- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2161 в Приключенческое фэнтези
#4485 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101569
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолча пьём коньяк (к чёрту валерьянку!) и молимся всем известным и неизвестным богам...
Нам обязательно нужна история про Иду!)
она такая клевая)))
Ага! Арен получил по заслугам!
Извините, но мне кажется, что ребёнок - Керина, малыш у них - дракончик-химерчик...
А вот еще у меня вопрос возник. А с чего они взяли, что младшие принцы куда-то сбегут и бросят трон.
А нельзя Нари сейчас сделать вид, что ей совсем плохо? Ей же и правда плохо и двое свидетелей обморока. Неужели нельзя залечь, а они подтвердят и лекаря вызвать. У них же есть лекарь, пусть поглядит там, посоветует что -то. Скажет что нужен покой. Или лекари у них тоже под дудку принца пляшут и пропишут ей обильный хм... вместо покоя при беременности после обморока...
Да уж! Мир перевернулся вверх ногами! Скай и Ри сотрудничают с химерами, тем более с Хароссами!!! Немыслимо!!! Мир настолько многогранен, что картинка кардинально меняется, стоит только немножечко изменить угол обзора...
Конечно, Нари сейчас будет сомневаться в себе, и я очень уважаю ее за то, что она в любом случае на стороне малыша. В любом случае, проблемы нужно решать по мере их поступления, так что сначала переворот, а потом уже все остальное. Главное дожить! Спасибо!
Да! И нежно ещё разделить его тело на мелкие части и сжечь в разных уголках страны! Чтобы не смог с помощью магии востать из ада (или что там у них?). В общем вот такая я кровожадная!
Японский городовой!
Треш
Ужас
Кошмар
Жуть
Пора переходить на тяжёлые антидепрессанты.
Если Арен придет к ней, что сможет сделать Керин? Подставиться и угробить весь план. А Арен придет. Керина нет, на ком ещё оторваться? Только Нари осталась.
Японский городовой....
Вот так все и случится, видимо
Я требую от высших сил, чтобы они подтвердили Нари, что второй брак недействителен!
*топнула ножкой
Немножечко стало понятней)
Очень красивая сцена про то, как они смотрели друг на друга...
Видимо действительно любовь спасёт мир! Любовь Ская и Ри спасла столько девушек, любовь Нари и Керина творит чудеса, примирит врагов. Только Вилларды обделены таким даром, вот и беснуются. Им не дано любить, что может быть хуже(. Так что их конец очевиден.
Нари: Господи, как вы меня все достали! Ни у кого путёвочки в Крым не будет? Я даже "Победой" готова лететь, ей-богу!
Керин: Эй, не отвлекайся! Зазырь, какие у меня синяки клевые! А сестрёнка какая? Вы теперь будете лучшими подругами, правда, здорово?
Нари: Да-да, будем за вечерним чаем обсуждать, как здорово меня насиловали. Ну нафиг, свалю и поживу одна где-нибудь. Ибо мужиков щас видеть ну вообще сил нет!
Все: Сестра!
Прынц: А вот не надо нам тут подбрасывать! Я твоего химера освободил и даже артефактами затарил! Хотел ему ядрёную бомбу дать, но не поместилась. Я добрый!
Нари:(смотрит на принца)
Прынц (начинает отступать) Не надо меня убивать! Я в Красную книгу занесён!
Нари: Ну что ты. Я просто подам на алименты...
Прынц:(шарахается в ужасе)
Нари: ...заставлю тебя ходить на все родительские собрания...
Прынц (падает в обморок с крепостной стены)
Нари: ...и отключу тебе интернет, чтобы не отвлекал от малыша.
Прынц: (разбивается насмерть и стреляется)
Керин: О, молодец, Нари. Кстати, власть тебе не нужна, так что вы с мамой будете нашими залож... гостями, пока твой папа будет моей марионе... слушаться моих мудрых советов. Правда, я здорово придумал?
Нари: Вот за что, а?
(занавес)
Я тоже думаю, что в животике у Нари химерчик-дракончик.
я вместе со всеми надеюсь, что у Нари будет маленький химерчик)
Скорее бы все разрешилось. Уже "пальцы себе по локоть пооткусывала")))
Мне сестра Керина понравилась. Такая бойкая и разумная. По его рассказам, она мне представлялась более ветреной что ли, порхающей. А тут такая решительная, основательная барышня.
Девочка повзрослела((. И радует, и в тоже время жаль ту наивную девчушку...
Нари для себя все уже решила, но сможет ли осуществить план? Спасибо, больно за нее, держит себя в броне. Как это невыносимо так любить и не иметь возможности быть вместе.
Вот, говорю же-не сломал, но надломил. Посеял в душе смуту. Подлый мерзкий узурпатор! Ну ничего - Керин излечит, сумеет вернуть свою прежнюю Нари! Спасибо за проду!
Не могу меня вот выносит от идеи Нари. Она не понимает, что этим сводит к нулю все мучения Керина ради нее?
Ррррр....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена