- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5032
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2143 в Приключенческое фэнтези
#4448 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101727
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе избежала Нари страшного момента, как и ее мама Ри с порошком от кота. А был такой кавалер хороший, может быть, упорством в ухаживании и смог бы завоевать симпатию Нари. Но ведь этой ящерице смирение и раболепие подавай. Фууу, плохой дракоша, не нужен нам такой муд... кхе, кхе, муж. Надо Керину как в Мухе - Цокотухе: саблю вынимает и ему на всем скаку голову срубает.
Чтоб он сдох(((. Чтоб его и папашу и всех стражников на съедение химерам отправили!!! Урод! Все равно не сломите её, не дождётесь!!!
Вот тварь же!!! Прям натуральная тварь, а не принц драконов. Шакал. .....
Насколько жалко Нари, настолько ненавистен
Есть выражение: умыться кровавыми слезами. Вот я очень надеюсь что и принц, и его отец испытают это на себе. А девочке выстоять и спастись. Спасибо
ммм.. интересно, а шрамы останутся? судя по описанию должны... вот весело будет Керину и её отцу.. боюсь в мир драконов она после этого врят ли вернется
Воот всё, прынцу капец.
Нари как же мне тебя жаль... Сердце екает от всего этого...
Если бы Скай сейчас увидел дочь, то от принца уже бы по кускам собирали со стенок. Впрочем, и после принца ничего не спасет
Эх последняя крупинка веры в Арена просто истаяла. Всё же автор была права, принц просто источает гнилью( К сожалению яблоко от яблони далеко не падает, что отец что сын. Как же мне жаль Агнару, девочка держись.
Привет Нари от Фолгандов, особенно от младшенького.
Теперь они побратимы по плети.
Этого следовало ожидать. Нари умница, что не сломалась. Не сказала ДА, когда этот урод вошел в азарт. И да, классика всех абьюзеров и садистов - Это ты виновата, до чего меня довела.
Он должен за это заплатить, высокую цену, но не смертью. Пусть живет и помнит, что он сделал.
Нари молодец!!! Красавица! Восхищаюсь её стойкостью! Ну а Арен сопляк. Избил девушку и свалил вину на неё. Надеюсь, что наказание он понесёт соизмеримое содеянному. И чтобы оно было продолжительным... Не замечала за собой кровожадности, но этот просто напрашивается на муки вечные..
сссуууука... я так не могу. я воспринимаю Нари как свою дочь, еще с той книги. и пздц зла
Ну скотина, аукнуться кошке мышкины слезы, Арен быть тебе жестоко убиенным
Боже пошли ей спасение, чтоб он издох как собака паршивая, чтоб его руки отсохли. Спасибо.
Кошмар....нет, лишить крыльев и власти будет мало....
Это ужасно! Я просто в шоке, какими подонками оказались эти драконы с короной. Хочется для них мучительного болезненного существования до конца их дней. Чтобы так же били плетьми, и не залечивали раны. Твари!...
Бедная девочка... Побои - веский повод разорвать помолвку?
Вот чуяла душа моя, что плети не миновать, но я надеялась что истязателем будет король, а не Арен, что принц еще не очерствел настолько.... Ну и чего он теперь хочет от молодой жены? Понял же, что ее не сломить. В подвал на хлеб и воду посадит?
Немного странно, что в патриархальной культуре драконов приняты такие откровенные купальные костюмы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена