- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2178 в Приключенческое фэнтези
#4440 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101715
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ...вот это сильно!Столько эмоций,да и так становятся мудрее и взрослее.и хорошо что есть те кто открывает глаза и не даёт спрятаться в себе.
Спасибо!
Плачу! Что вы со мной делаете?!
Спасибо!
Хоть бы у них всё уже было хорошо. Без издевательств Арена и нервотрёпки. А то я не такая сильная, как Нари, мое сердечко может и не выдержать)
Ох.... Спасибо! Так сильно)
Сижу в засаде.
Ну вот копила главы думала слов наберу, а фиг вам. Вообще онемела, обревелась. Жду дальше)))
Я так понимаю, что-то произойдет, иначе они долго могут так сидеть и скрываться. А история должна идти дальше
Вот, правильно Ида говорит-Нари вдолбила себе в голову, что так будет лучше и все. Решила, что выход-это спрятаться в раковине, как улитка и закрыться ото всех. Да, она пережила ужас, боль, унижения. Но надо жить дальше. А без любви Керина и его поддержки она загнется. На них она сейчас только и держится. Глупенькая, искалеченная душа. Пусть ей Ида хоть немного мозги вправит, объяснит, как она больно делает Керину и этим только усугубляет ситуацию. Спасибо за проду.
А Надюха так и не приходит...эх...Арен козлина доломал игрушку...
Ида молодец, хоть и маленькая ещё. Должна мозг Нари вправить, нельзя отказываться от такого мужчины, как Керин! Спасибо за проду)
Как же хорошо, что в жизни Нари появилась такая Ида. Нари сейчас опустошена и раздавлена. Нет той беспечной легкомысленной девчонки, не знавшей ни горя, ни забот, только любовь и заботу. Для нее любовь и грязь, благодаря Арену, слова синонимы. Но ведь она там, где-то в глубине души должна хранить светлый образ того чувства к Керину. Она ведь помнит всё. Да, скорее всего она пытается его подавить, вот до этого самого чувства Ида и пытается достучаться. Какие уж она слова подберёт, неизвестно, но невозможно ей быть счастливой без Керина, даже не так, невозможно ей быть без Керина. Ну понятно, что Ида думает и о Керине, и о себе , и о родителях Нари. Им тоже невозможно без неё. Ида, как и все, понимает, что любовь может творить чудеса, но ей надо дать хоть маленький шанс. Она пытается пробить хоть небольшую трещинку в той броне, что выстроила Нари. Возможно, что метод, который выбрала, немного болезненный для Нари, но иногда так нужно действовать. Нари должна услышать, что она не одна, что все её любят, что и Керин страдает. Нельзя ожидать, что Нари тут же пойдет к Керину, но надеюсь, она услышит Иду, хотя бы прислушается к ее словам, задумается.
Это же нужно быть такое неблагодарной эгоисткой. И голову пусть включит наконец и про сон вспомнит свой про то что ребёнок может быть и химерой и драконом
к слову, Скай и Ри так и живут с ними? значит Скай должен проникнуться и увидеть, КАК его дочь любит химер. имея свой опыт я думаю он Керина быстро поймет
все так накинулись на Нари, а ей просто нужно время... время, чтобы вернуть себя... она потерялась: нежной девочки, которая была с Керином, больше нет, а на ее место никто не пришел, ей просто нечего Керину предложить пока, одна пустая оболочка... и это не вопрос мнимой победы Арена, она же не должна быть счастлива ему назло! ей просто нужно счастье, а как его почувствуешь, если себя не можешь в кучу собрать... поэтому Керину нужно только терпение... и любовь)
А может у Нари все таки малыш-химерик притворившейся драконом? И Анна и я пока не очень поняла, а у драконов не возникло вопросов куда делась Ри, и кто теперь будет зачаровывать кинжалы? Или вернулись к старым способам драконорождения?
Нари сейчас закрылысь в коконе своих негативных чувств и мыслей, Иде же предстоит задача разбить этот кокон и пояснить Нари что и как:) Спасибо, Анна!:)
Сейчас Ида будет давить Нари на чувства, на то, что не только она пережила боль и страдания.... Мне хочется почему то, чтобы пришёл Скай и раскаялся за то, что пытался разрушить их любовь, пусть и из хороших намерений! Именно его слово будет для Нари показателем, ведь Ида химера и сестра Керина, она по любому за него... Конечно автор знает, как лучше! Жду!!!!!
жуть какая переживательная история... читаю, и сердце болит - эх... очень хочется Арену с его папашей какую-нить гадость учинить, длительную и болезненную! совести у них нет, всё одно не поймут, но наказать как-то надо, обязательно... а Нари... Нари просто нужно время, да и малыш поможет прийти в себя, обязательно поможет, верю
Она ещё девочка, взрослые женщины-то подобное не сразу забудут, а вы хотите, чтобы практически ребёнок справился за пару дней. Ри сколько своего мужа боялась, хотя там была 1 ночь?
Странно, что мама в стороне, не она сейчас в роли психотерапевта.
Эх, Нари просто потонула в своих горестях, как и сказала Ида - эгоистично не видит протянутых рук помощи(хоть она и благодарна близким, но эмоциональна девушка сейчас выгорела) и чужой боли, маскируется все этим всем насточертевшим что так будет лучше для всех - да никому не будет легче! Пора спасаться, конечно наша Горошенка не в луже страданий тонула, но нужно выплывать, ради себя, ради ребёнка и родителей, и больше всего ради Керина - как бы тяжело не было!
Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена