Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022621

Текущий рейтинг:
#2157 в Приключенческое фэнтези
#4488 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 12:40:03

Аня, ну вот что у тебя все главные герои такие обаяшки? Сначала я влюбилась в папашу Нари, теперь в возлюбленного его дочери)))) романтика с его вот этой вот ухмылочкой неповторимой))) спасибо за проду)))

Ах,Керин -прелесть!Отлегло

avatar
03.07.2019, 20:46:53

Ой, я не заметила как кончился кусочек. Так хочется ещё проды) Я влюбилась в этот удивительный мир и сопереживаю всем героям этой трилогии. Спасибо Вам, дорогой автор! Вдохновения Вам!!!

avatar
03.07.2019, 20:19:17

https://youtu.be/izYzuG0Vh2k слушаю эту песню, очень подходит к книге на мой взгляд..

avatar
03.07.2019, 20:36:46

Как же я ждала продолжения рассказа про Горошину. И вот оно чудо-!!!! Хотела растянуть на несколько дней, но не удержалась и за пару часов прочитала! :-( теперь ждать проды и переживать... Спасибо автор за ваш труд, каждая книга-это шедевр, отправленная в мой архив для дальнейшей перечитки!!!!!

avatar
03.07.2019, 19:23:54

Анна, когда вы пишите предупреждение в начале главы, то вы точно не шутите:) помню в вашем романе "твое имя " тоже было такое предупреждение. я потом спать пару ночей не могла

avatar
03.07.2019, 18:23:49

Переживаю за главных героев, пусть они быстрее доберутся до троллей... Спасибо за проду!

avatar
03.07.2019, 15:05:18

Как тепло от разговоров, муррр...

avatar
03.07.2019, 07:36:11

с каждым их шагом все страшнее и страшнее... уже прям топот погони слышится... а ведь Нари совсем беспомощна...

avatar
03.07.2019, 14:55:44

какие они милые! и Скай умничка!!! хоть бы все получилось!

avatar
03.07.2019, 14:15:13

Надо скрестить пальцы, чтоб все у них получилось))))

Какой милаха наш химер:)) и раз сам Скай разработал план спасения дочери, то надеюсь уже в курсе все обитатели горы Ньорд!
Прям надежда окрыляет - спасемся?!:))
Спасибо большое Аня!

avatar
02.07.2019, 23:17:23

Какой же он миииилыыыый!! Ну вот как в такого потрясающего химерищу не влюбиться? Тем более что там целый повелитель химер! Керин лучший!
А теперь хочу увидеть как переносит рожу Арена, когда он поймет, что Нари ушла прямо из под носа! И Скай ещё молодец! Смог переступить через свои жуткие воспоминания, предубеждения и аргументы ради любимой доченьки! А как там Ри!С ума сходит наверное! И даже старый дед Ньорд все усы себе небось повыдирал от переживаний за внучку! Надеюсь, что они спасутся! Потому что если их двоих захватят в плен, это будет катастрофа! Спасибо!

Как же прекрасно и тепло на руках любимого, тем более когда знаешь, что они с отцом заодно, шансы на спасение возрастают. Спасибо за проду!!!

avatar
03.07.2019, 03:18:58

А ошейник только Арен может снять? Или любой? Или надо быть драконом?

avatar
02.07.2019, 23:12:48

Ммм.. Как мило.. Только бы все у них было хорошо и они успели)

avatar
02.07.2019, 23:16:43

Ураааа опять!)
Пока все хорошо, можно спать спокойно, спасибо)

avatar
02.07.2019, 23:26:08

Спасибо вам.

avatar
02.07.2019, 23:37:15

Какой Керин милый *-* Главное, что бы они успели скрыться до того как их пойдут искать а то побег может провалиться. А по поводу воли, ой чую ему потом аукнется это сдерживание инстинктов. Но да, соглашусь с тем, что Керин у нас волевой.

avatar
02.07.2019, 23:50:33

Спасибо за такой классный кусочек перед сном! )))
Ушла спать радостно )))