- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5032
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2143 в Приключенческое фэнтези
#4446 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитываю вместе с новичками. Так же нервничаю и возмущаюсь поступком Сейджа. Отец не зря предупреждал Горошинку, что её могут украсть и ничего нельзя будет изменить. Таков драконий закон. Хотя хочется назвать его драконовским. Но жду продолжения с нетерпением.
... Я КАЖЕТСЯ ПОНЯЛА, КТО ЕЁ СПАСЁТ ОТ СЕЙДЖА. И О БОЖЕ Я УЛЫБАЮСЬ КАК ДУРА, ЭТО ВСЁ ТАК МИЛО!!!
Ну Сейдж и скотина!! #КеринСпасай!!:))
Спасибо большое Аня!!
Сейдж - гадёныш, каких свет не видел!
А я уверенна, что Керин спасёт Нари!
Аня, спасибо за продолжение!
Ничто не исправит эту семейку,ррр
Какой страшный момент!(((( Как же спастись от этого придурка?
Еще немного и придем к новым частям)) Ух, уже страшно
серию предыдущую не читала, но тут начало мне нравится))) как сказка)))) не думаю, что все будет просто, но Керин очаровашка....)))) ,☺️...зачем он прибыл в мир драконов?)))... жду продолжения)
Все прекрасно, как и всегда, Анна :) Спасибо за новую книгу.
Вроде перечитываю, а как в первый раз читаю, столько интересного и нового)))) Полезно освежать память. Спасибо.
Ммммммм! Вкусно! По третьему кругу читаю рассказ,а продолжения жду как в первый раз!!)) ❤️
Пробило на юмор:и родятся у них бирюзовые зубастики))С удовольствием почитаю,вдохновения!
мне пока много не понятно....(((
Химера, зачем же ты химера))
Спасибо)
А Сейдж прям сейчас посмотрю готов всех разнести в пух и прах, а ну как же - соперники...
Керин милаха:)) танец прелесть, заступничество - что ещё нужно для свободного девичьего сердечка?:)
Спасибо большое:))
Так прогулка ;) потираю ручки в предвкушении ;-) страшилка ты где ау ? ;) ага сейчас уже весело ;() а тогда ... :''( ;) переживания и слёзы :-)
Спасибо огромное за продолжение и жду книгу :-()
Аня, это не честно я жду и требую продолжения) Кнч мне сложно читать книгу такого формата, вот только Скай и Рита, а тут уже Гтрошинка женихов ищет. И ещё с мыслью, что Рита и Скай не фигушки не постарели и выглядят одного возраста с Агнари. Да ещё и химеры они же вроде Карлики, да? ДА, даже это не страшно главное что на душе, но что может принести такой союз в мир.Ребёнок химера или дракон, или человек сверх силы который объединит народы... Жду строю теории, а может эта химера тоже от брака человека и химеры(полукровка) Ох, как сложно... Страшно представить, что чувствует Скайгард и Маргарита...
И снова, здравствуйте. Аня, с почином. Спасибо
Спасибо огромное! Рассказ я благополучно пропустила, так что теперь с превеликим удовольствием возьмусь за роман;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена