- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1501 в Приключенческое фэнтези
#3192 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101602
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательное продолжение! Теперь можно выдохнуть !
Спасибо огромное за продолжение :-) и все равно двоякое чувство :) вот вроде бы Виларды наказаны , как основное зло :( а как же те драконы которые издевались в семье над своими женами :'( они остались безнаказанными ? :( :) да история ещё пишется , но не забудьте пожалуйста что некоторые читатели слишком стали кровожадны после смерти Нари :) и хоть благодаря любви она воскресла, но потрясение было большое и душа требует мести :'( ;-()
С возвращением! Я скучала!:))
Виларды получили по заслугам, хотя мне прям неверится что все закончилось! Когда моя тёмная сторона(силы) думает о возмездии то я представляю нечто среднее между десятой казнью египетской для всех виновных драконов(потом мне конечно становится жалко детей) и оказать в руках у маньячного Болтонского бастарда(какой оьраз вышел - бррр). А потом мой личный гуманист во мне рассуждает что драконы тоже люди, а значит собственно могут ошибаться....
Спасибо большое Аня! Заслужили ребята счастье!!;)
Спасибо, все у наших героев надеюсь теперь то будет хорошо, жизнь расставит всё как нужно и правильно, каждый получит то,что заслуживает.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Да! Это справедливое наказание! Арен был так жалок! А Керин и Скай тоже все видели? Как и весь народ?
С возвращением! Вот и злодеи наказаны. Люблю такие моменты!))
А еще, Керин обещал кое-что своей Нари)
Мы помним, у читателей хорошая память...мытерпеливмыподождали...
Ура! Все рады и счастливы)) Дари в короне и со свистком, проливающий йогурт - это наимилейшая картинка)))
А прынца с Зулом я б помимо вязания носков еще картошку чистить заставила и на мелкой терке тереть, да. И лук чистить, да, и хрен тереть. И вообще, бедные троли, им уборщиков обещали и обломали((
Публичный суд - прекрасная идея! Полностью поддерживаю! Аня, здорово, отличная главка, спасибо большое!
Ура!всех победили,всех наказали(справедливо!). Теперь жили долго и счастливо,да?
Спасибо!
Спасибо, спасибо, спасибо
Настоящая любовь заставила Видящих выйти из равнодушного состояния. Теперь , когда монструозные Виларды наказаны, должна наступить эпоха мира и процветания. Совсем безоблачно всё равно не будет, мне кажется. У Вилардов были сторонники и не все с радостью воспримут Ская в роли правителя драконов. Хватит им работы. Сознание рядовых жителей не изменится в один день. Но сменится 2-3 поколения и вполне возможно, что о былой вражде сказки рассказывать будут.
Ох, какое заслуженное наказание!!!!! Возмездие должно было свершиться! Сколько боли и горя принесли всем(, пусть расплачиваются!!!!
Спасибо,!
Спасибо
Прожить тысячи жизней и тысяча смертей- достойное наказания для Вилардов! А они будут знать, что это наказание или помять потеряют и будут жить просто другой жизнью?
Замечательно. Спасибо.
Класс! Замечательное наказание! Всю боль они прочувствуют множество раз, все муки, все истязания и каждый раз мучительную смерть....достойно! Спасибо Аня!
О, я знала, что это будет нечто вроде суда перед всеми.
Я верно поняла, что Виларды проживут жизни и муки тех, кого убили и умрут, и все это понимая, что они это Виларды, а не те люди и не люди.
Ура!всех победили,всех наказали(справедливо!). Теперь жили долго и счастливо,да?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена