Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022642

Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 10:23:36

Ох, Нари ... не отпустит Арен же их все равно( зачем такие жертвы...
Анна, не мучайте долгим ожиданием , ладно?)

Чудесный сон-Не сон!Явь будет куда жёсче,но всё будет хорошо

avatar
18.07.2019, 22:26:38

какой неожиданный поворот... не заходила недельку, а тут уже... ух! жду продолжения ! хотя уже рада за героев )

Анна, у Вас снова получается нечто необыкновенное! невероятные качели из чувств и эмоций, вверх-вниз, от радости к горю, от надежды к отчаянию, и если сейчас мы на подъеме , значит скоро нас ждет что-то не очень радостное?... но все-равно увлекательно!!!!

Мечты, мечты, где ваша сладость... Скай опустит их на землю или ещё кто нибудь подключится?!

Ой какая приятная продочка) Значит все-таки поженились) Ну и слава видящим) Жду продолжения!!!)

avatar
18.07.2019, 09:19:03

Ради любви не страшно потерять деньги крылья и хвост! Верно, Анна?

avatar
18.07.2019, 04:47:21

Ну вот и хорошо, Керин мудр не по годам, это очень радует! Сейчас наверное будет самое сложное, принц уже где-то рядом, сволочь такая......Аня, наверное мне надо валерианкой запастись?))))

avatar
18.07.2019, 13:04:26

И все таки принц идиот, простите.
Я так понимаю, он своими руками слепит из Нари истинную драконицу старой закалки и огребет соответсвенно, плюс желающие с него получить за все - химера и семейство Ньорд. Ну и, стоило оно того?))) История о том, как опасно идти на поводу у своих желаний.

avatar
18.07.2019, 12:52:12

Позабавило про "бескрылого правителя химер "))) прям улыбнуло) что ждёт их за пределом тишины? Может Ская уже схватили, как изменника, а их поджимают на выходе? Королевская семейка будет в ярости, если узнает, что истинная драконица досталась химере...как возьмут, решат казнить или в этом роде... Ух, боязно и переживательно! Спасибо за проду)))

Почитала тут комментарии и поняла,что надо запасаться не только валидолом,но и носовыми платками.автор нам готовит Сюрприз! а если вспомнить тег,о браке поневоле,то вполне вероятно будет сюрприз в виде прынца у завесы((.
Спасибо!ждем и нервно мнем платочки:-)

avatar
17.07.2019, 22:39:10

Ох,главное, чтобы на той стороне их Скай ждал, а не прЫнц.... открученный хвост лучше отрубленной головы...
Восхищаюсь Керином! Мудр, ответственен, смел и влюблен - идеальный химер!!!!
Аня, спасибо за продочку! Наслаждаюсь каждой строчкой!

Какой проницательный у Нари муж:)) и такой родной и любимый!! И ничего Керина не пугает, не откушенные Скаем крылья и даже поломанный хвост!!:)))
Спасибо большое!!

avatar
17.07.2019, 23:06:36

какой он все же классный!))) так хочется для них уже спокойствия и счастья) только,зная автора, нам ещё предстоит валидол...

«На самом интересном месте!»

avatar
18.07.2019, 00:34:30

чувствую приближение неприятностей... спасибо, Керин супер, Нари повезло! ну или повезет, ближе к концу книги)))

avatar
18.07.2019, 05:25:08

спасибо))

avatar
18.07.2019, 08:16:49

Охххххххх

Как же здорово, что Вы все же продолжили историю Агнары и Керина *_* Откладывала чтение, зато сразу проглотила все, что написано (ну и пусть, что полночи ушло, на такую историю - не жалко))) Не представляю, как бы мучилась в ожидании продолжения после глав с описанием того, как принц с Агнарой обошелся, например...
А тут такая чудесная последняя глава *_*
Спасибо просто огромнейшее!

avatar
18.07.2019, 10:21:07

Ой, если Скай узнает, он захочет лишить Керина в первую очередь явно не крыльев и хвоста... :-)

avatar
18.07.2019, 04:25:09

спасибо))