Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022658

Текущий рейтинг:
#2146 в Приключенческое фэнтези
#4464 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Психологический приёмчик! Думаю, что теперь Нари будет легче и она снова почувствует себя живой! Не сломить дракона! Родить химеру и показать Арену, какой он мерзавец!

avatar
03.08.2019, 07:33:54

глава довела до слез

avatar
03.08.2019, 07:39:14

И все таки я уверена, что у неё ребёнок не от Арена) Спасибо за проду! Умеете вы автор вывернуть душу,)

Аня, кажите честно сколько до конца осталось? Я уже не могу переживать за них и рыдать))) я прям слышала её крик, скорее не крик а рев раненной души. Это же капец

avatar
03.08.2019, 08:36:35

Только истинная любовь и терпение дадут им возможность пройти всё это. Как хорошо что Керин рядом

Уфф, выговорила Ида всё что думает, ей и Нари жалко, да и на брата без муки не взглянешь!
Уверена после всего девушке станет хоть чуточку легче и она пойдёт на поправку.... Меня ещё пугает конец сказки, но ведь мы справимся?
Спасибо большое!

avatar
03.08.2019, 08:56:55

Очень эмоциональная глава. Да, иногда нужно выпустить всю боль, что старательно копилась..Позволить себе кричать, рыдать, возможно даже выть по-волчьи. И это действительно приносит некоторое облегчение. Надеюсь теперь у нашей пары все начнет налаживаться.

avatar
03.08.2019, 09:42:12

сижу рыдаю эмоции через край!
Анна, очень не многие авторы могут так описывать чувства!
спасибо огромное

Просто нет слов!спасибо большое!Вы,Анна,один из немногих авторов,что так заставляет душу откликаться на историю-просто взрыв!

avatar
03.08.2019, 10:37:08

Ух, сильно! И как хорошо, что все такие понимающие, никто из дома не побежал,не стал доставать расспросами! Я за химеро-драконов!))

avatar
03.08.2019, 12:14:53

Ида вообще молодец, умно мыслит. Смогла чётко и по существу донести до неё свои мысли и достучалась до неё заставив понять что ей на самом деле дорого.

avatar
03.08.2019, 08:50:06

а Арену что б самому стены лизать и пол...сволочи, мало того, что били, так еще и пить не давали и жрать тоже явно крохи да объедки, плюс его чувства всех страданий Нари, ничего так адок Керин пережил только на любви к ней и держался и потом ни слова ей, одна забота...

avatar
03.08.2019, 12:42:15

Я за вискарем, такими темпами можно превратиться в алкашку:) каждое продолжение Это нечто! Никаких нервов не хватит до конца книги:)))

avatar
03.08.2019, 13:09:19

Бедные, бедные...

avatar
03.08.2019, 14:33:33

Благодарю за доставленное удовольствие от чтения вашей книги! Дай бог успеха!

avatar
02.08.2019, 16:58:46

Размышляю. С точки зрения Видящих весьма логично будет способствовать появлению новой расы, способной объединить драконов и химер. Тот, кто может быть и тем и тем и понимает улосс. Это покажет, что между видами не такая уж большая разница и создаст целую группу особей, которые не смогут быть за тех или других. Возможно даже, что у Нерита и его жены в прошлом должен был родиться именно такой ребенок, как следующая ступень эволюции драконов и химер, но родиться ему не дали Виларды. Так что у Видящих должен быть зуб на них)) Хотя, мы знаем, что Видящие не испытывают чувств. Все равно, встретив в своих владениях подходящую пару они решили вернуть историю на нужную ветку развития. Так что у Нари химеро-дракон, понимающий улосс, поэтому первое королевское узи показало такой результат))))
ЗЫ. Король лох, принц козел!!! Вилардов на мыло!!

avatar
03.08.2019, 00:05:33

слава ежам, первый шаг сделан, правильный шаг к исцелению, молодец Ида

avatar
03.08.2019, 00:11:52

Надеюсь это последние горькие слезы в её жизни! Пусть с этими слезами уйдёт вся её боль и отчаяние!

avatar
03.08.2019, 00:08:34

Скай сразу все понял. сам мастер прокричаться...

avatar
03.08.2019, 00:02:41

Оо.. Как же хорошо. После такого все обязательно должно наладиться. Все плохое должно остаться в прошлом. Опыт. Горький, да, но опыт. Нари необходима была эта эмоциональная встряска. Ида молодец. Хорошая сестра.