Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022722

Текущий рейтинг:
#2161 в Приключенческое фэнтези
#4461 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная, бедная девочка

avatar
26.06.2019, 15:56:12

гавнюшка садист...гадкий насильник

avatar
26.06.2019, 15:37:33

Спасибо за проду. Ждем следующей.

avatar
26.06.2019, 15:46:41

Ну чо? Ну чо? Насиловать теперь будет, а?
(чорт, опять попкорн изо рта просыпался!)
Короче, я за сегодня тридцать к написала, пойду ещё напишу чего-нибудь. Принцу привет! (если будете устраивать мжм с королем, или мжмм с королем и Керином, делайте слайды!)

Спасибо огромное за продолжение :-) чтото беспокойно за Нари :( ;)

avatar
26.06.2019, 15:32:35

ой страшно читать продолжение)

avatar
26.06.2019, 14:49:31

когда будет продолжение

Самое мерзкое в этой ситуации то, что правящая семья полностью уверена в своей безнаказанности и творит все, что хочет. И еще то, что каждое их действие усугубляет положение Ри. Ее втягивают в интриги, причем делают это публично. Все, на мой взгляд, очень плохо((( Разрыв помолвки теперь практически невозможен. Ри - пешка в чужой игре. Ее, как в этом танце, загоняют в угол. А растерянность сменится вскоре другими чувствами. Но что может сделать хрупкая девушка, даже если она и драконица от рождения в ,,логове,, правящей семьи???? Пока я не вижу выходя для нее. Вся моя душа протестует против этого принародного издевательства над ней. Отчаяние, страх, недоумение... Страшно подумать что же еще уготовано ей!!!

Спасибо. Вот смотришь на принца и его отца и понимаешь, что ничему их прошлые ошибки расы не научили. Если так пойдет и дальше, то драконы рискуют опять нарваться на какое нибудь проклятие. Например больше не будет заряженных кинжалов.

avatar
25.06.2019, 23:37:22

хм... а разве этот король не нарушил договорённостей, представив её как невесту? Боюсь, увидь ее сейчас Керин, ему бы стало плохо от того как она сейчас выглядит.

avatar
26.06.2019, 02:32:16

Спасибо за главу, хорошего отдыха))
Да, попалась Нари в лапы принца ( гадюки а не принца ). После такого она начнёт понимать опасность её прибывания в замке. Интересно будет посмотреть как её будут вызволять оттуда. И скорее всего ответственность за это будет ложиться на плечи Керина, потому как родителям Нари могут просто пригрозить чем-нибуть, да и вообще не потянут они бороться против короля как бы сильны они не были. А вот преимущество Керина не только в том, что про него в принципе забыли но и в том, что он химера. Да, будет трудно попасть на территорию драконов (в замок в частности) но с этим может помогут как раз таки родители, ну или сам как-нибуть справится ( чай не маленький ).

Бедная девочка

avatar
26.06.2019, 11:25:27

Грустно((

avatar
25.06.2019, 22:35:07

Попалась, мышка.
Гавнюшка какой этот принц. Все, будут теперь его только так называть. Загнал девочку, словно дичь, и доволен. С наслаждением уже жду, нескоро, конечно же, как его под хохлому будут разделывать вместе с батяней-комбатом.

avatar
25.06.2019, 23:00:50

Показушники, трусы и манипуляторы... больше нечего добавить... жаль Нари, вояпалась по самую макушку, особенно если учесть, что ее еще одна "радостная" новость какая-то поджидает... прямо Муха-Цокотуха в паутине запуталась. Так, а где наш Комарик?!

avatar
25.06.2019, 22:54:24

как же это похоже на травлю животного гончими псами... жалко Нари...

avatar
25.06.2019, 22:30:33

Обложили со всех сторон! И спасения, кажется, нет...(

avatar
25.06.2019, 22:01:48

Ужас, что творит принц? Аааааааааа! (((спасите Нари, плиииз! Кто нибудь! (((страшно мне! Пойду валерьянку попью!
Спасибо за проду! ❤️

avatar
25.06.2019, 22:04:10

Нари: О, фигасе, меня на бал позвали!
Все: Это кто вообще?
Нари: Гм. Первая истинная драконица? Алло? Супердевочка, которая заряжает суперкинжалы, как Кашпировский, и без которой хрен вам, а не наследники?
Все: Ну извини! Вот показали бы тебя в шоу Малахова рядом с Аллой Пугачёвой, всё ясно было бы. А так чо? В рекламе не снималась, с Алсу не дружишь, даже Фейсбука нет.
Принц: Так. Разговорчики в раю! Кирхе, киндер, арбайтн по-стахановски! Ты чего в синем фартуке? Я ж сказал, красный брать, в горошек! И никакого лифчика, твою двадцать, мы за феминизм же!
Нари: А я в знак ПРОТЕСТА! И варенье тебе к блинчикам будет вишнёвое, а не абрикосовое! Давись, гад!
Король: (вздыхает) А меня никто не любит, блинчиков не готовит, даже в борщ полпачки соли подсыпали. Вот я и думаю, С ЧЕГО БЫ? Я ж такой милашка!
Керин: На меня вообще внимания не обращайте. Я тут живу под своей фамилией, хожу без охраны, всё жду, когда меня наконец убьют, и я покину эту юдоль скорби. Жизнь есть страдание...
Принц: Будда недоделанный. Эй, драконица, а ну давай неси тапки, а то я тебя за такие места хватать начну, что тут рейтинг зашкаливать будет!
Нари: Ох, поварёшкой бы им всем в ухо!
Занавес: Вот-вот.
(занавес)

avatar
25.06.2019, 22:06:18

Фу какой он мерзкий тип.. Бррр