю-
брат-близнец равен наличию висящего на сцене ружья: в дальнейшем даст повод для драматических обстоятельств?

avatar
23.01.2020, 12:24:06

Вы как-то так страшно написали... -Она не проснулась даже когда Руслан вернулся...- сразу почему-то о плохом подумалось... Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.01.2020, 12:20:48

Очень трогательно! Спасибо, автор.

Боже, как это страшно, держать руку на пульсе. Представила, каково ему , ведь только появились чувства, настоящие, живые. Как страшно. Нужно найти хорошего кардиолога. Юленька, огромное спасибо, до мурашек❤❤

avatar
23.01.2020, 11:56:37

Спасибо, но так хочется ещё.....

avatar
23.01.2020, 11:49:16

Спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
23.01.2020, 11:12:15

Спит так крепко, умаялась девочка. Насыщенный день выдался.

avatar
23.01.2020, 11:06:13

боже, как же ему тяжело