- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2151 в Приключенческое фэнтези
#4489 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101558
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец, Аня будем лечить мой нервный срыв, а заодно алкоголизм))) что ж Вы нас так скрутили то?)))))
Блиииин... Ааа.. А как же ребёнок?? Убей меня. Ага. И ребёнка заодно :( нет, не хочу такое понимать. Нари, Нари..
Умрёт Нари и все свободные станут но не такие счастливые.
Ох, у меня сейчас у самой сердце остановится!!! Это ужасно, знать о таком конце и услышать такую просьбу тоже страшно. Только все же прежде чем бить в сердце роженицы, наверное все же стоит вынуть ребенка? У Нари от этой череды испытаний уже моральное истощение, если она о таком просит.. Не завидую я Иде, она сейчас перед таким выбором, когда в любом случае виновата будет... Дилемма, в которых вы мастер! Спасибо!!!
Ох, ну как же вы умеете держать нас в напряжении! Срочно, срочно требуется продолжение!
Ну рожать то оно конечно страшно(наверное), а тут ещё такое - все не по плану, волнуются, бледнеют, просят себя убить...эй, Керин хоть успеет остановить этот кошмар?!
Спасибо большое!! Ну жесть:)
О, боги.
Это все, что я связно могу написать.
Пойду, от греха, опару на хлеб поставлю.
Ну теперь 100% химерёнок должен быть. Не может дракончик лишить героев возможности общих детей иметь.
Керин реаниматолог, сердце к сердцу вытащит свою жену.
Короче, эта пара тоже ограничится одним ребенком, похоже, как и родители Нари)))
Как-то у Ньордов все экстремально слишком проходит в этом плане.
А жаль, хорошим драконам и химерам надо бы плодиться.
Сейчас Ида кааак сделает кесарево!)))
Керин, беги скорее. тут бабы с ума посходили!
Как дожить до завтра?
абалдеть, Арен сволочь со своими заклинаниями совсем девчонку сил лишил, она о самоубийстве думает, а Керину нужно брать Нари и бежать к Видящим , потому что ребенок не может решить как ему появиться на свет Химерой или Дракошей
Скорей бы следующая прода!!!
Йеее, Ида щас зарежет Нари, и книжка кончится! А принц припрётся на похороны пьяный и с друзьями и будет горланить "Я начал жизнь в трущобах городских и добрых слов я не слыхал", помяните моё слово!
(ну, а "о, Нари рожает, поехали срочно в глухую деревню, забудем про доктора и забейте, что она не оборачивалась в дракона уже год, и заодно пусть прынц знает, что тут драконы лётають" - это, конечно, ыыыы)))))) (ржёт) Впрочем, я подозреваю, принц за наследником как приедет, так и уедет: химер ему на троне точно не нужон!)
Первая мысль: роды? Вы рожаете и пишите книгу? Шта? :D
Родится похоже ребенок, который будет иметь две ипостаси. По крайней мере очень на это надеюсь!
ох елки моталки все ногти себе изгрызу пока Нари родит
Нет, так не должно быть.
Ух ты ж, Ида, подержала и положи нож на место...все образуется, сейчас как родим! Чует мое сердце, сейчас Нари и отойдет в мир иной, после рождения ребенка, а Керин ее оживит...надеюсь...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена