Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022642

Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 23:42:44

Возрадуемся, други и подруги. Вознесем молитвы благодарственные Автору великому и Музу его.

avatar
09.08.2019, 23:35:02

Ты ж наше солнышко умное) одурачил короля)) Спасибо!!!!

avatar
09.08.2019, 20:33:35

*занимает место в зрительном зале

avatar
09.08.2019, 23:37:03

Тааак....у Нари была магия, а у ребятёнка? хочу магию)))) чтобы от чешуйчатых гадов, в лице некоторых, защищаться)

avatar
09.08.2019, 23:44:30

Фух, родили общими усилиями! УРА!!! Сразу вспомнила свои роды )))

avatar
09.08.2019, 12:30:45

Нари: Всё плохо! Я умираю! Пристрелите меня кто-нибудь!
Керин: Эврика! Это мой ребёнок! Здорово я придумал, а?
Нари: (смотрит с подозрением) То есть всё хорошо теперь?
Керин: Дык!
Нари: Да ну?
Керин: Ну да.
Все: Офигеть. А раньше сказать не мог?
Автор: (грозит Керину рулоном скотча)
Керин: Да вот как-то... не поверите, ТОЛЬКО ЧТО В ГОЛОВУ ПРИШЛО!
Все: А, тогда ладно.
Нари: Эй, я тут рожаю! И это ещё минимум главы на три!
Принц: А я уже лечу, уже лечу!
Занавес, мрачно: А я уже опускаюсь. Потому что работать надо: впереди ещё "Гамлет" в районной библиотеке и три детских утренника!
(занавес)

avatar
09.08.2019, 21:10:26

Тут уже писали, что нельзя есть в родах?))))) Зашла написать. Смотрю, не одна я такая, не одна))))

avatar
09.08.2019, 20:45:38

Анюта, а я вот, поскольку недавно оттуда, хотела сказать, что в родах есть нельзя, даже не хочется. Тело обычно не принимает. От боли всё назад выворачивает. Керин, понятное дело, хочет её покормить, но на первой же схватке рискует получить всё это обратно.

avatar
09.08.2019, 21:53:36

А сегодня ещё будет продолжение??? Или мне не ждать? Плачу в сторонке...

avatar
09.08.2019, 07:24:02

ух!!! но вот есть в схватках? нас наоборот ругали))) но хоть бы все хорошо))

Надеюсь, все будет благополучно. А насчет треснутого зеркала ничего не поняла. Кто понял. объясните, пожалуйста.

avatar
09.08.2019, 12:45:16

Здорово пишете. Я тоже сразу же вспомнила свои роды. Так реалистично описано. И страхи, и ощущения. Спасибо.

avatar
09.08.2019, 10:51:11

Я вот подумала, если врач их в итоге сдаст Арену, то тот же поймет сразу насчет ребенка, если до него дойдет, как рожала Нари. Сразу станет ясно, что не дракона рожала. У Арена будет бомбалейо полное))) За что, видимо, и будет убивать Нари

avatar
09.08.2019, 09:29:06

помня о конституции Нари человеческой...сложновато ей будет

до чего же тягомятина.

avatar
08.08.2019, 23:16:33

Аня! Ну кто так делает?! Совсем ты наши нервы не бережешь!)) Ох, ну вот как уснуть? Что Нари удумала, ну вот совсем ни в какие ворота. Керин, да кидай ты эту похлебку, вертай к жене, она вон чудить начала от боли. И вообще, жду рассказ о том, как химереныши рождаются. Уж Керин и Ида об этом знают. Ну не дракончик там, либо не чистый дракончик, иначе уж истинная драконица точно обернулась бы. Это механизм защитный такой, наверное, чтобы она при обороте не навредила маленькому. Да? Да? Аня! Не томи!!! Ну пожалей читателей!
Спасибо за продочку! Терпелка не справляется с ожиданием, нервно прыгаю на стульчике

avatar
08.08.2019, 23:27:13

Доктор их и сдаст Арену!
И ура! они рожают химеру. Керину! Нари рожает кого надо! Где мое пиво! Ах, да...в магазине(((

avatar
09.08.2019, 09:55:48

Ждём, ждём)