Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022622

Текущий рейтинг:
#2150 в Приключенческое фэнтези
#4485 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2019, 18:40:27

Ох, так хочется, чтобы Арена жёстко наказали, и так чтобы его в угол загнали за его поступки. И очень сильно хочется ХЭППИ энда)))

avatar
02.07.2019, 14:59:54

Добрый вечер! Хочется мести Арену, а Нари и Керину счастья. Напишите вторую часть про Арена, пусть мучается от безответной любви от дочки Нари и Керина, добивается её любви.А Керин настоящий мужчина!!!

avatar
01.07.2019, 23:19:24

Подумалось чего-то, если улетят, то где они ее прятать будут. Не у химер ли, но это тоже опасно однако, не все такие как Керин.

Ну вот, сразу стало тепло и уютно))) Словно солнышко показалось из за туч. Теперь спокойно за Нари. Но пока ведь даже за дверь не вышли:((Не просто будет.Ну хотя вдруг повезет? Лишь быс настоящим Ареном не встретиться. Спасибо за надежду!!!!!!!

avatar
02.07.2019, 12:34:07

Слава богам он прилетел.....

Ох и зверь, совсем без стопарей в голове этот их принц!! Как же этот нелюдь будет править?? Кнутом похоже владеет в совершенстве:(( скотина!!
Всеравно духом Нари очень сильна, а значит выдержит и дождется помощи!!
Спасибо большое Аня!! Тяжёлая глава:-/

avatar
01.07.2019, 22:45:29

Вот и дождалась Керина.
Хух!

avatar
01.07.2019, 22:45:57

Анечка, Вы дали лучик надежды. Спасибо

avatar
01.07.2019, 22:58:30

Ссскотина! Садист! Сволочь! Только трусы утверждаются за счёт более слабого!
И СПАСИБО!!! Спасибо, спасибо, спасибо за кусочек надежды в конце! Это хоть немного примиряет с происходящим.
А ещё меня опять одолевают крамольные размышления. А если Керин татушку набьет, ее тоже будет видно в любой ипостаси?)) Это ж какое палево!)) И ещё более крамольная мысль - как с химерами удобно, это ж какой простор для разнообразия в постели))) можно воплотить любые фантазии!
Жажду спасения и возмездия! И если раньше мне хотелось, чтобы королевская семья просто оставила героев в покое, то теперь я хочу их унижения и боли. Вот такая я теперь кровожадная. Спасибо!

avatar
01.07.2019, 22:37:17

Такой ужас, чуть сердце не остановилось. Спасибо, что предупредили, а можно надеяться на спасение Нари? И вот даже не знаю, какок наказание придумать садисту Арену.

avatar
01.07.2019, 23:08:44

Если он ее в таком состоянии дотянет до родного замка и родные увидят....ох что будет, Ская и дедулю надо будет приковывать, чтобы они тут же не рванули рвать короля и сыночка на части

avatar
01.07.2019, 23:15:45

Читала и чуть не плакала,особенно в конце.....бедная Нари. Керин отомстит!

avatar
01.07.2019, 23:17:01

спасибо) вы дарите надежду....

avatar
01.07.2019, 23:17:24

Садисты у власти. Что король, что сынок (((

avatar
01.07.2019, 23:27:05

Войти-то Керин вошёл, но ведь теперь выйти надо.

avatar
01.07.2019, 23:44:31

Успокоили, спасибо))

avatar
01.07.2019, 23:44:50

Ураааа!)

avatar
01.07.2019, 23:46:17

Наш Комарик появился! Ура! Сперва Мушку утащим подальше из логова, в безопасное место, а уж потом Паучишке-то лапки повыдергиваем!!! Неужели Керин один? Или Скаюшка все же одумался и решил воспользоваться способностью химерской разные личины примерять? Ох, хоть бы все обошлось.. а уж в конце, как и положено: " Я злодея погубил, я тебя освободил...." и далее по тексту))
Про поступок *сплошная непереводимая игра слов* прЫнца даже писать не буду. Отношение такое же, как к тому, что сделал Скай с Ри (ну тут это мой личный прибабах, опоенную и использованную Ри я Скаю не прощу уже, к сожалению).
Аня, спасибо за проду!! Отдельное СПАСИБО за последнюю страничку!

avatar
01.07.2019, 23:54:22

Не сортиры у троллей чистить..... И не дырку от бублика ему.... Его самого надо отдать троллям чтобы во все дырки........! Вот! (
Керин пришел! Только бы не попались, это будет конец всему, живым Керин не уйдет! А у меня инфаркт случится!
Спасибо за продочку! ☀️☀️☀️