Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022624

Текущий рейтинг:
#2151 в Приключенческое фэнтези
#4489 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Капец, Аня будем лечить мой нервный срыв, а заодно алкоголизм))) что ж Вы нас так скрутили то?)))))

avatar
08.08.2019, 21:16:54

Блиииин... Ааа.. А как же ребёнок?? Убей меня. Ага. И ребёнка заодно :( нет, не хочу такое понимать. Нари, Нари..

avatar
08.08.2019, 23:05:46

Умрёт Нари и все свободные станут но не такие счастливые.

avatar
08.08.2019, 22:52:49

Ох, у меня сейчас у самой сердце остановится!!! Это ужасно, знать о таком конце и услышать такую просьбу тоже страшно. Только все же прежде чем бить в сердце роженицы, наверное все же стоит вынуть ребенка? У Нари от этой череды испытаний уже моральное истощение, если она о таком просит.. Не завидую я Иде, она сейчас перед таким выбором, когда в любом случае виновата будет... Дилемма, в которых вы мастер! Спасибо!!!

avatar
08.08.2019, 22:55:40

Ох, ну как же вы умеете держать нас в напряжении! Срочно, срочно требуется продолжение!

Ну рожать то оно конечно страшно(наверное), а тут ещё такое - все не по плану, волнуются, бледнеют, просят себя убить...эй, Керин хоть успеет остановить этот кошмар?!
Спасибо большое!! Ну жесть:)

avatar
08.08.2019, 22:35:36

О, боги.
Это все, что я связно могу написать.
Пойду, от греха, опару на хлеб поставлю.

avatar
08.08.2019, 22:27:32

Ну теперь 100% химерёнок должен быть. Не может дракончик лишить героев возможности общих детей иметь.
Керин реаниматолог, сердце к сердцу вытащит свою жену.

avatar
08.08.2019, 22:03:02

Короче, эта пара тоже ограничится одним ребенком, похоже, как и родители Нари)))
Как-то у Ньордов все экстремально слишком проходит в этом плане.
А жаль, хорошим драконам и химерам надо бы плодиться.

avatar
08.08.2019, 21:40:57

Сейчас Ида кааак сделает кесарево!)))
Керин, беги скорее. тут бабы с ума посходили!

avatar
08.08.2019, 21:51:08

Как дожить до завтра?

avatar
08.08.2019, 22:16:49

абалдеть, Арен сволочь со своими заклинаниями совсем девчонку сил лишил, она о самоубийстве думает, а Керину нужно брать Нари и бежать к Видящим , потому что ребенок не может решить как ему появиться на свет Химерой или Дракошей

avatar
08.08.2019, 21:09:47

Скорей бы следующая прода!!!

avatar
08.08.2019, 21:10:26

Йеее, Ида щас зарежет Нари, и книжка кончится! А принц припрётся на похороны пьяный и с друзьями и будет горланить "Я начал жизнь в трущобах городских и добрых слов я не слыхал", помяните моё слово!
(ну, а "о, Нари рожает, поехали срочно в глухую деревню, забудем про доктора и забейте, что она не оборачивалась в дракона уже год, и заодно пусть прынц знает, что тут драконы лётають" - это, конечно, ыыыы)))))) (ржёт) Впрочем, я подозреваю, принц за наследником как приедет, так и уедет: химер ему на троне точно не нужон!)

avatar
08.08.2019, 21:16:12

Первая мысль: роды? Вы рожаете и пишите книгу? Шта? :D

Родится похоже ребенок, который будет иметь две ипостаси. По крайней мере очень на это надеюсь!

avatar
08.08.2019, 21:34:47

ох елки моталки все ногти себе изгрызу пока Нари родит

avatar
08.08.2019, 21:48:08

Нет, так не должно быть.

avatar
08.08.2019, 21:48:00

Ух ты ж, Ида, подержала и положи нож на место...все образуется, сейчас как родим! Чует мое сердце, сейчас Нари и отойдет в мир иной, после рождения ребенка, а Керин ее оживит...надеюсь...