Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022710

Текущий рейтинг:
#1501 в Приключенческое фэнтези
#3192 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 23:26:08

Перечитываю вместе с новичками. Так же нервничаю и возмущаюсь поступком Сейджа. Отец не зря предупреждал Горошинку, что её могут украсть и ничего нельзя будет изменить. Таков драконий закон. Хотя хочется назвать его драконовским. Но жду продолжения с нетерпением.

avatar
12.06.2019, 23:35:45

... Я КАЖЕТСЯ ПОНЯЛА, КТО ЕЁ СПАСЁТ ОТ СЕЙДЖА. И О БОЖЕ Я УЛЫБАЮСЬ КАК ДУРА, ЭТО ВСЁ ТАК МИЛО!!!

Ну Сейдж и скотина!! #КеринСпасай!!:))
Спасибо большое Аня!!

avatar
13.06.2019, 05:48:19

Сейдж - гадёныш, каких свет не видел!
А я уверенна, что Керин спасёт Нари!
Аня, спасибо за продолжение!

Ничто не исправит эту семейку,ррр

avatar
12.06.2019, 20:38:45

Какой страшный момент!(((( Как же спастись от этого придурка?

avatar
12.06.2019, 19:58:56

Еще немного и придем к новым частям)) Ух, уже страшно

серию предыдущую не читала, но тут начало мне нравится))) как сказка)))) не думаю, что все будет просто, но Керин очаровашка....)))) ,☺️...зачем он прибыл в мир драконов?)))... жду продолжения)

Все прекрасно, как и всегда, Анна :) Спасибо за новую книгу.

Вроде перечитываю, а как в первый раз читаю, столько интересного и нового)))) Полезно освежать память. Спасибо.

avatar
12.06.2019, 08:20:47

Ммммммм! Вкусно! По третьему кругу читаю рассказ,а продолжения жду как в первый раз!!)) ❤️

Пробило на юмор:и родятся у них бирюзовые зубастики))С удовольствием почитаю,вдохновения!

мне пока много не понятно....(((

avatar
11.06.2019, 16:12:10

Химера, зачем же ты химера))

А Сейдж прям сейчас посмотрю готов всех разнести в пух и прах, а ну как же - соперники...
Керин милаха:)) танец прелесть, заступничество - что ещё нужно для свободного девичьего сердечка?:)
Спасибо большое:))

Так прогулка ;) потираю ручки в предвкушении ;-) страшилка ты где ау ? ;) ага сейчас уже весело ;() а тогда ... :''( ;) переживания и слёзы :-)
Спасибо огромное за продолжение и жду книгу :-()

avatar
11.06.2019, 14:24:29

Аня, это не честно я жду и требую продолжения) Кнч мне сложно читать книгу такого формата, вот только Скай и Рита, а тут уже Гтрошинка женихов ищет. И ещё с мыслью, что Рита и Скай не фигушки не постарели и выглядят одного возраста с Агнари. Да ещё и химеры они же вроде Карлики, да? ДА, даже это не страшно главное что на душе, но что может принести такой союз в мир.Ребёнок химера или дракон, или человек сверх силы который объединит народы... Жду строю теории, а может эта химера тоже от брака человека и химеры(полукровка) Ох, как сложно... Страшно представить, что чувствует Скайгард и Маргарита...

avatar
11.06.2019, 11:56:30

И снова, здравствуйте. Аня, с почином. Спасибо

avatar
11.06.2019, 11:47:56

Спасибо огромное! Рассказ я благополучно пропустила, так что теперь с превеликим удовольствием возьмусь за роман;))