- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101580
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
прекрасная книга!!!!
каждый день жду проду))))
каждый день жду продолжения, а ваши книги все-все в моей библиотеке, и каждая особенная и очень "вкусная" ... пиши Анна, пиши (беги Форест, беги)
Спасибо огромное! Слишком жестоко будет,если Нари вернётся домой, ведь Керин наверняка полетит за ней... а там ужасный король... и просто так там не будет...
вот же Бетти с@чка все таки. Как же заткнуть то?...
Анюта, спасибо вам большое за ваши труды))) муз пусть больше не грустит, а то как же без него наша Горошинка будет)))) Надеюсь Нари не очень сильно надают по попе за её выходку)))
очень поддерживаю предложение сбагрить Дети принцу драконов, пусть он ее покорности учит, занятно будет почитать. А папа у Нари, как и все папы рубит с плеча, потом извиняться ему придется. Спасибо, но переживать теперь за Керина...эх...!
Хоть бы эту Бетти понос прихватил, что ли?
Уже и на это платье губищи раскатала, дрянь...
Кузина лопнет от зависти, у неё не одного жениха, а тут с одной стороны драконий принц, с другой повелитель химер
Спасибо!
Ээй! Какое все?!! Я так ждала, так надеялась! Эта история - как утренний кофе или пироженка вечером - то, что примиряет с бренностью бытия)))
Ну а Нари попала. Теперь родители сами запихнут ее в руки драконьему принцу, ещё и свяжут, чтоб не брыкалась. А там ей покажут почём девичьи слезы.. И кто бы теперь слушал ее лепет о дружбе( и тем более О УЖАС, о любви), если прозвучала приснопамятная фамилия Харосс..
А вообще, страшная это вещь, смена поколений, Отцы и дети. Как вдруг все меняется, когда мы оказываемся по другую сторону баррикад.. И забываешь о том, как сама когда-то мечтала совершать собственные ошибки. О том, что любовь побеждает самые жуткие обстоятельства. Когда-то, злясь на очередной запрет родителей, обещала себе, что буду понимающей матерью. Как же сложно держать свое обещание! Надеюсь, что со временем наши любимые Скай и Ри разберутся кто чего стоит в этой истории. Спасибо! И без глупостей! Я за вами слежу)))
Не заканчивайте пожалуйста!Я с нетерпением жду каждую главу, началось самое интересное!
Книга божественна. Прошу пишите дальше.
Аня. Ну ты что. Не хандри. Комменты как волны то густо. То пусто. И лето. Все отдыхают. Зимой больше читают
Вот так все в клубок слилось. И родители сами похоже сдадут ее принцу чтобы убеоечь от ужасного химеры. Скаю и Ри трудно смириться с таким после пережитого
А я вчера видела продочку, но некогда было почитать :( зато сейчас как хапанула ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Интересно , а комнату перевернули случайно или это 'сестричка' постаралась :( :)
Очень интересный сюжет. Захватило с первой книги. С нетерпением жду продолжения!
Анна, спасибо за проду. Всегда очень жду. Сердце волнуется за героев. Хочется ХЭ, но знаю, что их путь очень непрост. Пишите, пусть ваш муз не волнуется, мы все очень поддерживаем вас!
Ох и сестрёнка у Нарри, я б её поколотила. Ждём в гости Керина
Спасибо огромное за такой замечательный подарок в честь лета! КНИГА великолепна:-) всегда в первую очередь читаю... правда интернет не всегда есть, читаю через приложение... поэтому коментарии не всегда пишу...
PS: у Вас все книги выше всяких похвал, а серия про Горошинку самая любимая:-)
Это невероятно...Особенно невероятно, как мудры сердца и у дочери, и у матери, они видят главное...Благодарю!:-)
как все любят похвалу))))) книга и впрямь интерессная, не останавливайтесь, достойное продолжение первых книг)))
Чего это Аннушка наша раскисла?))) я как глотка родниковой воды проды жду)) с коментариями невсегда получается, но я стараюсь сразу писать))) Бэтти засранка, самая настоящая. И как брата Ри угораздило жениться на сварливой бабенке, да ещё и дочь такой же вырастить? Ох! Нари не сдобровать-папаша в ярости!!!! Спасибо за проду и не хандри))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена