Книга. "Сердце дьявола" читать онлайн

Сердце дьявола

Цикл: Магия любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и приключения, ведьма и инквизитор

Читать
Рейтинг:
267
835 75365

Текущий рейтинг:
#6259 в Любовное фэнтези
#3133 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 143 стр.

27.03.2023 — 29.06.2023


Аннотация к книге "Сердце дьявола"

Он – мой ночной кошмар. Он – дьявол с алыми глазами. Он разрушит мой мир. Я готова пойти на все, чтобы остановить его.
Вот только почему от его улыбки сердце бьется чаще? Почему я то и дело ловлю на себе его лукавый взгляд? Почему инквизитор заботится обо мне, хотя должен мечтать поскорее отправить на костер злую ведьму?
Моя покровительница не дает ответов. Я вынуждена искать их сама. Как же тяжело, когда рядом крутится этот наглый прохвост! Будь уверен, Ру, я разрушу твой мир прежде, чем ты дотянешься до моего.
❤ХЭ гарантирован
❤юмор, приключения, романтика и любовь
❤бытовое фэнтези и старинные поверья
❤фамильяр

Книга идет и как отдельная история, и как продолжение "Каменного сердца".

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2023, 03:26:05

эх ....спасибо вам дорогой автор за историю легко вам пера и безграничного вдохновения !

"Вдохнуть и не дышать" -- то есть, затаив дыхание жду продолжения ♥️

avatar
23.06.2023, 18:29:59

Ру - это сам Темнобог? Неожиданно)). А кто же тогда Светлобог?))

avatar
27.06.2023, 20:58:34

Дорогие читатели! Сегодня-завтра книга будет завершена, 1 июля она станет платной. Там будет еще 2-3 главы, так что те, кто читал "в процессе", успеют дочитать))) Если не успеваете, пишите мне, постараюсь пойти навстречу постоянным читателям, которые поддерживали меня еще на старте))) Ну и у новичков будет шанс быстро прочитать. Всех обнимаю!
P.S. Те, кто все равно купит книгу, очень поддержат автора на его творческом пути)))

avatar
23.06.2023, 21:31:05

Ну вот, даже у Кары в прошлом была любовь к "недостойному проходимцу"((. Надеюсь, там не было ничего слишком серьёзного...Или было?((

avatar
23.06.2023, 06:22:19

Обалденная книга, мне очень понравилось, особенно этот крысёнок, Ру конечно жалко, надеюсь что всё будет хорошо, что наша ведьмачка спасёт инквизитора от темной тьмы... Спасибо вам за такую замечательную книгу, жду продолжения!))...

Спасибо за продолжение ♥️ ! Сердце болит за Ру ...

О Бож, Ру...
:'''(
Я готова лить слезы!!!!

avatar
20.06.2023, 06:40:06

Глава 60: "а инквизитор представляеи из себя вселенское зло"

avatar
17.06.2023, 20:53:04

Друзья, автор сделал отвратительную операцию и задерживает проду(( выкладываю только уже написанное, постараюсь сегодня хотя бы одну главу к "Сердцу дьявола" добавить.

Вроде как ожидаемо, но все равно неожиданно..))
И очень волнительно!
Что же будет дальше?

Блин, Йорик это нечто! Продрых все самое интересное!!!

Я вся в нетерпении от ожидания продолжения!
Безумно интересно увидеть ситуацию и жизнь глазами Ру!)))
И что же задумали для них Боги?)

Ооо, наконец прода!!!
*прыгает от счастья и посылает автору воздушные поцелуи*

Как неожиданно все повернулось...

Я даже не представляю Что испытала Кара, когда иллюзия не развелась...

А Ру...
Бож, я разрыдалась! Ну как так, почему/за что/почему сейчас!?

Оч-оч хочется почитать историю Ру от него...

И Кара так отважно пытается исправить свою ошибку! Надеюсь, ей удастся!

И что это за ночные перемещения во сне?
И..это правда он?
*глаза горят, любопытство сверлит в одном месте, жду проду дальше, как вселенский Ждун*

avatar
06.06.2023, 11:48:20

Глава 52, "Шить при так освещении..", "От этого меня потряхивала"

avatar
04.06.2023, 22:25:10

Десятый абзац снизу, последнее предложение

avatar
04.06.2023, 22:22:38

Пятый абзац снова вызвал вопросы

avatar
04.06.2023, 22:21:04

Третье предложение с конца страницы тоже не поняла