Книга. "Развод. Мы забыли, как любили" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Мы забыли, как любили

Цикл: Замуж за врага

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, эмоционально, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
698
3298 214798

Текущий рейтинг:
#143 в Приключенческое фэнтези
#287 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.04.2026 — 04.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Мы забыли, как любили"

— И давно ты… изменяешь мне? — мой голос дрожал.
— Какая разница, Грейс, — равнодушно бросил супруг.

После пятнадцати лет брака мой муж, Рейган Фростмар — богатейший герцог и министр Драконьей империи, — отказался от истинности и выбрал молодую одарённую любовницу.
Сын встал на его сторону, а я осталась ни с чем.
Но вместо того, чтобы сломаться, я уехала из столицы и начала новую жизнь. Открыла своё дело, продолжая скрывать свой дар.
Только однажды мне пришлось помочь одной маленькой девочке и скрывать свой дар стало невозможно.
Мне пришлось вернуться в столицу, только это было ошибкой…

В тексте есть:
❤️‍🔥 властный дракон
❤️‍🔥 решительная героиня с опасным даром
❤️‍🔥 Общий сын, который занял сторону отца
❤️‍🔥 остро и эмоционально
❤️ ХЭ!


147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 17:52:52

Нравится мне эта серия!

avatar
13.06.2026, 20:44:09

Дорогой автор!!!
Спасибо за эмоции, подаренные героями Вашей книги!!!
Читала, не отрываясь!!!

avatar
08.06.2026, 11:57:49

Спасибо рчень понравилась книга.одеа из лучших из всего цикла по этому миру.в будки ли книга про Керана.очень хочется есу тоже семейного счастья

avatar
08.06.2026, 11:27:13

Вот и ещё одна книга цикла закончилась, спасибо большое. Эпилоги просто огонь. Теперь придётся подождать следующую. удачи Вам в написании продолжения истории!!!

avatar
07.06.2026, 13:26:18

Спасибо!!!))

avatar
05.06.2026, 23:51:29

спасибо, очень понравилось

avatar
05.06.2026, 23:02:56

Спасибо большое за интересную историю

avatar
05.06.2026, 14:14:28

Спасибо большое за историю.

Благодарю за шедевр! Пока это моя самая любимая книга цикла!‍❤️‍

Какая же шикарная книга!!! Спасибо большое!!!! Просто восторг!

Спасибо большое за классные истории!!!‍❤️‍👍🔥

Спасибо за шикарную историю. И за весь этот цикл. Не знаешь кто все таки любимая пара, очень трудно выбрать.

avatar
04.06.2026, 19:57:53

Благодарю, шикарная книга, творческих успехов

avatar
04.06.2026, 19:19:24

Великолепная история! Большое спасибо!

avatar
04.06.2026, 18:55:49

Спасибо! ❤ ❤❤

avatar
04.06.2026, 18:22:35

Самая лучшая серия!!! 🔥‍❤️‍👏

avatar
04.06.2026, 17:47:00

♥️♥️♥️🙏

А мне книга безумно нравится,мужики они такие,ну правда.Всю жизнь воспитывался аристократ,а тут бац истинная кто-то не понятно кто.Ведь есть свои правила и каноны.А тут встряска, которая вынеслв всё на поверхность,всё чувства,пусть и даже таким образом

avatar
03.06.2026, 22:08:52

Младшему сыну Бель не поздоровится;) только многолик-дракон сможет пробраться в неприступную крепость ревнивого отца

avatar
03.06.2026, 22:08:07

скорей всего сын Аннабель))