Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022694

Текущий рейтинг:
#1485 в Приключенческое фэнтези
#3186 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 18:38:30

спасибо)
все накаляется и накаляется

avatar
20.07.2019, 18:42:27

Руки прочь от химереныша!!! Нам пока не известно, какие дети рождаются от такого союза- шерстяные драконы или чешуйчатые львы... но мне хочется, чтобы малыш понимал и улос, и химерское наречие, а то обидно, что Нари и Керин не слышат друг друга.. а может там и еще что-то покруче получится, магия волшебная или силы особые... но сперва малышу родиться нужно и избежать смерти.
Король с прынцем - те еще отморозки, уж простите, сил нет читать об их бесчинствах. Одно хорошо - они из-за своей раздутой самоуверенности недооценивают Ская, Нари, да и Керина тоже. Надеюсь, после того, как Керин признался Скаю в произошедшем, тесть от зятя не отвернется...

Вот хочется верить что с обрядом ничегошеньки не выйдет, ведь Нари уже жена Керина! А то Арен такая скотина, принципиальный гад!!;((
Но пока наши живы, надежда остаётся!!
Спасибо большое!!

avatar
20.07.2019, 21:02:09

Ох... Влипли по полной. А Арен, оказывается, с детства неуравновешенный кретин.... Что же задумала Нари? Ради отца и любимого она, вероятно, на многое пойдёт. Но драконицы сильны и коварны? Или нет, а, Ань?))) спасибо за проду)))

avatar
20.07.2019, 19:49:19

хитрее надо быть, хитрее...

avatar
20.07.2019, 19:50:13

бедный ребёнок, сколько приходится терпеть

avatar
20.07.2019, 20:21:58

Автор- вы жестоки. Сколько ж можно мучить своих героев?;)

avatar
20.07.2019, 20:30:22

Очень страшно.... Когда же просвет надежды?

avatar
20.07.2019, 17:14:17

Всё... Ушла плакать....

avatar
20.07.2019, 16:55:44

Ох, все как и предполагалось.
Ужасно.
Бедная девочка. Еще и муки какие-то воспитательные придумали, без плети. И Керин в неволе будет похоже томиться. Но верю, что Скай никогда не смириться с этим и придумает выход. Да и Нари придет в себя, доведут ее они своим перевоспитанием. Лишь бы ребенка не убили, если она уже химика понесла... Набираемся мужчества

avatar
20.07.2019, 17:03:17

А вот про брак во сне она с одной стороны зря не сказала, а с другой так больше принцу прилетит мне кажется. И возможно, что он что-то знает об этом или отец знает, он же король и много информации у нее должно быть разной и тайной. Они бы по другому бы сразу подошли к делу. Хотя, может это сподвигло бы их просто убить обоих, да и Ская заодно

avatar
20.07.2019, 16:51:22

Аня, это жесть. Такое уродство эти двое. Девочку шантажируют самым дорогим. Главное что б во время полёта она ничего с собой не сделала. Спасибо

avatar
20.07.2019, 16:41:46

Ну блин, прям какое-то драконье счастье. Думаю, король с сыном прям напьётся сегодня вдрызг и вдрадабан, и потом ещё на дискотеку в сельсовет заглянут и самогоном затарятся. Прям вообще жизнь-малина! А король ещё и с похабными улыбочками намекает, что есть кое-что поинтереснее плётки! Ну всё, человек ДОРВАЛСЯ!
(Король что, все эти годы, как жену уморил, целибат держал? Прям глаза у него как-то даже горят нехорошо, когда он на Нари косится!)))

avatar
20.07.2019, 00:01:52

Не уверена, что своей сдачей Нари спасёт своих мужчин. Но вдруг произойдёт что-то неожиданное?

avatar
19.07.2019, 19:07:37

Я чую, что следующая сцена будет душераздирающа.
Алкоголя в доме нет.
Что делать?

avatar
19.07.2019, 06:23:19

Так и думала-Нари не может допустить их смерти. Какой же Арен ублюдок! Посмотрим, как он начнёт усмехаться, когда узнает, что он у Нари не первый и вообще, она уже жена химеры. Кинет я химеру убивать, наверное... Но это будет маленький триумф-Нари никогда не будет ему пренадлежать! Смелая, самоотверженная, отчаянная девочка. Мне кажется, брак с Керином должен её изменить-она больше не будет дрожать в присутствии Арена. Ещё покажет этой венценосной семейке! Спасибо за проду)

avatar
19.07.2019, 03:16:33

А есть ли надежда выбраться? Война с химерами? Восстание под предводительством Лорда Ньорда? Все безнадежно. И браку по принуждению, видимо, быть. Только то, что Нари отдалась на милость победителя не спасет никого, это лишь отсрочка. И саму Нари не спасет. Ее ценность, как жены будущего короля, теперь утеряна.

Аня, давай дальше, это ж ужас, даже коньяк не помогает

avatar
19.07.2019, 14:05:47

Ну началось... двоякое ощущение от главы. Вроде бы давно мечтала прочитать о том, как Скай с Керином бьются плечом к плечу, но вот концовка заставляет вздрогнуть. Ну не верю я, что Арен так просто отпустит мятежника Ская и уж тем более химерищу (он еще не знает, наверное, что это не просто химера, а целый правитель).. а еще у меня такой вопрос: в первой книге ведь другие драконы по запаху поняли, что у Ри со Скаем на тот момент ничего не было, а с Горошинкой так же будет или ее запах все же не изменился? Представляю, что устроит Арен, когда узнает правду... жду продолжение и боюсь...
Спасибо, Аня!

avatar
19.07.2019, 00:35:43

Нари Нари... Доверять этой пакости, себя не уважать.. Неужели она верит, что он отпустит их с миром. Если у Ская есть хоть какой-то призрачный шанс на спасение, то у Керина ни одного. Он его просто убьет. Совсем со страху головой думать перестала. Иногда лучше сражение и поражение, чем то, что теперь их ожидает.