- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2151 в Приключенческое фэнтези
#4489 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101558
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему ее магия не действует?
У меня нет слов, буду ставить точки.....
Что будет с Керином, тоже интересно. Оставят его заложником в подземелье или выкинут, перед этим насладившись властью над Хароссом и измучив. Ему тоже не сладко придется. Еще и зная, что с Нари происходит.
так я и подозревала, что Арен этот псих! все ясно стало, после того, как он не смог остановится, когда бил Нари.... ох, как ей справится с этим... то, что он не первый, Арен ей каждую минуту будет напоминать...
Ух, какая сволочная королевская семейка(рррр!).
Может быть не получится провести обряд если Нари с Керином уже женаты (пусть и во сне)? А будут ли мама и дедушка Нари помогать бороться с королём и его жестоким сыном?
Нет, нет, нет!!! Не могу это читать!
Уууу /грожу кулаком в сторону королевской семейки/ - Отольются кошке мышкины слезки!
Темные лики. Нам же еще как-то придется пережить Принца на Горошинке. Тху его окоянный отросток.
Интересно, а может ли внутриутробно ребенок от смешанного союза притвориться драконом. Может не смогут они отличить, если она забеременеет.
Что задумала Нари? На месте короля и его сына, я бы не поддалась на ее уговоры... Тут может помочь только тщеславие Арена, он может захотеть утвердиться, убедиться, что сломил ее.. И она сама склонит перед ним голову без принуждения... Посмотрим.. Пока как то безвыходно, хоть бы Нари чего с собой не сделала. Хотя вряд ли, она ведь может быть беременна.. Спасибо!
А куда делась магия Нари. Она вроде родилась с великой магической силой. Шандарахнула бы по этой садисткой семейке. А лучше медленно отрывать части тела. Одно крылышко, второе, ну и так далее. Очень меня разозлили царек с сыночком и их прихлебатели.
Доброе утро, уважаемый автор!
Мне нечем дышать, возможно, именно так себя чувствует Агнара... Ваши герои настолько живые, что им веришь: у каждого нелёгкая судьба. И у каждого только один шанс, один выбор: кто-то выбирает взаимную любовь, кто-то, кому она неведома с рождения, заполняет пустоту ее субститами: насилием, злостью, ненавистью... Чем угодно, лишь бы заполнить ту зияющую дыру в месте, где когда-то билось сердце... Сердце химеры...
Ведь по сути, все люди, так или иначе, химеры и драконы. В моем понимании химера - это Вдохновение. Химера дарит надежду, посылает безумные и, казалось бы несбыточные мечты... Да только порой эти мечты и приводят нас к успеху и самореализации... Драконы же это реалисты, они претворяют идеи в жизнь, лечат нас от неудач новыми попытками и устремлениями. Поэтому я полагаю, что химеры и драконы должны быть едины, только вместе они приведут к успеху, к победе.
Что же касается самой истории... Очень уж напряжённая атмосфера царит в Вашем романе. Трудности кого-то закаляют, но кого-то и ломают... Любопытно, не сломают ли трудности Агнару и Керина? Особенно последнего, ведь он в ответе за свой народ...
Уважаемая Анна!
Какие же сложные имена у Ваших героев, но думаю, у них самые что ни на есть "говорящие" имена! Керин - истинный правитель, а Агнара... ей только предстоит доказать, что она "достойное войско"! Я верю, что у неё все получится! Но пока видны лишь слабые проблески надежды...
Как же бьется в нем сердце дракона
Единением статности льва,
Разбудило любовь вне закона,
И драконица сводит с ума...
Наваждение, счастье немое,
Хранят души осколки мечты,
А степенные волны прибоя
Развенчают туманные сны...
Он печален, и небо, бунтуя,
Скалит зубы рычащей грозой,
Стонет сердце, и вкус поцелуя
Аккуратно заводит в нем бой...
Государь... он в плену у лже-власти!
Но любовь будто к правде ведет,
А заложник неопытной страсти
Разобьется на тени невзгод...
А пока он свидетель разврата,
Нелюбви, что увидел в глазах...
***
"Отпусти!", "Но она виновата!" -
Раздается как битва в умах...
"Дай ей время.", и лед на губах...
P.S. Это акростих.
С искренними пожеланиями Вдохновения,
логика подсказывает, что такие как прин получив игрушку быстро остывают и в реале бы через пару лет он бы пожелал избавиться от надоевшей куклы, они же так привыкли с человечками... и сжили с папашей ее со света
а сколько будет глав в этой книге
а я считаю хорошей парой найри и кериана я хочу чтоб закончилось так арен не пожинился на нари не когда я хочу что все закончилась счастлива чтобы все были счастливыми
Скаю конечно осознавать, что его дочь собой выторговала ему жизнь... он порвется, но убьет царственных сволочей. Да и Керину тоже понимать в каких она руках...Всем плохо...и читателя рыдаль и страдаль
Аня, вы нас прям без ножа режете, хнык..... Хорошо, что все равно все будет хорошо, мы подождем и попереживаем, но так хочется уже, чтоб никто не страдал, ещё и химереныша грозятся убить...охххоооохох......что за гады такие.....
Ах, как я жду следующую проду, кто бы знал.... Что же автор для нас придумал ещё? Радость или грусть? Не томите....
Все равно, во сне ли не во сне, они с Керином женаты, не состоится их обряд с Ареном. Видящие знали, что делали. Она никогда не будет Арена. Он проиграл!!!!
ОМГ.. мы отпусти Ская, чтобы он не стал нашим врагом.. А кем же он будет? Добрым сватом, нянкающим внуков. Блин, эти двое разрывают мой мозг. Одно хорошо, Вилард значительно умнее сынка. Плетьми бить запретил. Собирается морально унижать, не физически. А Нари молодец. Сказала, что будет хорошей женой, но кому она женой будет не сказала :)
Если Нари забеременеет, то я сама буду за неё и за дракончика-химерчика драться!
Хи - я!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена