Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022725

Текущий рейтинг:
#2117 в Приключенческое фэнтези
#4387 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 21:44:46

Прям представила этот танец и как Нари убегает и как сердечко ее стучит, как смеются и расступаются гости,а она не может спрятаться, как упала.....как накрыло ее чувством безысходности и беззащитности, как она почувствовала, что все и вся здесь против нее....
Спасибо Аня, такая яркая сцена, прям перед глазами все....

avatar
25.06.2019, 21:49:48

Спасибо) а "солнца" отреагируют?

Ужас просто! Начал охоту противный Арен! Загоняют девочку в ловушку! Кругом одна и друзей рядом нет, ни родителей!

avatar
25.06.2019, 21:53:45

Офигеть. Без меня меня женили. Ничего себе побывала в гостях. Еще чуть-чуть и домой с младенцем вернется. :( Вот девочка попала. Автор, спасайте. Спасибо

avatar
25.06.2019, 21:57:14

странные у них танцы, однако... как-то унизительно все это...
спасибо за продолжение)

avatar
25.06.2019, 09:58:48

Подумала. Скай наверняка прилетит проведать дочурку, а он у нас не дурак однозначно, да и любящее сердце подскажет, что неправильно тут что-то. Может он сам найдет Керина и вместе будут придумывать способ вытащить Нари.

avatar
25.06.2019, 20:44:17

Ах, какое интригующее продолжение! Анна, желаю Вам побольше вдохновения и свободного времени :) Очень хочется узнать - что же ожидает героев дальше!

avatar
25.06.2019, 20:00:12

В предвкушении треша для Нари? Чувствую там будет что то интересное на том балу.

avatar
25.06.2019, 08:47:37

Мдааа, коварные правящие драконы.... Интересно они и власть взяли в руки таким способом?.... Правитель должен быть мудрым, честным и справедливым! А это недодраконы какие-то...как так манипулировать девушкой, единственной рождённой истинной драконницей.... Алтарь привезли, видимо хотят, чтоб Нари вышла замуж тут же на балу....голодом и указаниями изматывают, чтоб сил не осталось для сопротивления и меня ещё насторожил момент, когда принц сказал, что любые сильные эмоции подойдут.....наша девочка должна сопротивляться...Аня, влейте в нее сил побольше, чтоб могла себя защитить!
И кстати, песня с блога очень классная и очень в тему! И конечно Аня, хорошего вам отдыха!

avatar
25.06.2019, 14:51:05

у меня самой руки чешутся вломить этому гадскому принцу, не на ту напал, гадёныш!!! Другого имени для него у меня уже наверное не будет

avatar
24.06.2019, 22:05:39

Аннушка, а будет ли сегодня продолжение?)

avatar
24.06.2019, 21:29:48

Оооо, довели бедную девочку! Намеренно выматывают её и лишают сил! Наследничек будет явно недоволен. Так ему и надо, амфибия бесчувственная! Спасибо за проду! Пусть Нари задаст им жару на балу! Покорной они её смогут увидеть только в одном случае-если будет угрожать опасность родным или любимому.

Спасибо. Слишком ретиво взялся принц, вот и получит в ответку

avatar
24.06.2019, 16:23:33

Король, кстати, напрасно думает, что девочка наивная и выросшая в любви легко поддается ломке. Как раз не привыкнув к подобному, она быстрее начнет брыкаться. В семье она была центр внимания и любви, с ней считались, а тут командовать начали. Плюс она же дочь своего отца! И драконица.
И интересно поглядеть, как Керин будет за нее бороться!

avatar
24.06.2019, 17:12:03

Я вспомнила шоу, которое Ри устроила на смотринах своих, у Нари есть шанс показать, что она дочь своей мамули.

avatar
24.06.2019, 19:41:21

Молодец Нари! Надо отсаивать свое мнение.

Ооо....зубки начинают прорезаться....))) Надолго ли....

avatar
24.06.2019, 15:06:50

Ага, а принц ей наказание за платье выпишет... розгами ещё какими-нибудь

avatar
24.06.2019, 12:02:54

Спасибо

avatar
23.06.2019, 22:40:26

Да, а если не есть совсем, то станет так легко легко.. Даже взлететь можно! Вот он - рецепт, а люди все мечтают научиться летать! А решение - вот оно! Бинго!
Жду взрыва. Потому что ожидание неприятностей хуже самих неприятностей...
Спасибо!