- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2147 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101558
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ четыре утра в моем воспаленном мозгу пошалила корпорация Видящие лимитед и я увидела наказание для наших отличившихся. Такое, в стиле Дариона)
Рассказываю, папаша и сынок оказываются в Тишине, где их приветливо встречают господа Видящие и на многие столетия погружают их в сон, где каждый день им сниться одно и то же. Принц в теле Нари, а папаша соотвественно сам принц, а на следующий день меняются местами. И вот каждый день они кх...обладают друг другом в стиле, как Арен любит. При этом все понимая, помня, чувствуют все, что чувствовала она, причем тот, кто в роли принца никакого удовольствия не получает, а тоже страдает (например чувствует эмоции Ская страдающего из-за страданий дочери, опция вариативна) но не имея возможности увильнуть от обязанностей. Короче, какого только бреда не придет среди ночи
Бедная девочка, такая ещё юная и пришлось столкнуться с насильником и садистом......там ее бабка драконница уже перевернулась в гробу наверное.... правильно сделала она тогда- драконы недостойны своих драконниц, если правители позволяют себе такое...
А Керин там все чувствует и готов умереть, лишь бы спасти ее или хотя бы пробиться к ней.....
В общем жуть жуткая кошмар кошмарный, хорошо, что я утром читаю, т.к. часовые пояса разные, а то бы ночью снились ужасы((((
А спонсор моей бессоницы - Анна Платунова. Автор-престижи...тху, мне не выговороить. Мастер ужаса без конца и бесконечного ужаса. Заснула в пять проснулась в семь.
Что не убивает нас делает нас сильнее. Арен сам не понимает, кого из Нари сделал!!! Вот за малыша страшно. Жалко нельзя замаскировать беременность. Все то они чуют мерзкие драконы((.
Как же жалко Нари,прям ком в горле...когда уже пойдут хорошие проды...
Я поставила звёздочку! Хочу финик.
И если чо, я хорошего гинеколога знаю, пусть Нари обращается. Ну, и могу пустой бутылкой огреть кого-нть по заказу. Я очень добрый кулёк!
(А Керин и Скай вполне могли сделать себе харакири, с них бы не убыло! Осуждаю).
Кошмарище! Самый ужаснейший и безпросветнейший кошмарище, невообразимый в осознании. Наверное, только драконица и смогла бы так стойко переносить случившееся и не сломаться. Ри в свое время хватило одного раза, чтоб впасть в истерику. Правда, у нее была смерть в качестве финального аккорда истории, а в перспективе Нари долгие годы рядом с насильником и садистом.. И даже не знаю, что лучше...
Спасибо!
Все. Спать теперь все равно невозможно. Буду флудить. )))
Новые теперь страдания для Нари и вопросы. Чей ребенок и как уберечь если от любимого, или как полюбить его, если от принца... с другой стороны может действительно меньше мучить ее будет
Как спать-то теперь, товарищи... у меня нет алкоголя в доме.
А ещё, прежде чем спасать Нари, Скай должен вывести из-под удара семью и Керина. А то Нари откажется спасаться.
Какова вероятность того, что Нари беременна сразу от двоих? Невероятно мала, но это может стать гарантией, что дадут выносить спокойно. И даже если она беремена от принца, надеюсь она сможет полюбить ребенка, но не в коем случаи нельзя будет показать привязанность к ребенку, ведь это станет ещё одним рычагом давления. Что касается наказания королевской семейки, то это прервание рода и уход в небытие вот достойное наказание.
Здесь много плачущих смайлов((( Как же жаль ВСЕХ Ньордов и Керина, вот это удар судьбы и закалка, мобилизация всех сил. Спасибо❤️
*Внимательно смотрит на 10 страниц проды, 10 страниц проды смотрит на меня*. Пойду-ка лучше спать, а то у меня не только коньяк в баре, а в запой уходить я ещё слишком молода
Блин, жаль, что Нари беременна... Я всё же надеелась, что рановато ей и она сначала воспитает братика с мамой, но видно не судьба... Уж очень не хватает, что бы Нари становилась мамой. Если честно мне бы хотелось прочитать четвёртую книгу от лица Маргариты о её новом счастье. Ан нет, не судьба. Просто получается наша молодая Маргарита станет бабушкой и это просто жесть.... В голове не укладывается... Сегодня настроения не было, а щас ещё и беременность. И просто я в депрессии...
Я уже себе все ногти сгрызла. Одолжите несколько штук
Спасибо, вот так происходит взросление Нари... хорошо, что она не сдаётся, надеюсь родители и химеры объединятся, чтобы смести зло, в мусорку...
Ой какие страсти пошли, даже Ри было полегче. Стихотворение-спойлер специально не читала, но знаю, что ХЭ будет. Ахх, Анна, через какую жесть вы провели свою героиню :-0
судя по коментам пока слабонервным не читать
Жду с нетерпением, что придумает Скай! Он же на свободе... Нари не вырваться, Керин в оковах... Расплата близка, но как дождаться...
Нари мучается в золотой клетке, а Керина мучают в настоящей..Сердце Нари обливается кровью за Керина, а его за Нари, а наше сердце обливается слезами о Нари и Керине. Я человек не кровожадный, но Арен должен страдать не меньше, чем страдают Нари и Керин, и многие, кого он мучал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена