https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781613494_99.jpg
#3411 в Любовное фэнтези
#1617 в Приключенческое фэнтези
12.03.2020 — 08.07.2020
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет зашёл хорошо, немного растянут между прибытием за горы и финальными событиями, но это мелочи. Отношения героев как в классическом любовном романе. ХЭ и отличный бонус. История законченная, стиль повествования легкий. Хорошая книга скоротать вечер.
О, если 15 глава и далее без редакци не имеют в своём начале дубликатов окончания предыдущих, то я безумно рада что читаю сейчас, а не после редакции.
Спасибо!
Добрая сказка. Советую прочитать
Интересная книга!! Спасибо автору!!!
Начало книги супер. Потом понеслось...... Ну хоть бесплатно и на том спасибо.
Спасибо)
непонятно почему погибла мама ГГ, если она из рода Шэхесс
Автор, спасибо огромное за такой милый и приятный сердцу роман! Прочитала на одном дыхании! Успехов Вам!
Книга чудесная.С большим удовольствием её прочитала.
Спасибо огромное, книга супер, вдохновение вам и удачи.
Наконец то добралась до бонуса. Очень интересный конец с продолжением. Автору побольше вдохновения радовать нас своими историями
Спасибо за сказку, местам раздражало, но в общем понравилось, было интересно.
классная получилась книга. читала с большим удовольствием.спасибо.
Спасибо за сказку. Успехов на творческом пути
Спасибо! Добрая, тёплая история о любви, прощении и дружбе. Читается на одном дыхании и оставляет самое приятное послевкусие). Автору - творческих успехов и преданных читателей!
Автор, Мне понравилось ваша замечательная и хорошая сказка. Спасибо, вдохновения вам, удачи и успехов в написании еще многих книг.
Мне понравилось, спасибо
Уважаемая автор, при всё моём понимании завязки книг и того что это женский роман, позвольте немного по плеваться ядом. Очень прошу, не принимать близко к сердцу. Это не лично вам, а жанру вообще. Ваш сюжет только как повод.
Не редка завязка ... захватчики и дань девушками. Их в жёны, а потом ни кто не видел... Не понимаю одного. Вот зачем им тииипа из блааародных семей? Простолюдинок мало? Да крестьянок от 15 до 25, девственниц, здоровых и так далее, во времена средневековья ни кто за людей не считал.. А блааародные мало того, что повод для бунта среди лордов, так и больные через одну... Вы историков наших почитайте... Среди низового рыцарства ещё куда ни шло.. там и семьи здоровее, и дочерей по десятку или даже по два... я конечно преувеличиваю.. Но жёны рыцарей рожали в год по ребёнку и мёрли от этого регулярно. Да и папочки мёрли на службе... приют для таких сирот - и никаких проблем...
Замечательная книга у вас получилась, спасибо за доставленное удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена