- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2149 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101562
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду))
Спасибо за главу))
Да уж, как то слишком быстро принц начал права качать. То по замку не ходи, сиди в комнате, то платье одевай именно это. И ведь это только начало. Керин, придумывай план и спасай свою драконицу. И да, красотой мы будет блистать только для нашей химеры.
Как с вещью, с куклой, честное слово, обращается... но Нари не Суок! За нее будет, кому постоять (правда??? Уже представляю врывающихся в замок плечом к плечу Ская, Ри, дедулю и Керина) Бежать от таких прЫнцев надо, причем без оглядки и так, чтоб только пятки сверкали! Что-то вот мне кажется, что Арен станет моим саааамым нелюбимым персонажем в твоих книгах, Ань... ни в одной вот такого откровенно мерзкого и неприятного типа не припомню...
Не будите в драконице зверя!)))) конец главы вселяет надежду, хоть небольшую.... Пока небольшую!) спасибо за проду! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Спасибо за продолжение!
девочка быстро начнет кусаться под таким напором и придется применять жесткие меры, которые еще быстрее научат Нари и покажут истинное лицо этих самоубивцев...еще и не кормят, сволочи
"А ты стоишь на берегу в синем платье,
Убиться принцу лишь могу пожелать я..."
Да уж, пора брать у маменьки уроки сморкания в платочек...
Это что за зверства?! Совсем страх потеряли - правда что в черном теле держать планирует, причём уже план приведен в действие!:((
Это как же на синие платье отреагирует жених??
Спасибо большое!!
ох, страшно мне. что же случится на балу? вместо помолвки- сразу свадьба?
Королевская семья только не учла главного, что Нари не одна. Есть любящая семья, которая пойдёт на что угодно, лишь бы спасти свою малышку и им не важны последствия. Есть даже правитель химер, который может поднять войну и натравить своих на династию королей драконов.
Так что нечего им обижать бедную девочку, за неё есть кому заступиться. :)) ха-ха ;)
А не произойдет ли с родителями Нари какого неприятно несчастного случая, а, автор?) В котором окажется замешан если не король - то принц точно. Это ведь очень в их духе. Сейчас Нари спокойна, она знает, что дома ее ждёт защита и безопасность, а если она этого лишится? Только на химеру останется надежда )
Голодом морят, хотят, чтобы была сговорчивее. Все продумали, на каждый ее ход придуман ответный. Похоже свадьбу затевают, вон как старались для господина. Спасибо, ситуация накаляется.
Арен мерзкий: "так тебе лучше", как будто Нари сама по себе недостаточно хороша, но он смог это исправить, герой и спаситель... вот так вот по капле всякие уроды и ломают самооценку.... надеюсь, Нари сможет это выдержать и не сдасться, все таки она не просто дракон, но еще и дочь Ри.
Ещё бал не начался, а она уже измотана морально и физически. Голодом морит, спать не дали, а эти снадобья и мази они надеюсь не дурманящего эффекта(. Но она так просто не сдастся, должен быть выход, должен!!!
Есть у меня одна ну оооочень симпатичная приятельница, с лишним весом, но это ее не портит, наоборот, придает известную пикантность облику. Так ее последний бойфренд, перейдя в статус жениха, извел ее требованиями похудеть. Сам контролировал процесс, но результат был минимальным. В конце концов дошло до голодных обмороков, после чего невеста взбунтовалась и отправила его.... увеличивать член. Типа маловат у него, а вот если туда шарики зашить, то будет лучше и т.д. В общем любовь прошла и свадьба не состоялась так как увеличивать член жених отказался категорически, наоборот, сказал, что если женщина любит, то любит и с таким членом. Но, увы, мелкочленный так и не понял, что это утверждение действует и в обратную сторону - если мужчина любит, то любит и с излишним весом. Зато теперь она встречается с врачом-гастроэнтерологом, худым-прехудым, зато ничего не имеющим против пышечек. Даже наоборот, он их предпочитает стройным девушкам.
Я к чему? Может быть нам Арена отправить с каким-нибудь недостатком во внешности бороться? Чтобы на себе прочувствовал... А то голодом морят, волосы выпрямляют. Пускай, что-ли, женишок нос нарастит. Или волосы перекрасит.
Ууу, где мой тапок, сейчас в наступление пойду, некому защитить Нари..
Бедная девочка, что ж так не везёт ей
Спасибо)
Молодец Нари!
Ой, ну наконец хоть что то против сказала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена