Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022722

Текущий рейтинг:
#2160 в Приключенческое фэнтези
#4472 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 22:56:32

Фиг им, а не дракон)))

avatar
24.07.2019, 23:11:35

Меня больше зацепило не то что "от смежных браков всегда химера рождается" а то что есть легенда. Где ребенок может менять ипостать. И что-то мне подсказывает что так она и есть) наш малым перевёртыш от Керена ) спасибо большое ждём продолжения. Может Арон теперь перестанет к ней так относиться и забудет про нее...

avatar
24.07.2019, 17:13:57

Ииии? Почему никто не реагирует на предположение о двойне?) Дракончик и химереныш. Отличный расклад. Король услышит дракончика и будет всем шщастье. А потом - бац! Сюрприииииз))))

avatar
24.07.2019, 23:03:47

Нет слов, одни эмоции!!!

avatar
24.07.2019, 22:58:24

А только что задумалась...химеры же могут кем угодно притвориться....а малыши? так чтобы короля обмануть?

avatar
24.07.2019, 22:57:01

А...не знаю, что теперь чувствую...радость, что ей не предстоит испытать потерю ребенка? разочарование, что ребенок не Керина?....не знаю.... Спасибо за продолжение

avatar
24.07.2019, 18:06:35

Дочитала уже седьмую главу.. Ух я бы эту Бетти, да за её длинный язык...к забору бы гвоздями бы прибила. И тетушку туда же!!!

Абалденные все три книги!!!!!большое спасибо!!!

avatar
24.07.2019, 17:11:06

Сегодня будет прода?) Я уже извелась вся(

Все же хорошо, что ее первый мужчина был Керин. Если бы Арену она досталось бы невинной она бы окончательно сломалась. Вообще для женщины изнасилование это страшно, особенно вот так, постоянно. Это ужасно. Одними разными позами он явно не ограничился, чувствую там реально было ВСЕ. Каждый день хуже смерти, испытывать боль и отвращение, больной ублюдок! Я уверена ребенок не от Арена, я все ещё помню, что дети рождаются по любви, а силой хрен вам козлам. Я прямо вижу как нари берет такую длинную и толстую палку и Арена хе-хе-хе. Не ну а чем не месть? Может ему даже понравится!

avatar
24.07.2019, 12:13:19

Я все мечтаю, чтобы Скай с Ри мальчика родили себе. Сейчас вероятно им не до этого...хотя кто знает...

avatar
24.07.2019, 14:17:39

Трудности да, люблю когда герои проходят через сложные испытания, но не садо мазо, это все таки фентэзи, жаль нет тэгов о насилии, я такое в фентэзи не люблю, но.... Я больше не буду об этом, раз всем нравится такое, кто я такая зудеть!)) и так уже надоела кажется, чувствую пора уже молчать, и опять лезу со своим мнением, Вы уж простите!)) просто так сильно ни одна книга не увлекала,не могу заставить себя читать дальше того момента где они проснулись в пещере после свадьбы во сне! Ну ничего, обидно конечно, что из всех своих героев именно с этими так обошлись, ну что поделать, Автор - Бог и царь, все бывает как он пожелает! Еще раз простите!

avatar
24.07.2019, 15:33:01

Иванна Осипова, главное чтобы не чужой, а со своим мы как нибудь разберемся по свойски!))))

avatar
23.07.2019, 18:54:07

Очень переживаю за Нари ,надеюсь,что король не почувствует в ребенке Нари своего врага ,иначе она может его потерять . Я поняла ,что Арен держал Нари за руки настолько крепко,что оставлял синяки ,пытался развести ее на эмоции , но не поняла ,было ли какое-то насилие ? Он ее не бил , но принуждал ли к близости ? Не пойму ,я одна такой тугодум? Спасибо ,Анна)

avatar
23.07.2019, 23:14:48

опа, что я подумала, ведь если с Нари не снимут ошейник, она же умрет при родах, не сможет обратиться

avatar
23.07.2019, 22:48:26

А ещё интересно про слуг. Эти невидимки, которые все видят и все знают, неужели они не видят следов "любви" на теле Нари? Не обсуждают их?

avatar
24.07.2019, 09:04:46

Автору явно придется писать про еще одну ночь с Керином, чтобы стало ясно, что Нари это все не сломало. сложно будет показать конечно достоверно, что она смогла оставить в прошлом эту мерзость и стать счастливой и жить нормальной жизнью, иначе хэ будет не полным

avatar
24.07.2019, 09:47:46

И Нари выбрала хорошую стратегию самозащиты, отделив душу, закрыв ее полностью от всего, это сделает реабилитацию после не такой тяжелой. Но сила воли для этого нужна не малая.
Я не понимаю, зачем семейке этой говнюков драконица - они же в итоге сделали из драконицы привычную себе человечку, которую можно использовать и выбросить, лишили крыльев-самой сути, забывая, что имеют дело совсем с другим существом... ну как так то? как можно быть настолько недальновидными даже в целях самозащиты... жду не дождусь, когда принц будет ползать перед ней умоляя о спасении

avatar
23.07.2019, 16:21:47

а я вот сижу и думаю если ребёнок Керина, то будет в нем что-то от Нари?
Проанализировав прошлые книги, у меня возникла гипотеза. Когда драконы брали в жены девушек для вынашивания следующего дракона, то рождались именно драконы (проклятие + родитель с сильной кровью и магией), когда браки стали заключаться по любви после снятия проклятия, то стали рождаться драконницы (кровь дракона сильнее). Если родителями будут драконница и химера, то родится только дракон/химера или у ребёнка будут черты обоих родителей???

avatar
23.07.2019, 20:17:22

Дорогие читатели, сегодня продочки не будет, небольшой перерыв. Но завтра обязательно! ))