Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022659

Текущий рейтинг:
#2151 в Приключенческое фэнтези
#4471 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ты ж блин, попались так попались!! Ещё и у "лекарства" побочные действия интересные очень!:))
Теперь нужно устраивать побег или ничего не выйдет?!
Спасибо большое!!

avatar
10.07.2019, 07:23:59

Мдааа, но у них не было другого варианта, поэтому стали пленниками, надеюсь они что-нибудь придумают, с перевоплощением Керина у них есть небольшой козырь. А вот афродизиак....полагаю, что их спасение из этой ситуации даст толчок к активным действиям, возможно не столько Керина, сколько Нари)))) ну поживем, увидим, как и что нам приготовила Аня. Ждём-с.

avatar
10.07.2019, 07:07:33

ооо жду продолжения

avatar
10.07.2019, 00:08:27

делаем ставки! сколько продержится напичканный афродизиаком мужчина запертый в одной комнате с привлекательной девушкой! ;D

avatar
10.07.2019, 06:56:43

да что ж такое то!? только дождалась проду, чтоб успокоить переживания от битвы с червяком, как тут новая беда!!! час от часу не легче!!! уф... жуть какая

Главное, что Керин жив, вполне себе здоров. Остальное будут решать по мере поступления. Двери заперты, но есть окна и химерские крылья, и слабая надежда на успех. Ох, похоже раньше были не самые трудные трудности. Спасибо за проду!!!

avatar
10.07.2019, 05:51:14

отчаянные времена-отчаянные меры) Нари с Керином придется искать нестандарные решения в сложившийся ситуации, т.к. силой прорваться у них не выйдет теперь, к сожалению...и думаю, большинство комментаторов, которые ниже гадали, как же Керин будет бороться с действием афродизиака, очень даже правы, это выход... но последнее слово за нашим дорогим и любимым автором, поэтому ждем развития событий)

avatar
10.07.2019, 00:17:35

Ой, из огня да в полымя! Как же они выберутся из ситуации?

avatar
10.07.2019, 00:13:39

Да что ж такое то! Откуда столько самообладания?)

avatar
10.07.2019, 00:01:25

Ох, бедный Керин... червь его пожевал, в комнате заперли, так еще и драконьей версией виагры опоили, куда теперь деваться... нервный смех у меня, простите, очень уж я переживаю за наших голубков... хммм... а как их назвать-то, кстати, дракон со львом на голубей не особо тянут, хоть и с крыльями.. да... а Нари ну вот совсем наивная, да? Похоже, что так... Ну, не зря же Керин преподаватель, будет учить всякому-разному свою девочку)))

avatar
09.07.2019, 23:57:37

Спасибо за главу))
Повеселило то, что кровь Нари подействовала на Керина ещё и в качестве афродозиака ))) Вот выберутся из дома наместника и будет ещё веселее))).

avatar
09.07.2019, 23:50:06

Нет, у меня хулиганское настроение. Прааастите....
Сердце химеры (и другие органы)

avatar
09.07.2019, 23:03:15

И кстати, теперь понятно, что это химеры все к Ри пристраивались))

avatar
09.07.2019, 23:00:37

охохо, но...Керин вооружен и очень опасен, благодаря афродизиаку))) ему все равно полезны физические нагрузки, так что как-нибудь убегут хитро, мы же знаем, что они попадут в Тишину)

avatar
09.07.2019, 16:52:28

какие маленькие продочки... и терпения нет накопить побольше и не читать.. эээх

avatar
09.07.2019, 23:07:48

Прям с каждой новой продой злюсь все сильнее. Может быть стоило оставить Нари принцу, ей только дома сидеть, рожать и вышивать! Понимаю, что она ребёнок ещё! Но злюсь и поделать ничего не могу. Вы Анна как- то вели опрос о главной героине и что если она бесит, и теперь хотите видимо нас до инфаркта довести ))) Вспоминаю фильм «Криминальное чтиво» и вот там был персонаж- девушка Брюса Уиллиса. Такая наивная, по- детски трогательная глупышка с глазами Бэмби. Вот она для меня Нари выглядит именно так. За продолжение Спасибо!

avatar
09.07.2019, 23:27:05

Ну как же так?!!! Из одной напасти в другую!!! Даже боюсь предположить, что придумает наместник? Да и за что им мстить? Они вроде им ни чем не досаждали? С афродизиаком это конечно сильно! Спасибо за проду))))

avatar
09.07.2019, 23:16:09

Вот засада(((((. Как же им выбраться(((

avatar
09.07.2019, 22:49:15

Ох, ну что же это такое... из огня и снова в огонь)((спасибо за продолжение, сейчас главное дождаться следующего дня...

Ну как же это чудовище не вовремя.Хотя в жизни так и бывает,когда долго идёт всё гладко.