Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022706

Текущий рейтинг:
#1501 в Приключенческое фэнтези
#3192 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 23:35:07

Спасибо! Замечательное продолжение! Теперь можно выдохнуть !

Спасибо огромное за продолжение :-) и все равно двоякое чувство :) вот вроде бы Виларды наказаны , как основное зло :( а как же те драконы которые издевались в семье над своими женами :'( они остались безнаказанными ? :( :) да история ещё пишется , но не забудьте пожалуйста что некоторые читатели слишком стали кровожадны после смерти Нари :) и хоть благодаря любви она воскресла, но потрясение было большое и душа требует мести :'( ;-()

С возвращением! Я скучала!:))
Виларды получили по заслугам, хотя мне прям неверится что все закончилось! Когда моя тёмная сторона(силы) думает о возмездии то я представляю нечто среднее между десятой казнью египетской для всех виновных драконов(потом мне конечно становится жалко детей) и оказать в руках у маньячного Болтонского бастарда(какой оьраз вышел - бррр). А потом мой личный гуманист во мне рассуждает что драконы тоже люди, а значит собственно могут ошибаться....
Спасибо большое Аня! Заслужили ребята счастье!!;)

avatar
28.08.2019, 08:44:02

Спасибо, все у наших героев надеюсь теперь то будет хорошо, жизнь расставит всё как нужно и правильно, каждый получит то,что заслуживает.

avatar
28.08.2019, 09:04:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.08.2019, 10:46:31

Да! Это справедливое наказание! Арен был так жалок! А Керин и Скай тоже все видели? Как и весь народ?

avatar
28.08.2019, 11:33:51

С возвращением! Вот и злодеи наказаны. Люблю такие моменты!))

avatar
27.08.2019, 21:18:19

А еще, Керин обещал кое-что своей Нари)
Мы помним, у читателей хорошая память...мытерпеливмыподождали...

avatar
27.08.2019, 21:35:03

Ура! Все рады и счастливы)) Дари в короне и со свистком, проливающий йогурт - это наимилейшая картинка)))
А прынца с Зулом я б помимо вязания носков еще картошку чистить заставила и на мелкой терке тереть, да. И лук чистить, да, и хрен тереть. И вообще, бедные троли, им уборщиков обещали и обломали((
Публичный суд - прекрасная идея! Полностью поддерживаю! Аня, здорово, отличная главка, спасибо большое!

Ура!всех победили,всех наказали(справедливо!). Теперь жили долго и счастливо,да?
Спасибо!

avatar
27.08.2019, 21:59:54

Спасибо, спасибо, спасибо

avatar
27.08.2019, 21:39:25

Настоящая любовь заставила Видящих выйти из равнодушного состояния. Теперь , когда монструозные Виларды наказаны, должна наступить эпоха мира и процветания. Совсем безоблачно всё равно не будет, мне кажется. У Вилардов были сторонники и не все с радостью воспримут Ская в роли правителя драконов. Хватит им работы. Сознание рядовых жителей не изменится в один день. Но сменится 2-3 поколения и вполне возможно, что о былой вражде сказки рассказывать будут.

avatar
27.08.2019, 21:11:09

Ох, какое заслуженное наказание!!!!! Возмездие должно было свершиться! Сколько боли и горя принесли всем(, пусть расплачиваются!!!!

avatar
27.08.2019, 21:16:08

Спасибо,!

avatar
27.08.2019, 21:24:00

Спасибо

Прожить тысячи жизней и тысяча смертей- достойное наказания для Вилардов! А они будут знать, что это наказание или помять потеряют и будут жить просто другой жизнью?

avatar
27.08.2019, 20:59:40

Замечательно. Спасибо.

avatar
27.08.2019, 20:54:55

Класс! Замечательное наказание! Всю боль они прочувствуют множество раз, все муки, все истязания и каждый раз мучительную смерть....достойно! Спасибо Аня!

avatar
27.08.2019, 20:48:46

О, я знала, что это будет нечто вроде суда перед всеми.
Я верно поняла, что Виларды проживут жизни и муки тех, кого убили и умрут, и все это понимая, что они это Виларды, а не те люди и не люди.

Ура!всех победили,всех наказали(справедливо!). Теперь жили долго и счастливо,да?
Спасибо!