- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2146 в Приключенческое фэнтези
#4464 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101591
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПсихологический приёмчик! Думаю, что теперь Нари будет легче и она снова почувствует себя живой! Не сломить дракона! Родить химеру и показать Арену, какой он мерзавец!
глава довела до слез
И все таки я уверена, что у неё ребёнок не от Арена) Спасибо за проду! Умеете вы автор вывернуть душу,)
Аня, кажите честно сколько до конца осталось? Я уже не могу переживать за них и рыдать))) я прям слышала её крик, скорее не крик а рев раненной души. Это же капец
Только истинная любовь и терпение дадут им возможность пройти всё это. Как хорошо что Керин рядом
Уфф, выговорила Ида всё что думает, ей и Нари жалко, да и на брата без муки не взглянешь!
Уверена после всего девушке станет хоть чуточку легче и она пойдёт на поправку.... Меня ещё пугает конец сказки, но ведь мы справимся?
Спасибо большое!
Очень эмоциональная глава. Да, иногда нужно выпустить всю боль, что старательно копилась..Позволить себе кричать, рыдать, возможно даже выть по-волчьи. И это действительно приносит некоторое облегчение. Надеюсь теперь у нашей пары все начнет налаживаться.
сижу рыдаю эмоции через край!
Анна, очень не многие авторы могут так описывать чувства!
спасибо огромное
Просто нет слов!спасибо большое!Вы,Анна,один из немногих авторов,что так заставляет душу откликаться на историю-просто взрыв!
Ух, сильно! И как хорошо, что все такие понимающие, никто из дома не побежал,не стал доставать расспросами! Я за химеро-драконов!))
Ида вообще молодец, умно мыслит. Смогла чётко и по существу донести до неё свои мысли и достучалась до неё заставив понять что ей на самом деле дорого.
а Арену что б самому стены лизать и пол...сволочи, мало того, что били, так еще и пить не давали и жрать тоже явно крохи да объедки, плюс его чувства всех страданий Нари, ничего так адок Керин пережил только на любви к ней и держался и потом ни слова ей, одна забота...
Я за вискарем, такими темпами можно превратиться в алкашку:) каждое продолжение Это нечто! Никаких нервов не хватит до конца книги:)))
Бедные, бедные...
Благодарю за доставленное удовольствие от чтения вашей книги! Дай бог успеха!
Размышляю. С точки зрения Видящих весьма логично будет способствовать появлению новой расы, способной объединить драконов и химер. Тот, кто может быть и тем и тем и понимает улосс. Это покажет, что между видами не такая уж большая разница и создаст целую группу особей, которые не смогут быть за тех или других. Возможно даже, что у Нерита и его жены в прошлом должен был родиться именно такой ребенок, как следующая ступень эволюции драконов и химер, но родиться ему не дали Виларды. Так что у Видящих должен быть зуб на них)) Хотя, мы знаем, что Видящие не испытывают чувств. Все равно, встретив в своих владениях подходящую пару они решили вернуть историю на нужную ветку развития. Так что у Нари химеро-дракон, понимающий улосс, поэтому первое королевское узи показало такой результат))))
ЗЫ. Король лох, принц козел!!! Вилардов на мыло!!
слава ежам, первый шаг сделан, правильный шаг к исцелению, молодец Ида
Надеюсь это последние горькие слезы в её жизни! Пусть с этими слезами уйдёт вся её боль и отчаяние!
Скай сразу все понял. сам мастер прокричаться...
Оо.. Как же хорошо. После такого все обязательно должно наладиться. Все плохое должно остаться в прошлом. Опыт. Горький, да, но опыт. Нари необходима была эта эмоциональная встряска. Ида молодец. Хорошая сестра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена