- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2156 в Приключенческое фэнтези
#4507 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101597
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, напрасно они про тишину ничего не знают, страшно уже
И видится мне, что впереди главные испытания не для Нари даже, она свою чашу испила, может пока не до дна, но уже показала себя сильной девочкой, а вот Керин пока только начал свой путь героя) Так что придется теперь ему доказывать и показывать. И может быть Скай даже о чем-то таком знает, но доверил дочь, потому как выбора не было, но понимает, что проверка будет для любви химеры. Ух, не знаю как эти неясные мысли и описать
Господи , и это только первая книга(((((( (в душе-то радуюсь ) на как волнительно читать)))))
Йеее, кусь и сказка!
Кулёк любит сказки!
Сказка это хорошо, сказки я люблю!! А вот таинственная "Тишина" слегка пугает - хотя Скай не выбрал бы опасный путь, только если бы это не было единственным выходом...
Спасибо большое Аня!:)
Спасибо за продочку ))) ох, лишь бы они выбрались целыми и невредимыми!
Добрый день, надеюсь у них всё получится, они дойдут до нужного места. И что это за "тишина",я не припомню такого, вроде и знакомо, но не могу вспомнить что это и где это...
А вот прочла коментарии и тоже согласная, что мужчины у Ани выходят супер классные. Мои любимые это Аларис и Лис, это Мужчины с большой буквы для меня, оба страдали, но их не испортили страдания и оба обрели заслуженное счастье......
Дорогие читатели, сегодня я продочку не осилю )) Но завтра очень постараюсь ))
сказочку и мы послушаем! Карин умничка! держим кулачки,чтоб у них все получилось!
Спасибо, Анна! Будем ждать продолжения, отдыхайте!
Да, удивила Нари с просьбой спеть ))) Ну раз Керин петь не будет, пусть рассказывает сказку.
Анна Платунова, спасибо за мааааленький, но вкусненький кусь!)
Жаль, что химерской сказки на ночь сегодня не услышим)
присоединяюсь к читающим)))
за вечер проглотила все что написано, последние главы конечно очень тяжелые, Нари первой драконице пришлось пережить такое! Меня прям трясло, очень переживала за нашу девочку, надеюсь у них все получится и скоро Керин и Нари будут в безопасности. Вот умеете Аня писать такие сцены, я как всегда в восторе)))
Представляю как там переживают Скай и Ри чтоб над их единственной дочерью, которая родилась после стольких испытаний так издевались, они этого не допустят!
спасибо!
Спасибо за продочку! Так хочется, чтобы ничто и никто не помешал им выбраться. Да, кроме как к Керину не к кому было за помощью обратиться. Только бы им повезло!
Как же все это трогательно! Так ласково и заботливо, тепло и уютно с тем, с кем тебе не дадут быть вместе. Это так печально и щемяще... И сказки на ночь от химеры.. Что может быть более удивительно? Только колыбельная от химеры)))
И меня тоже смущает Тишина.. Я вот думаю, Скай ведь все равно( я так думаю) не доверяет Керину... Уж не попытается ли он избавиться от химеры, пусть даже не в плохом смысле, а просто разлучит их с Нари? А то у меня нехорошее предчувствие.. Конечно, Нари будет счастлива хоть просто спастись от драконьих правителей. Да только и без Керина ей будет тоскливо. Уж тем более после таких душевных разговоров. Все таки соприкосновение душ намного более соединяет пары, чем даже телесное. А с телесным то тоже все в порядке! И весело мне как то и грустно немножечко.. Спасибо!
так мило - химерища)))) скорей бы выбрались без погони и к папе под крылышко) или наверное надо куда-то в другое место спрятаться, чтоб пронырливый царский гадёныш со своим папашей не унюхали
Вот наученная горьким опытом и предыдущими книгами, чую, что эта вся милая милость и нежная нежность между Керином и Нари скоро закончится и начнется жесточайший хардкор... в общем, наслаждаюсь каждой строчкой, но жду подвоха...
Мне уже далеко за......, но когда читаю такие книги я мечтаю, влюбляюсь и фантазирую как в далеком подростковом возрасте, когда читала Майн Рида, Фенимора Купера, Дюма и т д.... Интересных книг очень много, но современных Авторов, по настоящему заставляющих радостно стучать сердце единицы! Вы, Анна, одна из них!Рада что случайно попала на Вашу страничку! ❤️
Надеюсь Керин сумеет спасти ее и привести к отцу! А ведь дорога не только опасная, но и длинная, а это значит куча милоты тоже может быть по пути! Муурррр! Обожаю когда она его награждает всякими прозвищами склоняя слово химера на все лады)))))))) и Керина! И Ская с Ри! И Автора!)))) спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
так-так-так... не поёт он значит... спорю, что тут кроется магическая подоплека..
Спасибо, как приятно наблюдать за этой парочкой. Только бы дошли, только бы все удалось.Спасибо за минуты счастья!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена