Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022680

Текущий рейтинг:
#2156 в Приключенческое фэнтези
#4507 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 08:58:11

ох, напрасно они про тишину ничего не знают, страшно уже

avatar
04.07.2019, 10:13:49

И видится мне, что впереди главные испытания не для Нари даже, она свою чашу испила, может пока не до дна, но уже показала себя сильной девочкой, а вот Керин пока только начал свой путь героя) Так что придется теперь ему доказывать и показывать. И может быть Скай даже о чем-то таком знает, но доверил дочь, потому как выбора не было, но понимает, что проверка будет для любви химеры. Ух, не знаю как эти неясные мысли и описать

Господи , и это только первая книга(((((( (в душе-то радуюсь ) на как волнительно читать)))))

avatar
04.07.2019, 09:07:04

Йеее, кусь и сказка!
Кулёк любит сказки!

Сказка это хорошо, сказки я люблю!! А вот таинственная "Тишина" слегка пугает - хотя Скай не выбрал бы опасный путь, только если бы это не было единственным выходом...
Спасибо большое Аня!:)

avatar
04.07.2019, 07:36:00

Спасибо за продочку ))) ох, лишь бы они выбрались целыми и невредимыми!

avatar
04.07.2019, 07:54:16

Добрый день, надеюсь у них всё получится, они дойдут до нужного места. И что это за "тишина",я не припомню такого, вроде и знакомо, но не могу вспомнить что это и где это...
А вот прочла коментарии и тоже согласная, что мужчины у Ани выходят супер классные. Мои любимые это Аларис и Лис, это Мужчины с большой буквы для меня, оба страдали, но их не испортили страдания и оба обрели заслуженное счастье......

avatar
03.07.2019, 22:52:26

Дорогие читатели, сегодня я продочку не осилю )) Но завтра очень постараюсь ))

avatar
04.07.2019, 08:42:50

сказочку и мы послушаем! Карин умничка! держим кулачки,чтоб у них все получилось!

Спасибо, Анна! Будем ждать продолжения, отдыхайте!

avatar
03.07.2019, 23:18:04

Да, удивила Нари с просьбой спеть ))) Ну раз Керин петь не будет, пусть рассказывает сказку.

avatar
03.07.2019, 23:31:34

Анна Платунова, спасибо за мааааленький, но вкусненький кусь!)
Жаль, что химерской сказки на ночь сегодня не услышим)

avatar
03.07.2019, 23:32:03

присоединяюсь к читающим)))
за вечер проглотила все что написано, последние главы конечно очень тяжелые, Нари первой драконице пришлось пережить такое! Меня прям трясло, очень переживала за нашу девочку, надеюсь у них все получится и скоро Керин и Нари будут в безопасности. Вот умеете Аня писать такие сцены, я как всегда в восторе)))
Представляю как там переживают Скай и Ри чтоб над их единственной дочерью, которая родилась после стольких испытаний так издевались, они этого не допустят!
спасибо!

avatar
03.07.2019, 23:21:35

Спасибо за продочку! Так хочется, чтобы ничто и никто не помешал им выбраться. Да, кроме как к Керину не к кому было за помощью обратиться. Только бы им повезло!

avatar
03.07.2019, 23:39:10

Как же все это трогательно! Так ласково и заботливо, тепло и уютно с тем, с кем тебе не дадут быть вместе. Это так печально и щемяще... И сказки на ночь от химеры.. Что может быть более удивительно? Только колыбельная от химеры)))
И меня тоже смущает Тишина.. Я вот думаю, Скай ведь все равно( я так думаю) не доверяет Керину... Уж не попытается ли он избавиться от химеры, пусть даже не в плохом смысле, а просто разлучит их с Нари? А то у меня нехорошее предчувствие.. Конечно, Нари будет счастлива хоть просто спастись от драконьих правителей. Да только и без Керина ей будет тоскливо. Уж тем более после таких душевных разговоров. Все таки соприкосновение душ намного более соединяет пары, чем даже телесное. А с телесным то тоже все в порядке! И весело мне как то и грустно немножечко.. Спасибо!

avatar
03.07.2019, 23:51:55

так мило - химерища)))) скорей бы выбрались без погони и к папе под крылышко) или наверное надо куда-то в другое место спрятаться, чтоб пронырливый царский гадёныш со своим папашей не унюхали

avatar
04.07.2019, 00:02:03

Вот наученная горьким опытом и предыдущими книгами, чую, что эта вся милая милость и нежная нежность между Керином и Нари скоро закончится и начнется жесточайший хардкор... в общем, наслаждаюсь каждой строчкой, но жду подвоха...

avatar
04.07.2019, 00:51:54

Мне уже далеко за......, но когда читаю такие книги я мечтаю, влюбляюсь и фантазирую как в далеком подростковом возрасте, когда читала Майн Рида, Фенимора Купера, Дюма и т д.... Интересных книг очень много, но современных Авторов, по настоящему заставляющих радостно стучать сердце единицы! Вы, Анна, одна из них!Рада что случайно попала на Вашу страничку! ❤️
Надеюсь Керин сумеет спасти ее и привести к отцу! А ведь дорога не только опасная, но и длинная, а это значит куча милоты тоже может быть по пути! Муурррр! Обожаю когда она его награждает всякими прозвищами склоняя слово химера на все лады)))))))) и Керина! И Ская с Ри! И Автора!)))) спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.07.2019, 01:36:06

так-так-так... не поёт он значит... спорю, что тут кроется магическая подоплека..

Спасибо, как приятно наблюдать за этой парочкой. Только бы дошли, только бы все удалось.Спасибо за минуты счастья!!!!!