Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022661

Текущий рейтинг:
#2156 в Приключенческое фэнтези
#4503 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 02:32:25

Анна, успехов вам и вдохновения! Очень рада снова встретиться с любимыми героями....

Спасибо огромное, рада скорому возвращению:) Даже не сомневаюсь, что будет интересно. Удачи, вдохновения!!!

avatar
10.06.2019, 03:52:46

Огромное спасибо, очень рада продолжению серии про таинственные и загадочные приключения драконов и химер, про любовь и тяжелые испытания героев. Ваши книги оставляют в душе очень сильные чувства и незабываемые впечатления.)))))))

avatar
10.06.2019, 04:54:21

Такая приятная неожиданность с утра, даже настроение поднялось))

avatar
10.06.2019, 05:27:29

Так приятно... Утром проснулась, решила заглянуть, а тут... "Сердце Химеры" вышла! Так неожиданно... И так радостно!
Аня, большое вам спасибо! Вы замечательный автор и просто добрейший человек!

avatar
10.06.2019, 07:03:06

Очень рада этой книге.
С огромным удовольствием буду читать.
Автору отличного летнего отдыха.

avatar
10.06.2019, 07:28:47

Наконец - то долгожданное продолжение полюбившейся истории о драконах. Анечка жду с нетерпением.

Прекрасно! Снова погружаюсь в эту историю... Наварное, я сказок в детстве не начиталась... Мне все нравится, и история, и слог, и доброта автора с которой она пишет свои книга! Спасибо!

Ну наконец то))) дождались) спасибо Анечка

avatar
10.06.2019, 09:04:26

Согласна, эта история очень похожа на сказку!)) С удовольствием перечитаю первую часть.

avatar
10.06.2019, 09:20:14

Аня, это продолжение рассказа? или будет книга? В любом случае я в читателях)))

avatar
09.06.2019, 23:05:01

поздравляю с новой историей! мы ждали Горошинку!))))

Я сегодня днем читала рассказ "Принцесса Горошинка и семь драконов", а сейчас зашла в Litnet, а его нет вообще ни в цикле книг этого мира ни в списке ваших рассказов. Объясните, что случилось, я не успела его дочитать, а очень хочу. До этого я прочла предыдущие 2 книги по этому миру и хотела начать читать Сердце Химера после прочтения рассказа.

avatar
09.06.2019, 22:45:59

урааааа!))) спасибо!)

avatar
09.06.2019, 22:48:12

Спасибо за подарочек! Вдохновения, легкого пера !

Ааа!! Полетели!!:)) я уже очень жду новых главок, ну а пока перечитала начало!!
Спасибо большое Аня!! Ну здорово очень!!:))

avatar
09.06.2019, 22:51:16

Ура! Здесь же будет продолжение потом? А то это уже читала?

avatar
09.06.2019, 22:42:23

потираю ручки) спасибо

avatar
09.06.2019, 22:36:33

Ааааа а здорово!!!!! Ещё и бесплатно. Это просто чудесно!!!! Спасибо, буду ждать с нетерпением