- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2156 в Приключенческое фэнтези
#4507 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101597
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак некстати(((. Хоть бы все обошлось!!!
С одной стороны не повезло, потому что гнома встретили, а с другой очень даже, потому что Керин вовремя в трактир зашёл. Встреть они этого гнома в другом облике ничего хорошего бы не было. А так все может и обойдётся.
вот же, блин... неудача... надо бежать, а не на балах плясать с гномами)
гномы... что с них взять)))))
спасибо!
Неужели гномы могут силой заставить присутствовать на балу?странно
Вот блин.... Веселуха....
Блин, а по тихому и быстрому теперь не получится! Слухи поползут что принц со своей невестой выплясывают у гномов....
Спасибо большое!!
Да ладно, он же принц! Надо было отговориться важными и неотложными делами! Их жизни ведь на кону! Наверное, они просто растерялись...
Не мужчина, а мечта - и муж, и котик )) А дети у них какой рамы получатся? Надеюсь, в конце вы не оставите этот вопрос без ответа :)
Знаете, Анна, мне эта пара даже больше нравится, чем родители Нари - они все время шутят и не унывают, несмотря на проблемы.
Спасибо за главу :)
Давно читаю Ваши произведения, уважаемая Анна. Интересные и по-настоящему живые герои выходят из-под Вашего пера. Обычно я предпочитаю не комментировать, наблюдая за полемикой, диалогами других читателей... Но не могу не поблагодарить Вас за Ваше творчество, в особенности за "Сердце химеры". Столкновение двух миров, непримиримых врагов само по себе вызывает интерес, а этот роман просто не может не интриговать!
Желаю Вам творческих успехов, уважаемый автор!
Бескрылая драконница,
Наивная прелестница,
Что смотришь недоверчиво
На будущего вестницу?
Она, борясь с бессонницей,
В бессмысленных скитаниях,
Тебе столь опрометчиво
Раскроет предсказание...
Но скоро все изменится:
Враг другом претворяется,
Не будь порой застенчива,
Неопытная странница.
Обласканная предками,
Безвинная виновница,
За золотою клеткою
Разгадки ключ покоится...
Безрадостная пленница,
События сменяются,
Не будь к судьбе придирчива,
Безмолвная скиталица.
Задорная строптивица,
Любовью окрылённая,
Ты не гляди обидчиво,
Ведь ты не раз спасённая.
Начало не завидное:
Зеркально отражается
С глазами черновинными
Правителя избранница.
Керин согласился на заведомо невыполнимые условия. Зачем отцу было этот вопрос поднимать? Кроме химерища никто бы не смог или не захотел спасать Нари.
Боги: Мы есть!
Народ: Ох, мля...
Боги: Дык! И в любой момент можем вас поссорить, подшептать, шоб вы друг друга убили немножко, ну, такое. А то скучно, да и попкорн кончается. Ри, Скай, вы как насчёт смертельной битвы на утёсе и останется только один МакЛауд?
Скай: Грррр!
Боги: Ну смотри, пока мы добрые. А то можем и твоей дочке подсуропить.
Керин: Дорогая Нари! Останемся друзьями.
Нари: (в полном ах... офигении) ЧО???
Керин: Не-не, я, конечно, всегда буду тебя любить и всегда буду рядом неподалёку, чтобы ты, милая, на других мужчин даже и не смотрела и всегда помнила только меня. Вот такой я добрый. Но хентая не будет.
Нари: Охренеть. А принц?
Принц: Чо сразу принц?! Я, может, железную дорогу хочу электрическую. И кубики.
Король: Блин, дожили. И что, мне опять страной управлять? Нари, хочешь, Я на тебе женюсь? Я тут единственный нормальный мужик, ей-богу!
Боги: А? Что? Вызывали?
Ри: Господи, заберите меня куда-нибудь на другой глобус!
(божественный занавес)
С одной стороны понятны чувства Ская,но с другой ведь именно из-за этот вымели драконицы! Из-за того,что девушками начали торговать,как на рынке.
Где продолжение??? Что-то с сайтом случилось? Последнее высказывание Керина: тогда слушай сказку. И всё (((
Грустно, понятно, что Скай заботиться о Нари и поэтому взял с него такое обещание. Но да, Нари то никто не спрашивал, что насчёт этого думает она. Думаю, когда он увидит как Нари любит Керина, Скай забудет про обещание. Про сказку, хм... мне почудился намёк на то какими возможно будут дети у химеры и дракона. ( вот пришло в голову такое ) Всё возможно.
Как красиво и слёзно. Любовь, долг, счастье, обязательства. В общем жизнь. Спасибо
Спорим, в конце у Нари и Керина родятся близнецы мальчик и девочка=) Я прям уверена!!!
Обещания, обещания.....что они будут стоить по сравнению с той общей войной, которую им придется выдержать с правящей семьей. Спасибо)
Сердце аж защемило (
кхм.. да я бы на её месте это пушистое, мурлыкающее создание приковала к себе какой-нибудь цепью. И пусть думает над своим поведением, ибо нечего всякими неосуществимыми обещаниями раскидываться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена