Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022680

Текущий рейтинг:
#2156 в Приключенческое фэнтези
#4507 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 06:28:03

Как некстати(((. Хоть бы все обошлось!!!

avatar
06.07.2019, 06:53:24

С одной стороны не повезло, потому что гнома встретили, а с другой очень даже, потому что Керин вовремя в трактир зашёл. Встреть они этого гнома в другом облике ничего хорошего бы не было. А так все может и обойдётся.

avatar
06.07.2019, 07:16:50

вот же, блин... неудача... надо бежать, а не на балах плясать с гномами)

avatar
06.07.2019, 07:36:32

гномы... что с них взять)))))
спасибо!

Неужели гномы могут силой заставить присутствовать на балу?странно

avatar
06.07.2019, 08:31:11

Вот блин.... Веселуха....

Блин, а по тихому и быстрому теперь не получится! Слухи поползут что принц со своей невестой выплясывают у гномов....
Спасибо большое!!

avatar
06.07.2019, 09:28:24

Да ладно, он же принц! Надо было отговориться важными и неотложными делами! Их жизни ведь на кону! Наверное, они просто растерялись...

Не мужчина, а мечта - и муж, и котик )) А дети у них какой рамы получатся? Надеюсь, в конце вы не оставите этот вопрос без ответа :)
Знаете, Анна, мне эта пара даже больше нравится, чем родители Нари - они все время шутят и не унывают, несмотря на проблемы.
Спасибо за главу :)

avatar
05.07.2019, 16:07:10

Давно читаю Ваши произведения, уважаемая Анна. Интересные и по-настоящему живые герои выходят из-под Вашего пера. Обычно я предпочитаю не комментировать, наблюдая за полемикой, диалогами других читателей... Но не могу не поблагодарить Вас за Ваше творчество, в особенности за "Сердце химеры". Столкновение двух миров, непримиримых врагов само по себе вызывает интерес, а этот роман просто не может не интриговать!
Желаю Вам творческих успехов, уважаемый автор!

Бескрылая драконница,
Наивная прелестница,
Что смотришь недоверчиво
На будущего вестницу?
Она, борясь с бессонницей,
В бессмысленных скитаниях,
Тебе столь опрометчиво
Раскроет предсказание...
Но скоро все изменится:
Враг другом претворяется,
Не будь порой застенчива,
Неопытная странница.
Обласканная предками,
Безвинная виновница,
За золотою клеткою
Разгадки ключ покоится...
Безрадостная пленница,
События сменяются,
Не будь к судьбе придирчива,
Безмолвная скиталица.
Задорная строптивица,
Любовью окрылённая,
Ты не гляди обидчиво,
Ведь ты не раз спасённая.
Начало не завидное:
Зеркально отражается
С глазами черновинными
Правителя избранница.

avatar
05.07.2019, 22:24:17

Керин согласился на заведомо невыполнимые условия. Зачем отцу было этот вопрос поднимать? Кроме химерища никто бы не смог или не захотел спасать Нари.

avatar
05.07.2019, 09:14:41

Боги: Мы есть!
Народ: Ох, мля...
Боги: Дык! И в любой момент можем вас поссорить, подшептать, шоб вы друг друга убили немножко, ну, такое. А то скучно, да и попкорн кончается. Ри, Скай, вы как насчёт смертельной битвы на утёсе и останется только один МакЛауд?
Скай: Грррр!
Боги: Ну смотри, пока мы добрые. А то можем и твоей дочке подсуропить.
Керин: Дорогая Нари! Останемся друзьями.
Нари: (в полном ах... офигении) ЧО???
Керин: Не-не, я, конечно, всегда буду тебя любить и всегда буду рядом неподалёку, чтобы ты, милая, на других мужчин даже и не смотрела и всегда помнила только меня. Вот такой я добрый. Но хентая не будет.
Нари: Охренеть. А принц?
Принц: Чо сразу принц?! Я, может, железную дорогу хочу электрическую. И кубики.
Король: Блин, дожили. И что, мне опять страной управлять? Нари, хочешь, Я на тебе женюсь? Я тут единственный нормальный мужик, ей-богу!
Боги: А? Что? Вызывали?
Ри: Господи, заберите меня куда-нибудь на другой глобус!
(божественный занавес)

avatar
05.07.2019, 14:48:26

С одной стороны понятны чувства Ская,но с другой ведь именно из-за этот вымели драконицы! Из-за того,что девушками начали торговать,как на рынке.

avatar
05.07.2019, 11:57:35

Где продолжение??? Что-то с сайтом случилось? Последнее высказывание Керина: тогда слушай сказку. И всё (((

avatar
04.07.2019, 23:49:39

Грустно, понятно, что Скай заботиться о Нари и поэтому взял с него такое обещание. Но да, Нари то никто не спрашивал, что насчёт этого думает она. Думаю, когда он увидит как Нари любит Керина, Скай забудет про обещание. Про сказку, хм... мне почудился намёк на то какими возможно будут дети у химеры и дракона. ( вот пришло в голову такое ) Всё возможно.

avatar
05.07.2019, 00:13:01

Как красиво и слёзно. Любовь, долг, счастье, обязательства. В общем жизнь. Спасибо

avatar
05.07.2019, 00:04:42

Спорим, в конце у Нари и Керина родятся близнецы мальчик и девочка=) Я прям уверена!!!

avatar
04.07.2019, 23:56:43

Обещания, обещания.....что они будут стоить по сравнению с той общей войной, которую им придется выдержать с правящей семьей. Спасибо)

avatar
05.07.2019, 01:40:55

Сердце аж защемило (

avatar
05.07.2019, 02:32:59

кхм.. да я бы на её месте это пушистое, мурлыкающее создание приковала к себе какой-нибудь цепью. И пусть думает над своим поведением, ибо нечего всякими неосуществимыми обещаниями раскидываться.