- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2146 в Приключенческое фэнтези
#4476 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101558
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа и предусмотрительно я не стала читать на ночь
Хоть поспала спокойно)))
Надо провести конкурс под кодовым название "Что бы вы хотели сделать с Ареном". Я думаю, что будем много креативных идей)))
Ну это я так, прикалываюсь конечно. Автор, вероятно, нас порадует изысканным наказанием. *ох я такая коварная... а сама сижу и страдаю от отсутствия идей для своего злодея... хотя кое-что вчера еще придумала
хорошая драконица - мёртвая драконица... ритуал бракосочетания ей повторно уже не пройти ведь, помучается бессильной надеждой что они спаслись, да сама помрет под кнутом на этом же жертвенном камне..
Вот что делает власть! Арен стал таким жестоким или был? Ведь драконы не должны такими быть! Должно же что то случится или опять плен?
Нари - смелая, молодец!
Арен - величественная сволочь.
И теперь я ненавижу его ещё больше!
Жду проду. Спасибо, Анна, за продолжение!
только не это!!! он же все равно их убьет!! хоть бы Арен над ней не издевался
безнадега прям
Конечно, не может быть все так просто...ухх жаль
Да разве то, что Нари сдастся, поможет ее отцу и Керину?! Принц не отпустит теперь химеру и дракона, которые посмели противостоять королевскому роду.
Зачем, на ночь глядя, прочитала продолжение? Как спать-то теперь?)
Арен не оставит в живых ни отца ни любимого Нари. И они это прекрасно понимают
Мне кажется, что ритуал в видении как-то еще проявит себя. Перед мирозданием они женаты, это же магия. Раз следы остались на руке настоящие, пусть и пропали после, то значит связь Нари и Керина как пары осталась. И перед высшими силами Арен будет выглядеть не айс посягая на чужое. Так что это и обряде драконов может сказаться. Не примет их алтарь и все. Арену конечно может быть уже все равно, он готов свое получить любым способом, а дальше трава не расти. Только для него это тупик.
Почти(. У них почти получилось(((. Только не иди к нему(((. Он же все равно их убьёт. Он уже ни перед чем не остановится(((. Хоть бы тролли помогли! Должен же быть выход!!!!
Я очень надеюсь, что вмешается кто-то третий, возможно хранители тишины, сейчас они наблюдают и решают помочь или нет, но поступок Нари, ее самоотверженность могут дать толчок и они востановят справедливость..либо узы брака, заключённого по воле древних, оградят их от посягательств..... Это я так... мечтаю, фантазирую....к Арену Нари нельзя отпускать,этот завравшийся принц прлубезумен в своем стремлении.... Коньяка мне с валерианой)))))))
Нет, ну как же так?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неееет! Ну как так-то?! Аренкозлинабеситблин! Так бы и удушила его! Керин и Нари только получили шанс на счастье! А теперь все рычаги давления у принца, тьфу,даже язык не поднимается его принцем называть ! Надеюсь только ,что козлина Арен ничего не успеет сделать с Нари ,а вообще , думаю,что на свадьбе что-то случится ,да и как вообще Нари может выйти за козлину Арена ,если их вроде как поженили уже? Эхх,спасибочки за проду!
Она еще и на колени может встать перед говнюком этим, как они хотели с папашей. Только бы он отпустил любимых мужчин. Но врагов себе семейка нажила. Скай не из тех, кто оставляет страдать любимых и отступает. А Нари станет послушной, на время, потеряв надежду на что-то, но какое-то событие ее встрепенет, появится цель существования и борьбы за себя. Может быть беременность от химеры, а может раскрытие древней тайны, начнет разматывать. И кажется, что у нее должен раскрыться еще какой то магический дар.
дааа вот как то так я это и видела, мужчины молодцы сражались до последнего и ее решение понятно и мужественно, только оставит ли их принц в живых или радость от победы сделает его беспечным
Спасибо)
ну когда Арен узнает, что Нари уже так сказать замужем и кхм кхм не побоюсь этого слова уже не девочка, интересно, как он примет ее? Королевскому гаденышу не пристало подбирать чужих женщин, которые уже "осквернили" свое тело другими недостойными. Жду не дождусь когда он подавится своими высокопарными речами и надеюсь сдохнет. О да, я сегодня очень кровожадная. Бесит до невозможности этот засранец холёный
Ох уж это самопожертвование!! Причём кругом со всех сторон!! Один только принц настоящая скотина!! Что будет?! Как Нари справится?? Ведь после побега Арен будет вести себя куда хуже, хотя куда ещё дальше?!:((
Спасибо большое!!
Вот, наконец-то восторжествует справедливость и будет хороший конец! Нари выйдет замуж за принца, а Ская с Керином где-нибудь тут в туннелях и прикопают.
(грозно) Ну, кто у нас тут не рад такому повороту событий?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена