Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022722

Текущий рейтинг:
#2160 в Приключенческое фэнтези
#4474 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Божечки, теперь Керин заклюёт себя! Интересно, как поведёт себя Нари?!

Как трепетно и нежно, а видящие подсказали как провести брачный обряд и что это возможно.
Наша парочка во вторых ипостасях, правда цвет глаз подкачал
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=832c3569e9b3a8ba2ee097cdae60c4be-l&n=13
И маленькая шалость, возможное последствие ночи
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8db98f3d9f9b05fa9a4516d6801ffc32-l&n=13

avatar
16.07.2019, 13:26:52

Уууух! Горим! Вот это продочки! ❤️❤️❤️❤️❤️Это было........ ну просто слов нет!!!! Ура! Свершилось!бастион взят!)) Только вот влетит,, бастиону" от Ская! Это печалит!
Спасибо! ❤️
(Я даже не могу ничему что происходит толком порадоваться, тень Арена маячит над всем и отравляет радость! Что будет, если он добьется своего даже представить страшно!) :'(((

avatar
16.07.2019, 16:17:19

Кстати, бастион в данном случае Керин и есть!))))))) она то давно готова была сдаться!

avatar
16.07.2019, 15:19:20

Спасибо

avatar
15.07.2019, 22:32:24

Ура! Без помощи Видящих Керин никогда бы не решился.

Очень интересно, а если первая ночь оказалась реальной, то свадьба тоже?) Они теперь муж и жена, или ритуал во сне на них не сработал?

avatar
15.07.2019, 22:51:46

КОВАРСТВО!
Что-то они знают, эти видящие(слышащие)... Мы то думали в Тишине ужасы какие будут, а тут такая подстава.. Главное, непонятно, то ли радоваться, то ли расстраиваться.. Ну читатели то рады, конечно, а вот Керину будет сложно принять свое несдержанное обещание и пострадавшую повелительскохимерскую честь. Нари то, по большому счету, терять особо нечего, она и так вне закона. А родители, конечно, поймут, простят и пожалеют. Дочку. Не химеру Хароссовскую.
Ну и теперь осталось Нари забеременеть и родить вершителя судеб трёх народов. Не зря же видящеслышащие старались!
Спасибо! Очень красивая и вкусная прода!

avatar
15.07.2019, 23:18:44

Какой чудесный сон наяву)))))). Вот только пробуждение будет горьким((((. Керин себя не простит(

Уххх как все вышло. Я прям держу кулачки и лелею надежду, чтобы если какой-то момент когда Арен ее вдруг поймает, то не сможет сделать своей женой, тк она будет уже замужем))

avatar
16.07.2019, 00:29:55

Горим! Где пожарные?!?))) Очень рада, что влюбленные стали одним целым, что бы ни случилось дальше, это их оставит вместе навсегда! ❤️

avatar
16.07.2019, 10:19:27

А я вот думаю, когда Скайгард искал спасение для жены, он же искал везде, неужели он в своём отчаянии не добрался до "Тишины". Вот бы прояснить этот момент.

avatar
16.07.2019, 01:13:15

Скаю будет очень трудно смириться. даже слова Нари как все было или что она сама... Харосс уже пытался получить женщину Ская. И другой Харосс соблазнил дочь. Для Ская это будет именно совращение, а то и насилие. Плюс нарушение слова. Керин со всех сторон виноватый выходит

avatar
16.07.2019, 01:15:18

Вот это да! Сон, перешедший в реальность. Теперь, как честная химера, он просто обязан на Нари жениться)))

avatar
16.07.2019, 04:02:14

Так это не сон?!

Вот так поспали)))))))

Спасибо! Такая невероятно глава, столько любви, столько нежности. Осталось только надеяться, что в реальности они смогут быть вместе. Только когда-то им надо будет выходить за завесу, а там...Ох, как же хочется читать и читать!!! Спасибо!!!

avatar
16.07.2019, 10:05:49

Красиво, нежно, романтично, чувственно, и даже немного щемяще... а вот пробуждение - как ушат холодной воды, я так понимаю. Хорошо, что Нари проснулась первой, она еще несколько мгновений почувствует радость от сна, а потом проснется Керин ака брательник Алариса и начнеееется.... но знаешь, уж лучше сделать и жалеть (но сохранить в памяти эти сладкие моменты), чем желеть о том, что не сделал!
Аня, спасибо за сказку!!!!

avatar
16.07.2019, 11:11:59

Спасибо огромное:-) Вот так поспали! :-) интересно какой у них малыш будет. Ведь не зря же Видящие старались:-)