Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022642

Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 23:26:11

тяжело Нари пережить это...но время лечит.время и любовь. а принца мало убить....

avatar
01.08.2019, 22:05:10

Ида права. Не думает Нари о чувствах Керина. Она приняла решение за себя и за него.

avatar
01.08.2019, 22:32:39

Какая же Ида все таки молодец! Вроде они с Нари ровесницы, а как отличаются. Ещё и не так нужно её поругать. Чем больше она будет рефлексировать, тем тяжелее ей потом будет из этого состояния выходить. Жизнь то не остановилась. Что было, то прошло. Нужно думать о будущем.

avatar
01.08.2019, 23:16:17

Вот и правильно Ида говорит! Можно вечно тонуть в боли и воспоминаниях, стремиться к самоуничтожению, мучить себя и близких. Только это неконструктивно, непродуктивно и бессмысленно. И пока все жалеют Нари, то невольно потакают ее депрессивному состоянию. Никто не говорит, что она не достойна жалости, но такой несправедливый на первый взгляд жест со стороны Иды может оказаться как раз тем, что встряхнет Нари, возмутит, оживит ее эмоции, поднимет из болота самокопания . И она поймет, что нужно быть сильнее, жить дальше и дать шанс любимому, который тоже пережил многое, но при этом старается быть сильным за двоих, вернее троих..
Спасибо!!!

avatar
01.08.2019, 23:19:45

Ида: Ну, щас меня все треснут веником за "эгоистку"!
Веник: Уступаю эту честь сковородке.
Сковородка: Я готова! И блинчиков не дам. Вот кто изнасилованную девушку, которую пытали, эгоисткой называет, а? Вот как тебе не стыдно?
Нари: Народ, дайте спокойно походить в зелёных перчатках и попить какао с зефирками! У меня обеденный перерыв!
Скай: А я ещё всю мебель не переломал. И посуда вон целая.
Ри: А я просто за дочку беспокоюсь! Дайте нам побыть вместе уже!
(обнимаются)
Скай: И вообще, я чота не понял: какого чёрта какой-то левый король будет тут вершить правосудие? Ещё и объявлений порасклеивал! Он тут никто и звать его никак, и законы тут не егоные. Короче, пошли уже мочить козлов!
Нари: (умоляюще) Давайте главы через три? Ну дайте отдохнуть человеку!
Керин: Нетъ! Мы щас с тобой через Иду будем выяснять отношения. Играть в ручеёк, классики, глухой телефон и так далее.
Нари: То есть типа притворяться, что меня никто не насиловал?
Ида: Ага.
Ри: Вокруг меня целую книжку бегали и извинялись, но Арен сказал, что у него железная дорога недостроенная, кубики рассыпались, и извиняться он не будет. И вообще не виноватый он, оно само.
Арен: Ага.
Нари: Давайте его убьём уже, а?
(занавес)

avatar
01.08.2019, 22:41:09

Нари очень тяжело. Она любит Керина. Хочет быть с ним, но то что с ней делал принц, мешает ей быть счастливой. Она не эгоистка. Она из благородных побуждений не хочет делать Карина несчастным. Она боится, что этот ребенок будет постоянным напоминанием о случившемся. Убивая свою любовь, хочет что б любимый был счастлив. Тяжело. Спасибо

Хех))) а Ида умничка!))) Ведь правду ей сказала....)))

avatar
01.08.2019, 22:56:56

Анна спасибо за продолжение !!!!!!!!вы так реалистично описываете -я уже и забыла что это не реальный мир !!!очень жалко Кера и Нари!!!!!я все же очень надеюсь что это его ребёнок ,хотя его не пугает что он от Арена !!!!просто думаю может Вилард установил связь с малышом потому что в нем течёт и драконья кровь и кровь химеры !!!!и нигде не описано кто рождался от таких браков -какое потомство!!!!

avatar
01.08.2019, 22:50:25

Неужели Арену удалось сломать её(((. Надеюсь Ида встряхнет её! Как бы ей не было тяжело и больно, не должна эта ящерица мерзкая победить, не сломить ему Нари!!!!

avatar
01.08.2019, 22:15:06

все жду когда станет ясно что малыш керина, это должно нари взбодрить

avatar
01.08.2019, 22:36:43

спасибо!
я думаю Керин должен почувствовать малыша что он все таки химера))
Нари нужно много времени чтобы прийти в себя и все равно она уже никогда не будет прежней...

avatar
01.08.2019, 22:18:00

жестоко было...я не помню обряда...зато обряд тебя помнит, глупая изломанная девочка...и надеюсь скоро проявит себя

avatar
01.08.2019, 22:17:56

Да, так ее , Ида))

avatar
01.08.2019, 22:12:03

Ида молодец) юность далека от дипломатии)) сказала то, что другие боялись сказать. Именно это и надо было Нари, чтобы перестать себя "хоронить". Спасибо за продолжение)

avatar
01.08.2019, 22:10:08

дада Ида, провентилируй мозг девочке, что решила доломать жизнь себе и мужу

avatar
01.08.2019, 19:31:45

Я уже прям ждууууу

avatar
01.08.2019, 18:34:19

И все же у принца очень плохо с логикой. Он все время хотел, чтобы она заорала и все такое, при этом додумался до вот такой жести, когда она сто процентов орать не сможет... где логика, я вас спрашиваю? папаня родил и воспитал тупого морального урода

avatar
31.07.2019, 23:38:04

Прынц, бодро: Ну, щас я буду насиловать во всех деталях! Бойтесь!
Все: Ох, боимся!
(делают вид, что не подсматривают и вообще мимо проходили)
Прынц: А Керин ваш - сволочь. Я его жену насилую, а ему уже девять глав хоть бы хны!
Сестра Керина: Не сволочь, не надо грязи! Он положительный герой!
Нари: А не мог бы он, мать его, быть не таким положительным тормозом? Его освободили, и после этого меня ещё раз изнасиловали! И это я ещё чувствую себя виноватой, а не он!
Керин: Но я же тебя в полотенце, тьфу, в покрывало закутал! Мне что, горячего чаю надо было принести?
Нари: (вздыхает)
Керин: И ещё я с ненавистью посмотрел! А потом я сказал, что ты моя жена и никому не отдам.
Нари: Угу. Не спросив меня. После месяца изнасилований. Чувак, ты головой хотя бы иногда думаешь?
Керин: Ну... во время лекций. Когда студентам объясняю таблицу умножения. Не поверишь, столько раз объяснял, уже сам всё понял, а они всё ещё семь на семь умножить не могут!
Прынц: Слушайте, вы меня убивать вообще будете? Тут народ волнуется!
Народ: (волнуется)
(и заодно записывает насчёт полотенца с валиком, надо будет как-нибудь попробовать и заценить)
Занавес: Так. Побаловались и хватит.
(занавес)

avatar
01.08.2019, 13:32:22

Нари надо с мамулей поговорить по-душам, я считаю. Надеюсь, что ей станет легче после такой беседы.

avatar
01.08.2019, 14:19:30

Арен совсем свихнулся