- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2161 в Приключенческое фэнтези
#4461 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101656
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная, бедная девочка
гавнюшка садист...гадкий насильник
Спасибо за проду. Ждем следующей.
Ну чо? Ну чо? Насиловать теперь будет, а?
(чорт, опять попкорн изо рта просыпался!)
Короче, я за сегодня тридцать к написала, пойду ещё напишу чего-нибудь. Принцу привет! (если будете устраивать мжм с королем, или мжмм с королем и Керином, делайте слайды!)
Спасибо огромное за продолжение :-) чтото беспокойно за Нари :( ;)
ой страшно читать продолжение)
когда будет продолжение
Самое мерзкое в этой ситуации то, что правящая семья полностью уверена в своей безнаказанности и творит все, что хочет. И еще то, что каждое их действие усугубляет положение Ри. Ее втягивают в интриги, причем делают это публично. Все, на мой взгляд, очень плохо((( Разрыв помолвки теперь практически невозможен. Ри - пешка в чужой игре. Ее, как в этом танце, загоняют в угол. А растерянность сменится вскоре другими чувствами. Но что может сделать хрупкая девушка, даже если она и драконица от рождения в ,,логове,, правящей семьи???? Пока я не вижу выходя для нее. Вся моя душа протестует против этого принародного издевательства над ней. Отчаяние, страх, недоумение... Страшно подумать что же еще уготовано ей!!!
Спасибо. Вот смотришь на принца и его отца и понимаешь, что ничему их прошлые ошибки расы не научили. Если так пойдет и дальше, то драконы рискуют опять нарваться на какое нибудь проклятие. Например больше не будет заряженных кинжалов.
хм... а разве этот король не нарушил договорённостей, представив её как невесту? Боюсь, увидь ее сейчас Керин, ему бы стало плохо от того как она сейчас выглядит.
Спасибо за главу, хорошего отдыха))
Да, попалась Нари в лапы принца ( гадюки а не принца ). После такого она начнёт понимать опасность её прибывания в замке. Интересно будет посмотреть как её будут вызволять оттуда. И скорее всего ответственность за это будет ложиться на плечи Керина, потому как родителям Нари могут просто пригрозить чем-нибуть, да и вообще не потянут они бороться против короля как бы сильны они не были. А вот преимущество Керина не только в том, что про него в принципе забыли но и в том, что он химера. Да, будет трудно попасть на территорию драконов (в замок в частности) но с этим может помогут как раз таки родители, ну или сам как-нибуть справится ( чай не маленький ).
Бедная девочка
Грустно((
Попалась, мышка.
Гавнюшка какой этот принц. Все, будут теперь его только так называть. Загнал девочку, словно дичь, и доволен. С наслаждением уже жду, нескоро, конечно же, как его под хохлому будут разделывать вместе с батяней-комбатом.
Показушники, трусы и манипуляторы... больше нечего добавить... жаль Нари, вояпалась по самую макушку, особенно если учесть, что ее еще одна "радостная" новость какая-то поджидает... прямо Муха-Цокотуха в паутине запуталась. Так, а где наш Комарик?!
как же это похоже на травлю животного гончими псами... жалко Нари...
Обложили со всех сторон! И спасения, кажется, нет...(
Ужас, что творит принц? Аааааааааа! (((спасите Нари, плиииз! Кто нибудь! (((страшно мне! Пойду валерьянку попью!
Спасибо за проду! ❤️
Нари: О, фигасе, меня на бал позвали!
Все: Это кто вообще?
Нари: Гм. Первая истинная драконица? Алло? Супердевочка, которая заряжает суперкинжалы, как Кашпировский, и без которой хрен вам, а не наследники?
Все: Ну извини! Вот показали бы тебя в шоу Малахова рядом с Аллой Пугачёвой, всё ясно было бы. А так чо? В рекламе не снималась, с Алсу не дружишь, даже Фейсбука нет.
Принц: Так. Разговорчики в раю! Кирхе, киндер, арбайтн по-стахановски! Ты чего в синем фартуке? Я ж сказал, красный брать, в горошек! И никакого лифчика, твою двадцать, мы за феминизм же!
Нари: А я в знак ПРОТЕСТА! И варенье тебе к блинчикам будет вишнёвое, а не абрикосовое! Давись, гад!
Король: (вздыхает) А меня никто не любит, блинчиков не готовит, даже в борщ полпачки соли подсыпали. Вот я и думаю, С ЧЕГО БЫ? Я ж такой милашка!
Керин: На меня вообще внимания не обращайте. Я тут живу под своей фамилией, хожу без охраны, всё жду, когда меня наконец убьют, и я покину эту юдоль скорби. Жизнь есть страдание...
Принц: Будда недоделанный. Эй, драконица, а ну давай неси тапки, а то я тебя за такие места хватать начну, что тут рейтинг зашкаливать будет!
Нари: Ох, поварёшкой бы им всем в ухо!
Занавес: Вот-вот.
(занавес)
Фу какой он мерзкий тип.. Бррр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена