- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2161 в Приключенческое фэнтези
#4485 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101569
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история,очень интересно узнать про прошлое города и рода.Желаю героям удачи!
Дорогой Автор, мне кажется, что формат книги НЕ 18+ серьезно сужает восприятие написанного. Внутри книги такое сложное наполнение межличностных отношений, что недомолвки прямо-таки "жмут в плечах". Но Вам, как обычно, виднее)).
Ну, наконец то! Я так ждала появление сестры. Учитывая, что Керин сравнивал её с Нари, можно было предположить, что сестрёнка не бросит брата и его любимую в беде, а бросится их спасать. А вот сказка напугала, откровенно говоря. Что-то я теперь боюсь за Нари.
Ииии! Не всё потеряно! По любому Скай собирается устроить мятеж! Скорее бы на свободу!!!!
ну хоть что-то позитивное!!! спасибо! надеюсь, вдвоем они придумают хоть что-нибудь полезное - сжимаю кулачки и держусь! очень переживаю...
Ааа!! Никто не сидит сложа руки!! Сестра Керина! Нас будут спасать!! Конечно не сразу, но уверена что скоро!! Да и сама Нами не отчаялась, хотя ужас то какой - но мы ещё покажем королю с сыночком где раки зимуют!!
Спасибо большое!!
О боже там ещё и сестра! Да вы издеваетесь?) Это же место где кишат враги. Стоит им поймать его сестру все.. конец нарри и Керен будут куклами.. мне страшно читать дальше. ... спасибо большое за интригу
(передаёт попкорн братьям и особенно сёстрам) Вообще с точки зрения людей наступила жизнь-малина и счастье. Драконы окончательно угнездились своими задницами в своей холодной горной заднице и переживают только о том, с кем спариться, химеры заныкались, можно жить. Ну, и студенты Керина получили долгожданные каникулы же! А кто там правит где-то в Гондурасе, можно и забить, я считаю.
(...Но ведь потом-то выйдут на свет-то химеры с драконами! И как начнут править, как начнут! Проклятье)
Нет, людёв нужно использовать, и с умом! Предлагаю выдать за голову короля и чл... некоторые части принца миллион баксов. Наёмные убийцы набегут с мешками и лопатами - от охотников похоронить товарища будет не протолкнуться. Ну и опять же выпить на поминках, то-сё... (я лично крайне уважаю хорошую закусь!)
Мммм... сколько всего вкусного.
Так так, вот кто у нас настоящих королевских кровей, понятненько.
Враги что-то сотворили с королевской семьей видимо, а свалили на мужу химеру, что он убил свою жену например
И кто это у нас спасет сердцем сердце, Керин Нари?
И о чудо! Первый засланный казачок! Я так и знала, что скоро появится именно таким образом кто-то, но не думала, что сестра
Да, спецзаказ на главного стража примите.... сделайте с ним что-нибудь такое... мммм.... ну такое....
После второй книги, кто бы мог подумать, что мы будем рады химерам во дворце драконов. Пусть они там всех позаменяют нафиг. А настоящих пока сгрузят куда-нибудь отдохнуть. Как этих..миньонов в мультике, на банановый остров
Наконец забрезжил луч надежды))). Все это было правдой и ещё она хоть теперь не одна). Как-то не верится, что так просто отдал король власть Виллардам(. Все беды от Виллардов(. Но ничего, конец им близко)
УРА! сестренка пришла:-) Теперь наша Нари не одна хотя бы:-) двоем они обязательно придумают что- нибудь, чтоб Керену как - нибудь помочь
У меня уже началась ломка, мой отравленный организм требует еще проды....эх... пугает, что химера будет спасать мертвого дракона
Ура, прода! Я думаю Ида поможет встретиться двум влюблённым
Ну наконец-то, химеры вступили в игру!!!! Ох Нари, Нари, держись, девочка,помощь близко.
Неужели просвет?! А ребеночек будет первым химеродраконом.))
Да да да!
Наконец то!
Счастье есть)
Мне кажется, что там ребёночек уже достаточно подрос за сутки)))) Уже можно его чётче разглядеть, кто он, какого рода племени)))))
Очень надеюсь, что мама ставшая легендой при рождении - все таки первая истинная драконица - произведет на свет тоже легенду. Ребенка который сможет объединить в себе две расы, а королевский род прервется на принце. И пусть это будет девочка, похожая на Нари
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена