- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2158 в Приключенческое фэнтези
#4500 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101669
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо всех мирах, в любом времени, в любом образе....может это проверка их чувств? Спасибо)
Не знаю что может здесь не устраивать, по моему всё очень даже логично. А дальше мне бы хотелось чтобы они свергли короля, правящей семьей драконов сталь Ньорды, Горошинка вышла замуж за Керина и у них родились близнецы, один из которых в будущем стал правителем химер, а другой драконов и древняя война закончилась там где и началась. И можно будет написать ещё как минимум две книги о каждом близнеце)))) А мы с удовольствием читали бы целую сагу) Эх, мечты - мечты
вот это да! сон - не сон, правда- вымысел. прошлое- будущее... как же интересно!
Сперва подумала что это видение ьвдещем ( ее дочь и все такое выходит замуж) но потом поняла что нят. Может это испытание для них? Доказать смогут ли она найти друг друга если мир перевернуться . И вот они нашли) спасибо большое
Видящие устроили испытание?
Спасибо
Я узнаю его из тысячи....по глазам.....))))
Это их забросило в будущее? Даже в чужом обличьи Нари узнала Керина)))
хм... значит она прошла испытание... и их поженят...глядишь, татуировки каки-енибудь останутся после тишины... и бедный Керин не сдержит своего слова)
это далеко прошлое? то, о котором рассказал сказку Керин?
До чего все непредсказуемо! Видящие решили устроить живое представление с участием нашей парочки! И показали им..... далекое прошлое? Только чем это закончится? Не брачной ли ночью? Интересно, они могут отказаться играть эти роли, и что за это будет...... Интрига....
Спасибо!
Прекрасно!!!
Какое интригующее продолжение... Их прошлое и будущее связаны? Или же стражи тишины сейчас подкинули им очередную загадку? С нетерпением ждём продолжения!
Мне кажется им показали прошлое?))?
Ух ты, что же дальше? Очень хочется по скорее прочитать :3
Оооо , они узнали друг друга! Прелесть ! Но терерь им ,видимо,предстоит решить , остаться в Ахроне ил вернуться домой к семье ,но не быть вместе ... Нда ,но мы знаем,что они найдут выход) Спасибо!
А мне уже нравится эта прошлое с настоящим реальность! Сейчас вот жениться будем!!:))
Спасибо большое!!
Большое спасибо, Анна. Очень интересно разворачиваются события.
Одно портит картину: что за "Люби меня!"? Ангара Ньорд не пастушка, она аристократка. Чему ее учили ? Только танцевать что-ли? Нет, она - наследница рода. Единственная (!) наследница. У ее отца и матери нет больше детей, как они не стараются. А значит, и воспитываться Нари должна была как наследница. Чувство долга перед родом , подданными, должна была впитать в себя с младенчества. А что мы видим? Напуганного , недалёкого ребенка, для которого имеют значение только ее желания. Предлагая себя Керину без обряда, без согласия родителей, она, фактически, убивает его надежды примирить драконов и химер, убивает его репутацию правителя. Нари, как наследница, не может этого не понимать. Отчаяние не оправдание этому всему. Короче, она меня несколько разочаровала. Да и вся ситуация с королевской семьёй и желанием их заполучить истинную драконицу вызывает недоумение. Их желание логично. Обоснованно. Осуществление его с позиции силы- премерзкое, но само желание логично донельзя. Почему же все это такая неожиданность для всего семейства Ньорд? Почему они не были готовы к такому повороту событий? Наивной может быть Нари,
ах какой мужчина...
спасибо!
Эээх. А ведь если бы Керин не сдержался, такая невеста драконьему принцу уже была бы не нужна, сам бы отстал? Жаль, что не случилось...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена