Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022661

Текущий рейтинг:
#2152 в Приключенческое фэнтези
#4490 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 06:01:29

Наверное сцена с насилием вышла намного правдоподобней, чем чудо, в которые мы читатели успели привыкнуть.

avatar
22.07.2019, 06:10:47

Хорошо, что прочитала утром, не уснула бы(((. Трясёт от отвращения и ненависти(((. Знаю, что они за все ответят, но очень больно за Нари(((

avatar
22.07.2019, 09:57:11

и он решит, что ему не хватило именно того, что забрал Керин, пойдет еще в подвале на нем отыграется

avatar
22.07.2019, 09:18:34

больно и горько, Аня, спасибо, что пожалела нас...

avatar
22.07.2019, 07:30:01

По моему, автор в ещё большей депрессии, чем мы. Сложно подвергать своих героев таким вот испытаниям. Пожелаю Анне музы. Нари стойкости. А Кевину подточить когти и зубы. Очень уж хочется, чтобы они сомкнулись на шее Арена.

avatar
22.07.2019, 07:55:29

Согласна с комментирующими: Арену - смертный приговор, Нари - стойкости, нам всем - железных нервов(
Ну как так то?!(((((

Какие же они драконьи выродки!! Вся эта королевская семейка! Не зря их лишали дракониц - творили и творят беспредел!!
И Арен получит по заслугам, хотя...хочу чтоб мучился, во, милосердие по дроувски - отрубите ему руки!!
Спасибо большое!! Но я до последнего ожидала что до такого не дойдёт:(

Как же это больно читать такое о Нари, одно радует, что это когда то кончится.

avatar
22.07.2019, 07:37:53

Автор подписал Арену смертный приговор этой продой.

avatar
22.07.2019, 09:26:02

да, но Горошинка умерла...сможет ли она потом снова почувствовать себя той девочкой....плачу

avatar
22.07.2019, 09:34:06

Не могу читать без слез...как жалко Нари,когда это закончится?

avatar
22.07.2019, 09:36:03

и как это здорово описано про десерт...этот дессерт еще поперек горла ему встанет...пустая оболочка и все чего он достоин, лишь бы ей от него не забеременеть, если она еще не...надеюсь на то, что от нелюбимых драконицы не смогут

avatar
20.07.2019, 22:04:17

Да, чем дальше, тем все ужаснее. Во время обряда должно что-то произойти. Ведь не зря драконица наложила тогда заклятие, а Видящие показали, как может быть.

avatar
21.07.2019, 23:46:21

Нари: Ну чо, щас наси... гм, первая брачная ночь, короче.
Все: (делают вид, что им ужасно неинтересно, а что просмотры в три раза выше, так оно само)
Нари: Слушай, принц, ты это... по-быстрому, ладно?
Принц: (вздыхает) Слушай, я-то, конечно, по-маленькому и по-быстрому, у меня иначе не бывает, но насиловать тебя будут весь вечер.
Нари: (поперхивается) ПАПА?
Король: Я вообще не при делах! Нефиг на меня смотреть, у меня футбол по телику и вон по скайпу дедушка Норд звонит, говорит, пошли полетаем, побезобразничаем, сожжём чего-нибудь! А у меня крылья болят и хвост отваливается!
Нари: Ну ок, вы с королём в пролёте. Тогда кто? (с надеждой) Керин, может, ты придёшь?
Керин: Ничего не знаю, я на колчаковских фронтах ранен. И вообще делаю вид, что я не я и свинья не моя, ибо виноват я по уши.
Служанки (бодро): Насиловать будем мы! В смысле, долго мыть, раздевать, лапать, приговаривать, что давай, в добрый путь, и вообще всячески сплетничать и измываться.
Нари: Ох, блин. Принц, забыла, как тебя там, может, ты придёшь уже, а? Лучше ты, чем они!
Принц: (кряхтит) Ну ладно. Но ты женщина опытная, а я ещё ни разу, так что будешь меня учить.
Нари: Ну я попала!
Занавес: Хехе.
(ехидно закрывается)

Непростые настали времена, все пока идёт наперекосяк. И,кажется, нет ни конца ни края этим испытаниям. Но часто они даются хорошим людям-драконам-химерам, чтобы они впоследствии были счастливы. Но пока как то все мрачно:(

avatar
21.07.2019, 15:17:10

Вот это накал

avatar
20.07.2019, 23:03:07

я пожалуй накоплю продочек пару тройку, ибо нет сил читать про этих ублюдков, мнящих себя вершителями судеб.

avatar
21.07.2019, 22:27:05

кстати у Керина каджитское имя, котик он и есть котик