- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2157 в Приключенческое фэнтези
#4488 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101556
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня, ну вот что у тебя все главные герои такие обаяшки? Сначала я влюбилась в папашу Нари, теперь в возлюбленного его дочери)))) романтика с его вот этой вот ухмылочкой неповторимой))) спасибо за проду)))
Ах,Керин -прелесть!Отлегло
Ой, я не заметила как кончился кусочек. Так хочется ещё проды) Я влюбилась в этот удивительный мир и сопереживаю всем героям этой трилогии. Спасибо Вам, дорогой автор! Вдохновения Вам!!!
https://youtu.be/izYzuG0Vh2k слушаю эту песню, очень подходит к книге на мой взгляд..
Как же я ждала продолжения рассказа про Горошину. И вот оно чудо-!!!! Хотела растянуть на несколько дней, но не удержалась и за пару часов прочитала! :-( теперь ждать проды и переживать... Спасибо автор за ваш труд, каждая книга-это шедевр, отправленная в мой архив для дальнейшей перечитки!!!!!
Анна, когда вы пишите предупреждение в начале главы, то вы точно не шутите:) помню в вашем романе "твое имя " тоже было такое предупреждение. я потом спать пару ночей не могла
Переживаю за главных героев, пусть они быстрее доберутся до троллей... Спасибо за проду!
Как тепло от разговоров, муррр...
с каждым их шагом все страшнее и страшнее... уже прям топот погони слышится... а ведь Нари совсем беспомощна...
какие они милые! и Скай умничка!!! хоть бы все получилось!
Надо скрестить пальцы, чтоб все у них получилось))))
Какой милаха наш химер:)) и раз сам Скай разработал план спасения дочери, то надеюсь уже в курсе все обитатели горы Ньорд!
Прям надежда окрыляет - спасемся?!:))
Спасибо большое Аня!
Какой же он миииилыыыый!! Ну вот как в такого потрясающего химерищу не влюбиться? Тем более что там целый повелитель химер! Керин лучший!
А теперь хочу увидеть как переносит рожу Арена, когда он поймет, что Нари ушла прямо из под носа! И Скай ещё молодец! Смог переступить через свои жуткие воспоминания, предубеждения и аргументы ради любимой доченьки! А как там Ри!С ума сходит наверное! И даже старый дед Ньорд все усы себе небось повыдирал от переживаний за внучку! Надеюсь, что они спасутся! Потому что если их двоих захватят в плен, это будет катастрофа! Спасибо!
Как же прекрасно и тепло на руках любимого, тем более когда знаешь, что они с отцом заодно, шансы на спасение возрастают. Спасибо за проду!!!
А ошейник только Арен может снять? Или любой? Или надо быть драконом?
Ммм.. Как мило.. Только бы все у них было хорошо и они успели)
Ураааа опять!)
Пока все хорошо, можно спать спокойно, спасибо)
Спасибо вам.
Какой Керин милый *-* Главное, что бы они успели скрыться до того как их пойдут искать а то побег может провалиться. А по поводу воли, ой чую ему потом аукнется это сдерживание инстинктов. Но да, соглашусь с тем, что Керин у нас волевой.
Спасибо за такой классный кусочек перед сном! )))
Ушла спать радостно )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена