Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022722

Текущий рейтинг:
#2158 в Приключенческое фэнтези
#4500 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2019, 22:41:43

Во всех мирах, в любом времени, в любом образе....может это проверка их чувств? Спасибо)

Не знаю что может здесь не устраивать, по моему всё очень даже логично. А дальше мне бы хотелось чтобы они свергли короля, правящей семьей драконов сталь Ньорды, Горошинка вышла замуж за Керина и у них родились близнецы, один из которых в будущем стал правителем химер, а другой драконов и древняя война закончилась там где и началась. И можно будет написать ещё как минимум две книги о каждом близнеце)))) А мы с удовольствием читали бы целую сагу) Эх, мечты - мечты

avatar
13.07.2019, 23:37:19

вот это да! сон - не сон, правда- вымысел. прошлое- будущее... как же интересно!

avatar
13.07.2019, 23:40:56

Сперва подумала что это видение ьвдещем ( ее дочь и все такое выходит замуж) но потом поняла что нят. Может это испытание для них? Доказать смогут ли она найти друг друга если мир перевернуться . И вот они нашли) спасибо большое

avatar
13.07.2019, 23:46:04

Видящие устроили испытание?

avatar
13.07.2019, 23:51:48

Спасибо

Я узнаю его из тысячи....по глазам.....))))

avatar
14.07.2019, 00:07:14

Это их забросило в будущее? Даже в чужом обличьи Нари узнала Керина)))

avatar
14.07.2019, 00:14:10

хм... значит она прошла испытание... и их поженят...глядишь, татуировки каки-енибудь останутся после тишины... и бедный Керин не сдержит своего слова)

avatar
14.07.2019, 00:20:20

это далеко прошлое? то, о котором рассказал сказку Керин?

avatar
14.07.2019, 00:47:19

До чего все непредсказуемо! Видящие решили устроить живое представление с участием нашей парочки! И показали им..... далекое прошлое? Только чем это закончится? Не брачной ли ночью? Интересно, они могут отказаться играть эти роли, и что за это будет...... Интрига....
Спасибо!

avatar
14.07.2019, 11:13:33

Прекрасно!!!

Какое интригующее продолжение... Их прошлое и будущее связаны? Или же стражи тишины сейчас подкинули им очередную загадку? С нетерпением ждём продолжения!

Мне кажется им показали прошлое?))?

avatar
14.07.2019, 06:39:49

Ух ты, что же дальше? Очень хочется по скорее прочитать :3

avatar
14.07.2019, 07:28:22

Оооо , они узнали друг друга! Прелесть ! Но терерь им ,видимо,предстоит решить , остаться в Ахроне ил вернуться домой к семье ,но не быть вместе ... Нда ,но мы знаем,что они найдут выход) Спасибо!

А мне уже нравится эта прошлое с настоящим реальность! Сейчас вот жениться будем!!:))
Спасибо большое!!

avatar
13.07.2019, 03:45:02

Большое спасибо, Анна. Очень интересно разворачиваются события.
Одно портит картину: что за "Люби меня!"? Ангара Ньорд не пастушка, она аристократка. Чему ее учили ? Только танцевать что-ли? Нет, она - наследница рода. Единственная (!) наследница. У ее отца и матери нет больше детей, как они не стараются. А значит, и воспитываться Нари должна была как наследница. Чувство долга перед родом , подданными, должна была впитать в себя с младенчества. А что мы видим? Напуганного , недалёкого ребенка, для которого имеют значение только ее желания. Предлагая себя Керину без обряда, без согласия родителей, она, фактически, убивает его надежды примирить драконов и химер, убивает его репутацию правителя. Нари, как наследница, не может этого не понимать. Отчаяние не оправдание этому всему. Короче, она меня несколько разочаровала. Да и вся ситуация с королевской семьёй и желанием их заполучить истинную драконицу вызывает недоумение. Их желание логично. Обоснованно. Осуществление его с позиции силы- премерзкое, но само желание логично донельзя. Почему же все это такая неожиданность для всего семейства Ньорд? Почему они не были готовы к такому повороту событий? Наивной может быть Нари,

avatar
13.07.2019, 15:29:02

ах какой мужчина...
спасибо!

avatar
13.07.2019, 12:47:51

Эээх. А ведь если бы Керин не сдержался, такая невеста драконьему принцу уже была бы не нужна, сам бы отстал? Жаль, что не случилось...