Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022725

Текущий рейтинг:
#2143 в Приключенческое фэнтези
#4448 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 20:14:07

Не избежала Нари страшного момента, как и ее мама Ри с порошком от кота. А был такой кавалер хороший, может быть, упорством в ухаживании и смог бы завоевать симпатию Нари. Но ведь этой ящерице смирение и раболепие подавай. Фууу, плохой дракоша, не нужен нам такой муд... кхе, кхе, муж. Надо Керину как в Мухе - Цокотухе: саблю вынимает и ему на всем скаку голову срубает.

avatar
01.07.2019, 19:17:45

Чтоб он сдох(((. Чтоб его и папашу и всех стражников на съедение химерам отправили!!! Урод! Все равно не сломите её, не дождётесь!!!

avatar
01.07.2019, 19:46:56

Вот тварь же!!! Прям натуральная тварь, а не принц драконов. Шакал. .....
Насколько жалко Нари, настолько ненавистен

avatar
01.07.2019, 18:08:27

Есть выражение: умыться кровавыми слезами. Вот я очень надеюсь что и принц, и его отец испытают это на себе. А девочке выстоять и спастись. Спасибо

avatar
01.07.2019, 19:28:08

ммм.. интересно, а шрамы останутся? судя по описанию должны... вот весело будет Керину и её отцу.. боюсь в мир драконов она после этого врят ли вернется

avatar
01.07.2019, 19:43:38

Воот всё, прынцу капец.

avatar
01.07.2019, 19:02:55

Нари как же мне тебя жаль... Сердце екает от всего этого...

avatar
01.07.2019, 19:30:40

Если бы Скай сейчас увидел дочь, то от принца уже бы по кускам собирали со стенок. Впрочем, и после принца ничего не спасет

avatar
01.07.2019, 19:32:27

Эх последняя крупинка веры в Арена просто истаяла. Всё же автор была права, принц просто источает гнилью( К сожалению яблоко от яблони далеко не падает, что отец что сын. Как же мне жаль Агнару, девочка держись.

avatar
01.07.2019, 18:43:58

Привет Нари от Фолгандов, особенно от младшенького.
Теперь они побратимы по плети.
Этого следовало ожидать. Нари умница, что не сломалась. Не сказала ДА, когда этот урод вошел в азарт. И да, классика всех абьюзеров и садистов - Это ты виновата, до чего меня довела.
Он должен за это заплатить, высокую цену, но не смертью. Пусть живет и помнит, что он сделал.

avatar
01.07.2019, 19:23:26

Нари молодец!!! Красавица! Восхищаюсь её стойкостью! Ну а Арен сопляк. Избил девушку и свалил вину на неё. Надеюсь, что наказание он понесёт соизмеримое содеянному. И чтобы оно было продолжительным... Не замечала за собой кровожадности, но этот просто напрашивается на муки вечные..

avatar
01.07.2019, 18:45:46

сссуууука... я так не могу. я воспринимаю Нари как свою дочь, еще с той книги. и пздц зла

avatar
01.07.2019, 18:33:45

Ну скотина, аукнуться кошке мышкины слезы, Арен быть тебе жестоко убиенным

avatar
01.07.2019, 18:23:00

Боже пошли ей спасение, чтоб он издох как собака паршивая, чтоб его руки отсохли. Спасибо.

avatar
01.07.2019, 18:20:50

Кошмар....нет, лишить крыльев и власти будет мало....

avatar
01.07.2019, 18:01:07

Это ужасно! Я просто в шоке, какими подонками оказались эти драконы с короной. Хочется для них мучительного болезненного существования до конца их дней. Чтобы так же били плетьми, и не залечивали раны. Твари!...

avatar
01.07.2019, 18:04:33

Бедная девочка... Побои - веский повод разорвать помолвку?

Вот чуяла душа моя, что плети не миновать, но я надеялась что истязателем будет король, а не Арен, что принц еще не очерствел настолько.... Ну и чего он теперь хочет от молодой жены? Понял же, что ее не сломить. В подвал на хлеб и воду посадит?

Немного странно, что в патриархальной культуре драконов приняты такие откровенные купальные костюмы.