- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5032
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2117 в Приключенческое фэнтези
#4387 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям представила этот танец и как Нари убегает и как сердечко ее стучит, как смеются и расступаются гости,а она не может спрятаться, как упала.....как накрыло ее чувством безысходности и беззащитности, как она почувствовала, что все и вся здесь против нее....
Спасибо Аня, такая яркая сцена, прям перед глазами все....
Спасибо) а "солнца" отреагируют?
Ужас просто! Начал охоту противный Арен! Загоняют девочку в ловушку! Кругом одна и друзей рядом нет, ни родителей!
Офигеть. Без меня меня женили. Ничего себе побывала в гостях. Еще чуть-чуть и домой с младенцем вернется. :( Вот девочка попала. Автор, спасайте. Спасибо
странные у них танцы, однако... как-то унизительно все это...
спасибо за продолжение)
Подумала. Скай наверняка прилетит проведать дочурку, а он у нас не дурак однозначно, да и любящее сердце подскажет, что неправильно тут что-то. Может он сам найдет Керина и вместе будут придумывать способ вытащить Нари.
Ах, какое интригующее продолжение! Анна, желаю Вам побольше вдохновения и свободного времени :) Очень хочется узнать - что же ожидает героев дальше!
В предвкушении треша для Нари? Чувствую там будет что то интересное на том балу.
Мдааа, коварные правящие драконы.... Интересно они и власть взяли в руки таким способом?.... Правитель должен быть мудрым, честным и справедливым! А это недодраконы какие-то...как так манипулировать девушкой, единственной рождённой истинной драконницей.... Алтарь привезли, видимо хотят, чтоб Нари вышла замуж тут же на балу....голодом и указаниями изматывают, чтоб сил не осталось для сопротивления и меня ещё насторожил момент, когда принц сказал, что любые сильные эмоции подойдут.....наша девочка должна сопротивляться...Аня, влейте в нее сил побольше, чтоб могла себя защитить!
И кстати, песня с блога очень классная и очень в тему! И конечно Аня, хорошего вам отдыха!
у меня самой руки чешутся вломить этому гадскому принцу, не на ту напал, гадёныш!!! Другого имени для него у меня уже наверное не будет
Аннушка, а будет ли сегодня продолжение?)
Оооо, довели бедную девочку! Намеренно выматывают её и лишают сил! Наследничек будет явно недоволен. Так ему и надо, амфибия бесчувственная! Спасибо за проду! Пусть Нари задаст им жару на балу! Покорной они её смогут увидеть только в одном случае-если будет угрожать опасность родным или любимому.
Спасибо. Слишком ретиво взялся принц, вот и получит в ответку
Король, кстати, напрасно думает, что девочка наивная и выросшая в любви легко поддается ломке. Как раз не привыкнув к подобному, она быстрее начнет брыкаться. В семье она была центр внимания и любви, с ней считались, а тут командовать начали. Плюс она же дочь своего отца! И драконица.
И интересно поглядеть, как Керин будет за нее бороться!
Я вспомнила шоу, которое Ри устроила на смотринах своих, у Нари есть шанс показать, что она дочь своей мамули.
Молодец Нари! Надо отсаивать свое мнение.
Ооо....зубки начинают прорезаться....))) Надолго ли....
Ага, а принц ей наказание за платье выпишет... розгами ещё какими-нибудь
Спасибо
Да, а если не есть совсем, то станет так легко легко.. Даже взлететь можно! Вот он - рецепт, а люди все мечтают научиться летать! А решение - вот оно! Бинго!
Жду взрыва. Потому что ожидание неприятностей хуже самих неприятностей...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена