- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2151 в Приключенческое фэнтези
#4471 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101591
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты ж блин, попались так попались!! Ещё и у "лекарства" побочные действия интересные очень!:))
Теперь нужно устраивать побег или ничего не выйдет?!
Спасибо большое!!
Мдааа, но у них не было другого варианта, поэтому стали пленниками, надеюсь они что-нибудь придумают, с перевоплощением Керина у них есть небольшой козырь. А вот афродизиак....полагаю, что их спасение из этой ситуации даст толчок к активным действиям, возможно не столько Керина, сколько Нари)))) ну поживем, увидим, как и что нам приготовила Аня. Ждём-с.
ооо жду продолжения
делаем ставки! сколько продержится напичканный афродизиаком мужчина запертый в одной комнате с привлекательной девушкой! ;D
да что ж такое то!? только дождалась проду, чтоб успокоить переживания от битвы с червяком, как тут новая беда!!! час от часу не легче!!! уф... жуть какая
Главное, что Керин жив, вполне себе здоров. Остальное будут решать по мере поступления. Двери заперты, но есть окна и химерские крылья, и слабая надежда на успех. Ох, похоже раньше были не самые трудные трудности. Спасибо за проду!!!
отчаянные времена-отчаянные меры) Нари с Керином придется искать нестандарные решения в сложившийся ситуации, т.к. силой прорваться у них не выйдет теперь, к сожалению...и думаю, большинство комментаторов, которые ниже гадали, как же Керин будет бороться с действием афродизиака, очень даже правы, это выход... но последнее слово за нашим дорогим и любимым автором, поэтому ждем развития событий)
Ой, из огня да в полымя! Как же они выберутся из ситуации?
Да что ж такое то! Откуда столько самообладания?)
Ох, бедный Керин... червь его пожевал, в комнате заперли, так еще и драконьей версией виагры опоили, куда теперь деваться... нервный смех у меня, простите, очень уж я переживаю за наших голубков... хммм... а как их назвать-то, кстати, дракон со львом на голубей не особо тянут, хоть и с крыльями.. да... а Нари ну вот совсем наивная, да? Похоже, что так... Ну, не зря же Керин преподаватель, будет учить всякому-разному свою девочку)))
Спасибо за главу))
Повеселило то, что кровь Нари подействовала на Керина ещё и в качестве афродозиака ))) Вот выберутся из дома наместника и будет ещё веселее))).
Нет, у меня хулиганское настроение. Прааастите....
Сердце химеры (и другие органы)
И кстати, теперь понятно, что это химеры все к Ри пристраивались))
охохо, но...Керин вооружен и очень опасен, благодаря афродизиаку))) ему все равно полезны физические нагрузки, так что как-нибудь убегут хитро, мы же знаем, что они попадут в Тишину)
какие маленькие продочки... и терпения нет накопить побольше и не читать.. эээх
Прям с каждой новой продой злюсь все сильнее. Может быть стоило оставить Нари принцу, ей только дома сидеть, рожать и вышивать! Понимаю, что она ребёнок ещё! Но злюсь и поделать ничего не могу. Вы Анна как- то вели опрос о главной героине и что если она бесит, и теперь хотите видимо нас до инфаркта довести ))) Вспоминаю фильм «Криминальное чтиво» и вот там был персонаж- девушка Брюса Уиллиса. Такая наивная, по- детски трогательная глупышка с глазами Бэмби. Вот она для меня Нари выглядит именно так. За продолжение Спасибо!
Ну как же так?!!! Из одной напасти в другую!!! Даже боюсь предположить, что придумает наместник? Да и за что им мстить? Они вроде им ни чем не досаждали? С афродизиаком это конечно сильно! Спасибо за проду))))
Вот засада(((((. Как же им выбраться(((
Ох, ну что же это такое... из огня и снова в огонь)((спасибо за продолжение, сейчас главное дождаться следующего дня...
Ну как же это чудовище не вовремя.Хотя в жизни так и бывает,когда долго идёт всё гладко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена