Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022680

Текущий рейтинг:
#1484 в Приключенческое фэнтези
#3194 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оййййееееййй...Скаю оч не понравятся новости))) жду продолжения))

avatar
17.07.2019, 21:22:42

Аня, спасибо за такое замечательное продолжение. Хоть немножечко, но счастья этим двоим.

avatar
17.07.2019, 20:19:16

*голодные читатели стучат ложкой
- Мало мало мало

Ох, придется Керину еще с принцем хвостами помериться, чтобы получить Нари

avatar
17.07.2019, 21:16:42

Со всеми событиями уже и подзабылось, что у них и без Ская много много много проблем. А вот проблемы, боюсь, о них помнят...
Спасибо!

avatar
17.07.2019, 21:14:35

Божечки, Керин в своем репертуаре опять) потом... потом...))
А без шуток... все так классно, нежно, мило... супер

avatar
17.07.2019, 21:12:19

Молодец Керин! Настоящий)))

avatar
17.07.2019, 21:08:44

хмм, всё-таки то что они проснулись без одежды странно... ладно, а про хвост даже забавно- как они будут объяснять свой брак

avatar
17.07.2019, 21:07:28

Молодец Керин! Настоящий мужчина. Готов ответить за свои слова. Хоть и получилось так, как получилось. Повезло Нари. Хоть и приходится проходить через все это. Как говорится, через тернии к звёздам)

avatar
17.07.2019, 21:00:56

Химерище прекрасный))). Надо им найти доказательства, что раньше драконы и химеры жили в мире! Сколько можно враждовать)))

avatar
17.07.2019, 20:48:22

И сладко, и страшно... А ошейник-то так и остался на нашей бедной девочке???

avatar
17.07.2019, 20:41:14

Спасибо за продолжение! Что сделано, не вернёшь. Выбраться бы живыми, там разбираться будут и с крыльями и с хвостом. А ещё лучше, если с принцем и королём.

avatar
17.07.2019, 20:17:04

Нари: Так, секс был...
Керин: МАЛО!
Нари: Переживания по поводу бросит-не-бросит-плюнет-к-чёрту-пошлёт были...
Керин: МНОГО!
Нари: Ну, а теперь можно идти мочить козлов! Вон, триста шестьдесят тыщ знаков уже. А там и ещё секса...
Керин, с надеждой: МНОГО?
Нари: А ТО!
Занавес: (с надеждой опускается)

avatar
17.07.2019, 20:20:37

Кстати, а не будет ли следующая глава первой в третьей части)) где нас сразу так ХРЯСЬ обухом по голове и мы в полном очешуении

avatar
17.07.2019, 13:22:53

На самом интересном месте.... очень жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.07.2019, 14:21:09

С большим интересом читала о приключениях героев. С нетерпением жду продолжения.

avatar
17.07.2019, 16:42:39

Что-то мне кажется, что ребяток либо перехватят до поселения троллей, например, на выходе из тишины, либо Скай уже арестован и их ждут. А под землей и места для маневров нет, одни узкие ходы.

avatar
17.07.2019, 05:30:33

Как это прекрасно) удивительно))) вот только, как теперь всем объяснить, что это было во сне и ничего нарушать они не хотели? Если папуля узнает, он убьёт Керина... Такая глава-и хорошо и грустно одновременно))) спасибо за проду))) похоже, Видящие благословили этот союз...

avatar
16.07.2019, 20:54:45

Вот так пошутили древние....но зато вовремя прям.... замечательно, что они все помнят,первая брачная ночь как никак.... очень рада, а то наяву Керин не посмел бы, а теперь поздно пить баржоми)))))
Главное теперь не попасть в ловушку и плен, зато Нари теперь будет пахнуть хароссами и принцу ничего не обломится))
А насчёт негодования Ская и всех остальных, считаю, что в этой ситуации не было выбора, выбор сделан за них....

avatar
16.07.2019, 21:18:04

Дорогие читатели, сегодня продочки не будет )) Автор затеял фаршированные перцы и что-то конца и края этому нет ))
Завтра обязательно!