- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2160 в Приключенческое фэнтези
#4474 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101657
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки, теперь Керин заклюёт себя! Интересно, как поведёт себя Нари?!
Как трепетно и нежно, а видящие подсказали как провести брачный обряд и что это возможно.
Наша парочка во вторых ипостасях, правда цвет глаз подкачал
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=832c3569e9b3a8ba2ee097cdae60c4be-l&n=13
И маленькая шалость, возможное последствие ночи
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8db98f3d9f9b05fa9a4516d6801ffc32-l&n=13
Уууух! Горим! Вот это продочки! ❤️❤️❤️❤️❤️Это было........ ну просто слов нет!!!! Ура! Свершилось!бастион взят!)) Только вот влетит,, бастиону" от Ская! Это печалит!
Спасибо! ❤️
(Я даже не могу ничему что происходит толком порадоваться, тень Арена маячит над всем и отравляет радость! Что будет, если он добьется своего даже представить страшно!) :'(((
Кстати, бастион в данном случае Керин и есть!))))))) она то давно готова была сдаться!
Спасибо
Ура! Без помощи Видящих Керин никогда бы не решился.
Ууууух))
Очень интересно, а если первая ночь оказалась реальной, то свадьба тоже?) Они теперь муж и жена, или ритуал во сне на них не сработал?
КОВАРСТВО!
Что-то они знают, эти видящие(слышащие)... Мы то думали в Тишине ужасы какие будут, а тут такая подстава.. Главное, непонятно, то ли радоваться, то ли расстраиваться.. Ну читатели то рады, конечно, а вот Керину будет сложно принять свое несдержанное обещание и пострадавшую повелительскохимерскую честь. Нари то, по большому счету, терять особо нечего, она и так вне закона. А родители, конечно, поймут, простят и пожалеют. Дочку. Не химеру Хароссовскую.
Ну и теперь осталось Нари забеременеть и родить вершителя судеб трёх народов. Не зря же видящеслышащие старались!
Спасибо! Очень красивая и вкусная прода!
Какой чудесный сон наяву)))))). Вот только пробуждение будет горьким((((. Керин себя не простит(
Уххх как все вышло. Я прям держу кулачки и лелею надежду, чтобы если какой-то момент когда Арен ее вдруг поймает, то не сможет сделать своей женой, тк она будет уже замужем))
Горим! Где пожарные?!?))) Очень рада, что влюбленные стали одним целым, что бы ни случилось дальше, это их оставит вместе навсегда! ❤️
А я вот думаю, когда Скайгард искал спасение для жены, он же искал везде, неужели он в своём отчаянии не добрался до "Тишины". Вот бы прояснить этот момент.
Скаю будет очень трудно смириться. даже слова Нари как все было или что она сама... Харосс уже пытался получить женщину Ская. И другой Харосс соблазнил дочь. Для Ская это будет именно совращение, а то и насилие. Плюс нарушение слова. Керин со всех сторон виноватый выходит
Вот это да! Сон, перешедший в реальность. Теперь, как честная химера, он просто обязан на Нари жениться)))
Так это не сон?!
Вот так поспали)))))))
Спасибо! Такая невероятно глава, столько любви, столько нежности. Осталось только надеяться, что в реальности они смогут быть вместе. Только когда-то им надо будет выходить за завесу, а там...Ох, как же хочется читать и читать!!! Спасибо!!!
Красиво, нежно, романтично, чувственно, и даже немного щемяще... а вот пробуждение - как ушат холодной воды, я так понимаю. Хорошо, что Нари проснулась первой, она еще несколько мгновений почувствует радость от сна, а потом проснется Керин ака брательник Алариса и начнеееется.... но знаешь, уж лучше сделать и жалеть (но сохранить в памяти эти сладкие моменты), чем желеть о том, что не сделал!
Аня, спасибо за сказку!!!!
Спасибо огромное:-) Вот так поспали! :-) интересно какой у них малыш будет. Ведь не зря же Видящие старались:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена