- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101580
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозрадуемся, други и подруги. Вознесем молитвы благодарственные Автору великому и Музу его.
Ты ж наше солнышко умное) одурачил короля)) Спасибо!!!!
*занимает место в зрительном зале
Тааак....у Нари была магия, а у ребятёнка? хочу магию)))) чтобы от чешуйчатых гадов, в лице некоторых, защищаться)
Фух, родили общими усилиями! УРА!!! Сразу вспомнила свои роды )))
Нари: Всё плохо! Я умираю! Пристрелите меня кто-нибудь!
Керин: Эврика! Это мой ребёнок! Здорово я придумал, а?
Нари: (смотрит с подозрением) То есть всё хорошо теперь?
Керин: Дык!
Нари: Да ну?
Керин: Ну да.
Все: Офигеть. А раньше сказать не мог?
Автор: (грозит Керину рулоном скотча)
Керин: Да вот как-то... не поверите, ТОЛЬКО ЧТО В ГОЛОВУ ПРИШЛО!
Все: А, тогда ладно.
Нари: Эй, я тут рожаю! И это ещё минимум главы на три!
Принц: А я уже лечу, уже лечу!
Занавес, мрачно: А я уже опускаюсь. Потому что работать надо: впереди ещё "Гамлет" в районной библиотеке и три детских утренника!
(занавес)
Тут уже писали, что нельзя есть в родах?))))) Зашла написать. Смотрю, не одна я такая, не одна))))
Анюта, а я вот, поскольку недавно оттуда, хотела сказать, что в родах есть нельзя, даже не хочется. Тело обычно не принимает. От боли всё назад выворачивает. Керин, понятное дело, хочет её покормить, но на первой же схватке рискует получить всё это обратно.
жду проды
А сегодня ещё будет продолжение??? Или мне не ждать? Плачу в сторонке...
ух!!! но вот есть в схватках? нас наоборот ругали))) но хоть бы все хорошо))
Надеюсь, все будет благополучно. А насчет треснутого зеркала ничего не поняла. Кто понял. объясните, пожалуйста.
Ох и Аня))))
Здорово пишете. Я тоже сразу же вспомнила свои роды. Так реалистично описано. И страхи, и ощущения. Спасибо.
Я вот подумала, если врач их в итоге сдаст Арену, то тот же поймет сразу насчет ребенка, если до него дойдет, как рожала Нари. Сразу станет ясно, что не дракона рожала. У Арена будет бомбалейо полное))) За что, видимо, и будет убивать Нари
помня о конституции Нари человеческой...сложновато ей будет
до чего же тягомятина.
Аня! Ну кто так делает?! Совсем ты наши нервы не бережешь!)) Ох, ну вот как уснуть? Что Нари удумала, ну вот совсем ни в какие ворота. Керин, да кидай ты эту похлебку, вертай к жене, она вон чудить начала от боли. И вообще, жду рассказ о том, как химереныши рождаются. Уж Керин и Ида об этом знают. Ну не дракончик там, либо не чистый дракончик, иначе уж истинная драконица точно обернулась бы. Это механизм защитный такой, наверное, чтобы она при обороте не навредила маленькому. Да? Да? Аня! Не томи!!! Ну пожалей читателей!
Спасибо за продочку! Терпелка не справляется с ожиданием, нервно прыгаю на стульчике
Доктор их и сдаст Арену!
И ура! они рожают химеру. Керину! Нари рожает кого надо! Где мое пиво! Ах, да...в магазине(((
Ждём, ждём)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена