- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1485 в Приключенческое фэнтези
#3186 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101597
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)
все накаляется и накаляется
Руки прочь от химереныша!!! Нам пока не известно, какие дети рождаются от такого союза- шерстяные драконы или чешуйчатые львы... но мне хочется, чтобы малыш понимал и улос, и химерское наречие, а то обидно, что Нари и Керин не слышат друг друга.. а может там и еще что-то покруче получится, магия волшебная или силы особые... но сперва малышу родиться нужно и избежать смерти.
Король с прынцем - те еще отморозки, уж простите, сил нет читать об их бесчинствах. Одно хорошо - они из-за своей раздутой самоуверенности недооценивают Ская, Нари, да и Керина тоже. Надеюсь, после того, как Керин признался Скаю в произошедшем, тесть от зятя не отвернется...
Вот хочется верить что с обрядом ничегошеньки не выйдет, ведь Нари уже жена Керина! А то Арен такая скотина, принципиальный гад!!;((
Но пока наши живы, надежда остаётся!!
Спасибо большое!!
Ох... Влипли по полной. А Арен, оказывается, с детства неуравновешенный кретин.... Что же задумала Нари? Ради отца и любимого она, вероятно, на многое пойдёт. Но драконицы сильны и коварны? Или нет, а, Ань?))) спасибо за проду)))
хитрее надо быть, хитрее...
бедный ребёнок, сколько приходится терпеть
Автор- вы жестоки. Сколько ж можно мучить своих героев?;)
Очень страшно.... Когда же просвет надежды?
Всё... Ушла плакать....
Ох, все как и предполагалось.
Ужасно.
Бедная девочка. Еще и муки какие-то воспитательные придумали, без плети. И Керин в неволе будет похоже томиться. Но верю, что Скай никогда не смириться с этим и придумает выход. Да и Нари придет в себя, доведут ее они своим перевоспитанием. Лишь бы ребенка не убили, если она уже химика понесла... Набираемся мужчества
А вот про брак во сне она с одной стороны зря не сказала, а с другой так больше принцу прилетит мне кажется. И возможно, что он что-то знает об этом или отец знает, он же король и много информации у нее должно быть разной и тайной. Они бы по другому бы сразу подошли к делу. Хотя, может это сподвигло бы их просто убить обоих, да и Ская заодно
Аня, это жесть. Такое уродство эти двое. Девочку шантажируют самым дорогим. Главное что б во время полёта она ничего с собой не сделала. Спасибо
Ну блин, прям какое-то драконье счастье. Думаю, король с сыном прям напьётся сегодня вдрызг и вдрадабан, и потом ещё на дискотеку в сельсовет заглянут и самогоном затарятся. Прям вообще жизнь-малина! А король ещё и с похабными улыбочками намекает, что есть кое-что поинтереснее плётки! Ну всё, человек ДОРВАЛСЯ!
(Король что, все эти годы, как жену уморил, целибат держал? Прям глаза у него как-то даже горят нехорошо, когда он на Нари косится!)))
Не уверена, что своей сдачей Нари спасёт своих мужчин. Но вдруг произойдёт что-то неожиданное?
Я чую, что следующая сцена будет душераздирающа.
Алкоголя в доме нет.
Что делать?
Так и думала-Нари не может допустить их смерти. Какой же Арен ублюдок! Посмотрим, как он начнёт усмехаться, когда узнает, что он у Нари не первый и вообще, она уже жена химеры. Кинет я химеру убивать, наверное... Но это будет маленький триумф-Нари никогда не будет ему пренадлежать! Смелая, самоотверженная, отчаянная девочка. Мне кажется, брак с Керином должен её изменить-она больше не будет дрожать в присутствии Арена. Ещё покажет этой венценосной семейке! Спасибо за проду)
А есть ли надежда выбраться? Война с химерами? Восстание под предводительством Лорда Ньорда? Все безнадежно. И браку по принуждению, видимо, быть. Только то, что Нари отдалась на милость победителя не спасет никого, это лишь отсрочка. И саму Нари не спасет. Ее ценность, как жены будущего короля, теперь утеряна.
Аня, давай дальше, это ж ужас, даже коньяк не помогает
Ну началось... двоякое ощущение от главы. Вроде бы давно мечтала прочитать о том, как Скай с Керином бьются плечом к плечу, но вот концовка заставляет вздрогнуть. Ну не верю я, что Арен так просто отпустит мятежника Ская и уж тем более химерищу (он еще не знает, наверное, что это не просто химера, а целый правитель).. а еще у меня такой вопрос: в первой книге ведь другие драконы по запаху поняли, что у Ри со Скаем на тот момент ничего не было, а с Горошинкой так же будет или ее запах все же не изменился? Представляю, что устроит Арен, когда узнает правду... жду продолжение и боюсь...
Спасибо, Аня!
Нари Нари... Доверять этой пакости, себя не уважать.. Неужели она верит, что он отпустит их с миром. Если у Ская есть хоть какой-то призрачный шанс на спасение, то у Керина ни одного. Он его просто убьет. Совсем со страху головой думать перестала. Иногда лучше сражение и поражение, чем то, что теперь их ожидает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена