- Литнет
- Разное
- Приключенческий роман
- Сердце Эльдорадо
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735022002_21.jpg
Сердце Эльдорадо
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, приключения и поиски..., страсть и одержимость
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2792
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#336 в Приключенческий роман
#1912 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
14.07.2020 — 17.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сердце Эльдорадо"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4035
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5949
1899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто почти как "Тито! Югославия! :))))) Спасибо!!!
Походу эта футбольная команда имени Пабло Эскобара)
И всё таки Тавиньо - звезда)))
Большое спасибо!
Да уж, вляпались так вляпались... Но должны выпутаться, я верю в них (и в Вас, Светлана, тоже)!
Ферран порадовал )))
Спасибо за продолжение!
Вы пишите-пишите;) Мы подождём в любом случае!
Прелесть жеж :)
Светлана, благодарю.
Главное пишите! Подождём! Спасибо Вам!
А у него какие резоны?
Феррана , Накормили, напоили и заперли? Спасибо за продолжение))
Ого, даже Тавиньо? Спасибо!!!
Ну Ферран хоть поел ;)
Большое спасибо
Ну если даже Тавиньо сказал, что надо бежать... говорит само за себя. Но ему - обожравшейся морде - легко сказать!
Жду пояснений колумбаса, почему надо бежать.
Светик, спасибо!
Первый шок прошел, начали собираться с мыслями ))) Бежать - очень здравая мысль, нужно только придумать, как и куда )))
Спасибо за продолжение!
Быт и нравы наркодеревни ))). Умилила первая версия про Кошку, с "хотятами" - актуально ))).
Гл.40
1) ШтанГЕнциркулем замерить остальное.
Спасибо!!!
Светлана, благодарю! ❤
Вот, да! Я когда вчера лазила в Инете про дающих папайю читала, подумала, что мне колумбийцев не понять. А потом вспомнила про "не лохмать бабушку"... или "дойти до ручки", например - и успокоилась. Мы моск вскипятить тоже могем, ага!
Ну... глубоко теоретически Келли может по-маленькому и действительно в уголке хибары присесть, когда Брайан с Эндрю отвернутся. Чем в лес с козломордым...
Очень я нервничаю!
Свтый и довольный Тавиньо, вызывает злость. И диссонанс)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена