Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022658

Текущий рейтинг:
#2148 в Приключенческое фэнтези
#4468 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 16:43:09

Какие же благородные мама и папа Нари! Готовы были сражаться за Керина против короля! И все ради дочери! До слез трогательные отношения! А от нежных чувств Керина и Нари сердце щемит! Безумно хочется знать что будет дальше! И так же сильно страшно! Надеюсь Нари не станет жертвой какого нибудь насилия :'(Все остальное как нибудь переживем! Спасибо огромное, жду!

avatar
13.06.2019, 16:31:44

Вот так принц...
Неужели он не понимает, что она другого любит? Или интересы государства важнее?

Ждём, ждем... Ну очень интересно, как будут развиваться события и как Нэри соединится со своей любовью... Нервишки вы нам потреплете немного?:)

avatar
13.06.2019, 15:09:31

Урра!
Очень жду новые главы.

avatar
13.06.2019, 14:45:51

Вот мы и дошли до начала новой истории) Жду с нетерпением встречи химеры и Горошинки)

avatar
13.06.2019, 14:16:51

спасибо, очень увлекательно и романтично

avatar
13.06.2019, 14:02:22

Прочитала не одно ваше произведение и каждый раз это ярко,эмоционально и незабываемо!

avatar
13.06.2019, 13:50:00

ура, новые главы! спасибо, жду)

avatar
13.06.2019, 13:38:36

Приготовила пачку платочков и валерьянку, жду новые главы!))

avatar
13.06.2019, 13:38:14

Оооо, какой же нетерпеж у меня)))

avatar
13.06.2019, 12:34:55

С нетерпением ждём новые главы!

avatar
13.06.2019, 12:49:03

Спасибо! Жду с нетерпением!

avatar
13.06.2019, 12:55:20

Ждем новеньких и свеженьких кошмарчиков из жизни любимого семейства)))

avatar
13.06.2019, 12:58:19

Здравствуйте. Была рада перечитать уже знакомую историю. Жду продолжения, спасибо)

avatar
13.06.2019, 13:02:10

Присоединяюсь и жду продолжение!

avatar
13.06.2019, 12:16:56

Аня! Жду! Хочется вкусняшек!)))

Капец!!! Ужас!!!! Скоро успокоительные нужно будет принимать, чтобы книгу почитать....дожилась....)))

avatar
12.06.2019, 22:38:35

Если и дальше так будет, я совсем поседею)))

Вот засранец. Зря, кстати, он так уверен, что его фокус удастся. Думаю, папуля с куда большим удовольствием бы сделал свою дочь вдовой, чем оставил ее мучаться в браке с мудаком. А мамуля его бы поддержала ) У одного против этой парочки нет шансов )