- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2148 в Приключенческое фэнтези
#4468 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101591
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Нари ... не отпустит Арен же их все равно( зачем такие жертвы...
Анна, не мучайте долгим ожиданием , ладно?)
Чудесный сон-Не сон!Явь будет куда жёсче,но всё будет хорошо
какой неожиданный поворот... не заходила недельку, а тут уже... ух! жду продолжения ! хотя уже рада за героев )
Анна, у Вас снова получается нечто необыкновенное! невероятные качели из чувств и эмоций, вверх-вниз, от радости к горю, от надежды к отчаянию, и если сейчас мы на подъеме , значит скоро нас ждет что-то не очень радостное?... но все-равно увлекательно!!!!
Мечты, мечты, где ваша сладость... Скай опустит их на землю или ещё кто нибудь подключится?!
Ой какая приятная продочка) Значит все-таки поженились) Ну и слава видящим) Жду продолжения!!!)
Ради любви не страшно потерять деньги крылья и хвост! Верно, Анна?
Ну вот и хорошо, Керин мудр не по годам, это очень радует! Сейчас наверное будет самое сложное, принц уже где-то рядом, сволочь такая......Аня, наверное мне надо валерианкой запастись?))))
И все таки принц идиот, простите.
Я так понимаю, он своими руками слепит из Нари истинную драконицу старой закалки и огребет соответсвенно, плюс желающие с него получить за все - химера и семейство Ньорд. Ну и, стоило оно того?))) История о том, как опасно идти на поводу у своих желаний.
Позабавило про "бескрылого правителя химер "))) прям улыбнуло) что ждёт их за пределом тишины? Может Ская уже схватили, как изменника, а их поджимают на выходе? Королевская семейка будет в ярости, если узнает, что истинная драконица досталась химере...как возьмут, решат казнить или в этом роде... Ух, боязно и переживательно! Спасибо за проду)))
Почитала тут комментарии и поняла,что надо запасаться не только валидолом,но и носовыми платками.автор нам готовит Сюрприз! а если вспомнить тег,о браке поневоле,то вполне вероятно будет сюрприз в виде прынца у завесы((.
Спасибо!ждем и нервно мнем платочки:-)
Ох,главное, чтобы на той стороне их Скай ждал, а не прЫнц.... открученный хвост лучше отрубленной головы...
Восхищаюсь Керином! Мудр, ответственен, смел и влюблен - идеальный химер!!!!
Аня, спасибо за продочку! Наслаждаюсь каждой строчкой!
Какой проницательный у Нари муж:)) и такой родной и любимый!! И ничего Керина не пугает, не откушенные Скаем крылья и даже поломанный хвост!!:)))
Спасибо большое!!
какой он все же классный!))) так хочется для них уже спокойствия и счастья) только,зная автора, нам ещё предстоит валидол...
«На самом интересном месте!»
чувствую приближение неприятностей... спасибо, Керин супер, Нари повезло! ну или повезет, ближе к концу книги)))
спасибо))
Охххххххх
Как же здорово, что Вы все же продолжили историю Агнары и Керина *_* Откладывала чтение, зато сразу проглотила все, что написано (ну и пусть, что полночи ушло, на такую историю - не жалко))) Не представляю, как бы мучилась в ожидании продолжения после глав с описанием того, как принц с Агнарой обошелся, например...
А тут такая чудесная последняя глава *_*
Спасибо просто огромнейшее!
Ой, если Скай узнает, он захочет лишить Керина в первую очередь явно не крыльев и хвоста... :-)
спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена