Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022645

Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 23:21:57

Вот опять переживания начинаются. И на Вилардов сейчас как то все равно. Только вот Арен опять не появился бы, как черт из табакерки. Главное сейчас, чтобы Нари родила без проблем и с ребёнком все хорошо было!

avatar
07.08.2019, 23:55:12

Вовремя успели переехать. Теперь бы благополучно родила

avatar
07.08.2019, 23:41:07

драконохимерчик скоро появится))

Мы рожаем! Волнительно блин! С одной стороны естественный процесс, ну случится может всякое!!
Ещё и Виларды могут на огонёк прилететь: (( паника!!
Спасибо большое!!

avatar
07.08.2019, 23:26:26

Ох, и похоже Керин один на один с рожающей Нари, и главное они не знают про особенности ребенка, а значит неясно в какой ипостаси ей лучше рожать... или это что-то пока другое...но все равно мало приятное, лишь все живы остались. Понятно, что у нас ХЭ, но страшно
Насчет Керина стало понятнее, как ему удалось стать таким...

avatar
07.08.2019, 23:44:59

спасибо))

Комменты читаю хихикаю))Роды бывает долго длятся так что ждём)Дракохима?Химодрака?

avatar
07.08.2019, 23:53:03

а вот и роды... все же, кто родится? Интересно, как рождаются химеры?)

Действительно, как быстро пролетела зима. Пусть роды Нари пройдут легко!

avatar
08.08.2019, 00:24:09

Сил девочке. Любви и мужества родным. Спасибо

avatar
08.08.2019, 00:44:53

Какой волнительный момент наступает! Главное, чтоб все прошло хорошо!

avatar
08.08.2019, 00:56:27

началось... как все пройдет, волнуюсь вместе с ГГ

avatar
08.08.2019, 02:13:06

О, настал час икс! Интересно, а роды нормально пройдут? Главное, чтобы Нари не нервничала и Кер был рядом. Или кто-то из близких. А вот то, что Керин рос в семье людей-это уже даже интересно! Ему просто сказочно повезло не воспитываться в предвзятом отношении к драконам. Спасибо за проду!

Ногти изгрызпны, корвалол выпит, давление -в ауте) ждём роды)

avatar
08.08.2019, 06:53:31

удачи Нари!! главное, чтобы роды прошли хорошо, а все остальное потом.

Роды!!!! Ждём кто же родится?)))

Жду не дождусь маленького химеренка! Ну вот не верю, что и здесь Нари не повезло! Сколько ей досталось в жизни! Спасибо!

avatar
08.08.2019, 08:28:18

ойоой - роды? как помочь, чем помочь - переживаю, волнуюсь, пусть только наша Горошинка-Нари не страдает, только не это!!!

avatar
07.08.2019, 22:57:19

Аня, я так часто возвращалась мыслями к принцессе горошинке, что очень обрадовалась, что ты взялась за продолжение. И теперь непогода мне в радость - в любую свободную минутку сбегаю в твою книгу. Это такое наслаждение слогом и твоим тонким умением передавать чувства героев! Я не могу оторваться! Сюжет захватил меня целиком. Страдаю, переживаю и надеюсь, что Нари сильная девочка, достойная дочь своих родителей.
Благодарю тебя за эту чудесную книгу и новую встречу с любимыми героями! Обнимаю.