Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022659

Текущий рейтинг:
#2155 в Приключенческое фэнтези
#4479 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 09:37:57

представляю в каком гневе сейчас Скай, гневе и ужасе за свою девочку, он же ее с первой минуты рождения можно сказать с рук не спускал, любил еще Горошинкой и умирал за них с Ри, а тут садист ручища тянет и неволит ребенка, как сдержался и не порвал на месте этого.... я надеюсь, что Нари немного успокоится и поймет, что не могли ее бросить, она же знает папулю

avatar
29.06.2019, 01:43:07

Анна, на ващей совести моя будущая сидина... Фух... Кстати последняя картинка девушки в визуализации это Нина Добрев в роли Кэтрин Пирс(дневники вампира) Там множество таких маментов если правильно загуглить можно найти моменты для вдохновения!) А про то, что сейчас происходит... Мне кажется Керин прилител к Скаю, и Скай сам хотел доказать о том, что Ангаре без него лучше, ноооо... Теперь Скай понял кто враг Ангары и Керин её спасёт.) А дальше оставляю свою психику за автором...

avatar
29.06.2019, 03:54:37

ох... как же тяжело!

Какой-то мерзкий червяк а не дракон, фу прям

Как же трогательная забота отца, молодец Скай, такой проницательный, не купился на улыбочки. Но что он может сделать против короля? Нари готова пожертвовать собой ради семьи. Настоящая Ньорд. Спасибо, жду с нетерпением продолжения. По поводу картинок.Они просто потрясающие.

avatar
28.06.2019, 20:15:41

Перед Автором стоит не простая задача. После всех издевательств над ребенком, придумать для принца и папаши достойное наказание. И чтобы не просто так раз два и убили их, а что-то действительно достойное их прекрасных поступков)))

avatar
28.06.2019, 23:30:37

Спасибо за продолжение. Отец будет действовать, это понятно. И конечно, короля с его отпрыском следует наказать. Но не так то просто это сделать. Разве что государственный переворот. Но что конкретно говорит закон, если он есть для этого случая?

avatar
28.06.2019, 22:22:42

Что может сделать Скай? Свергнуть короля надо.
Опечатка-когда Скай говорит, хотел бы, чтобы Нари вернулась домой.

avatar
28.06.2019, 21:47:40

Ну, Скаюшка не подведи!!!!
Папашку-сынишку на кол!!!!
Свободу драконицам!!!!
Даешь любовь между Нари и Керином!!!!

ПыСы. Ну где этого Комарика химеры носят?!?!?!

Какой молодец Скай, догадался! Теперь будем надеяться, что он что нибудь придумает... А девочке только продержаться надо! Мне кажется Скай пригласит на выручку Керина! Ведь он может так преобразится, в кого угодно и расстроить все планы злодеев!

avatar
28.06.2019, 21:21:16

Скай все понял!! Значит сделает всё чтобы ее спасти! Даже если пойти к Химере просить о помощи! Но в данном случае Химера сама с согласится не раздумывая, ведь речь идет о спасении его любимой девушки
! Спасибо огромное! ❤️❤️❤️

avatar
28.06.2019, 21:12:32

Думаю, Скай не просил прощения, а дал знать, что они помогут. Надеюсь на это,

avatar
28.06.2019, 20:28:12

я очень надеюсь, что Скай долетит до дома и эти твари ничего ему не сделают. Очень очень боюсь за них((((( прям в напряжении всю главу читала

avatar
28.06.2019, 20:51:41

Хорошо, что Скай всё понял, теперь появилась надежда. Главное что бы шума не было, а уж Скай подумает, что делать в такой ситуации. А при планировании побега можно будет и Керину довериться ( если не довериться, то хотя бы осведомить его, что там происходит с Нари )

avatar
28.06.2019, 20:47:17

вот даже интересно, как, всё перепробовав Скай пойдет на поклон к химерам. Наверняка бросится в героическом порыве свергнуть власть самостоятельно. А там, в полной разрухе, что же до химер дойдёт, что у драконов серьезный конфликт

avatar
28.06.2019, 20:16:52

Жду, не дождусь появления Керина, надеюсь он спасёт Нари)

avatar
28.06.2019, 19:55:47

Дорогой Автор, не знаю как другие, а я пришла к выводу, что Ваши книги лучше читать готовыми. Поясню почему:
1. произведение воспринимается в целом;
2. нет раздражения, что прода маленькая;
3. постоянно не проверяешь сайт в ожидании прод;
4. не подвисаешь на сутки в обдумывании "если б, да кабы..."
Книга получается отличная, героиня взрослеет. Пошла читать продолжение Академии 5 стихий, т.к. по вышеназванным причинам, купила, но не читала...безумно бесила ГГ. Наверное, теперь пролечу по произведению))). Скай - лучше прежнего))).

avatar
28.06.2019, 19:52:03

Спасибо) Главное отец все понял не смотря на "старания" принца

Главное Скай понял!!! Ради дочери он готов на всё!!! Посмотрим, что он придумает.

avatar
28.06.2019, 20:00:19

Неееент! Альнар кощел,гад,тварь чешуйчатая! Дааа! Скай все понял! Наконец-то у Агнары появился шанс сбежать,ведь отец никогда не оставит свою дочь в неволе с каким-то мужиком ,который хочет ее... детей хочет,много, козел много хочет,но не получит,потому что у Нари есть Керин ,который ,я уверена,не оставит любимую другому такому подонку! Вот! Спасибо!