- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5032
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2144 в Приключенческое фэнтези
#4421 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101726
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, блин, сны по Нетфликсу!
Ну, главное, шоб на второй сезон эту сагу про древних Виллардов не продлили. А то они, чувствую, вообще всех передушат, это у них фамильное, как у Шарикова. "Вчера кошек душили-душили, душили-душили".... В общем, драконы - это плохо! плохие драконы, фу, место! Не дам косточку!
Что-то слишком все тихо и спокойно.так и хочется закричать-Ааааа,чтоб спугнуть тишину.что-то грядет, что-то будет:))
Спасибо.
Читаю с удовольствием, пребольшое Вам спасибо.
это хорошо,что постепенно у них все налаживается.но пока живы два придурка, страшно за их хрупкий мир
Оу!
❤️
Арен не успокоится же, пока не упокоится.
Спасибо... теперь можно надеяться на лучшее? можно? пожалуйста...
Спасибо) замечальная книга, но я действительно скоро поседею, хорошо хоть главы последние позитивные более-менее, но это только наводит на мысль, что рано расслаблять булки ._.
Ох ну хоть сегодня не ревела))))
Читала и плакала. Ну что за тварь этот Арен? И все надеюсь может ошиблись и ребенок все таки от Керина? Очень надеюсь!!!
Как же это красиво!!! Прочитала маленький кусь, но так хорошо стало на душе)) теперь можно спокойно спать)))
мне кажется, тут кроме войны как раз таки нет другого выхода. Возможно стоило бы искать союзников и как-то малой кровью попытаться добыть себе свободу и честное имя вернуть, да и власть сменить очень и очень было бы уместно. Сколько эти два высокородных п@здюка будут разгуливать ещё и творить черные свои делишки?
скелько ещё глав бутет
Спасибо за продолжение. Арен жив-это минус, но и войны нет-это плюс. Только вот записались Нери с Керином под своими именами, мне кажется на них донесут и очень быстро. Большое вознаграждение, алчные людишки. Ида не зря переживает.
Вспомнила, что Автор говорила - Арен Нари больше не вернет к себе. При таком положении интересно, какой ход коварный он может сделать вне этого.
спасибо) все хорошо) почти... и это почти, зная "коварство" автора, немного напрягает... расслабляться рано, пока Виларды живы, то вообще нельзя!
спасибо)
А малыш то чувствует папу)))). Слушается уже)))
Несколько дней пропускала проды, копила, прочла последние 4 главы. Я плакала вместе с Горошинкой и Керином, очень душераздирающе( Но очень рада, что шаткий душевный покой восстановился и можно снова поздравить молодожёнов. Как же хочется пожелать королевской чите и увидеть в исполнении все мыслимые наказания. Спасибо, Анна!
О, многомужество! Айда мжм населению! Шоб, значит, левым рукавом повела - химеры и финики посыпались, правым рукавом - драконы полетели! Муж-химера, муж-дракон...
...Короче, если Нари кто-нибудь скажет "Мужика тебе надо хорошего! Или плохого!" - она будет долго ржать. Ведь у неё всё есть!
Вот про дедушку меня аж пробрало. У меня когда дедушка, к большому нашему сожалению, пятнадцать лет назад был с четвёртой стадией, и я к ним приезжала, вот примерно такие были разговоры. Ох. Очень это тяжело, терять близких, и когда они уходят от нас физически, и когда они умом уже... не совсем с нами.
А у Нари с Керином (и Ареном, ДААА!)))) всё будет хорошо. Вообще там драконы, по-моему, скоро уже взбунтуются и скинут короля нафиг: кинжала-то нету, ритуалить некого, фиг потра... короче, клубнику не запихнёшь куда надо и фондю не обольёшь! Крайне расстраиваются)
(а чо, правда можно два раза замуж? Я чота заинтересовалась!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена