- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2152 в Приключенческое фэнтези
#4490 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101594
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное сцена с насилием вышла намного правдоподобней, чем чудо, в которые мы читатели успели привыкнуть.
Хорошо, что прочитала утром, не уснула бы(((. Трясёт от отвращения и ненависти(((. Знаю, что они за все ответят, но очень больно за Нари(((
и он решит, что ему не хватило именно того, что забрал Керин, пойдет еще в подвале на нем отыграется
больно и горько, Аня, спасибо, что пожалела нас...
По моему, автор в ещё большей депрессии, чем мы. Сложно подвергать своих героев таким вот испытаниям. Пожелаю Анне музы. Нари стойкости. А Кевину подточить когти и зубы. Очень уж хочется, чтобы они сомкнулись на шее Арена.
Согласна с комментирующими: Арену - смертный приговор, Нари - стойкости, нам всем - железных нервов(
Ну как так то?!(((((
Спасибо)
Какие же они драконьи выродки!! Вся эта королевская семейка! Не зря их лишали дракониц - творили и творят беспредел!!
И Арен получит по заслугам, хотя...хочу чтоб мучился, во, милосердие по дроувски - отрубите ему руки!!
Спасибо большое!! Но я до последнего ожидала что до такого не дойдёт:(
Как же это больно читать такое о Нари, одно радует, что это когда то кончится.
....
Автор подписал Арену смертный приговор этой продой.
да, но Горошинка умерла...сможет ли она потом снова почувствовать себя той девочкой....плачу
Не могу читать без слез...как жалко Нари,когда это закончится?
и как это здорово описано про десерт...этот дессерт еще поперек горла ему встанет...пустая оболочка и все чего он достоин, лишь бы ей от него не забеременеть, если она еще не...надеюсь на то, что от нелюбимых драконицы не смогут
Да, чем дальше, тем все ужаснее. Во время обряда должно что-то произойти. Ведь не зря драконица наложила тогда заклятие, а Видящие показали, как может быть.
Нари: Ну чо, щас наси... гм, первая брачная ночь, короче.
Все: (делают вид, что им ужасно неинтересно, а что просмотры в три раза выше, так оно само)
Нари: Слушай, принц, ты это... по-быстрому, ладно?
Принц: (вздыхает) Слушай, я-то, конечно, по-маленькому и по-быстрому, у меня иначе не бывает, но насиловать тебя будут весь вечер.
Нари: (поперхивается) ПАПА?
Король: Я вообще не при делах! Нефиг на меня смотреть, у меня футбол по телику и вон по скайпу дедушка Норд звонит, говорит, пошли полетаем, побезобразничаем, сожжём чего-нибудь! А у меня крылья болят и хвост отваливается!
Нари: Ну ок, вы с королём в пролёте. Тогда кто? (с надеждой) Керин, может, ты придёшь?
Керин: Ничего не знаю, я на колчаковских фронтах ранен. И вообще делаю вид, что я не я и свинья не моя, ибо виноват я по уши.
Служанки (бодро): Насиловать будем мы! В смысле, долго мыть, раздевать, лапать, приговаривать, что давай, в добрый путь, и вообще всячески сплетничать и измываться.
Нари: Ох, блин. Принц, забыла, как тебя там, может, ты придёшь уже, а? Лучше ты, чем они!
Принц: (кряхтит) Ну ладно. Но ты женщина опытная, а я ещё ни разу, так что будешь меня учить.
Нари: Ну я попала!
Занавес: Хехе.
(ехидно закрывается)
Непростые настали времена, все пока идёт наперекосяк. И,кажется, нет ни конца ни края этим испытаниям. Но часто они даются хорошим людям-драконам-химерам, чтобы они впоследствии были счастливы. Но пока как то все мрачно:(
Вот это накал
я пожалуй накоплю продочек пару тройку, ибо нет сил читать про этих ублюдков, мнящих себя вершителями судеб.
кстати у Керина каджитское имя, котик он и есть котик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена