- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Развод. Мы забыли, как любили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775811001_28.jpg
Эксклюзив
Развод. Мы забыли, как любили
Екатерина Гераскина
Цикл: Замуж за врага
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, эмоционально, сложные отношения и ...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
697
697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Приключенческое фэнтези
#308 в Любовное фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
10.04.2026 — 04.06.2026
Аннотация к книге "Развод. Мы забыли, как любили"
— И давно ты… изменяешь мне? — мой голос дрожал.
— Какая разница, Грейс, — равнодушно бросил супруг.
После пятнадцати лет брака мой муж, Рейган Фростмар — богатейший герцог и министр Драконьей империи, — отказался от истинности и выбрал молодую одарённую любовницу.
Сын встал на его сторону, а я осталась ни с чем.
Но вместо того, чтобы сломаться, я уехала из столицы и начала новую жизнь. Открыла своё дело, продолжая скрывать свой дар.
Только однажды мне пришлось помочь одной маленькой девочке и скрывать свой дар стало невозможно.
Мне пришлось вернуться в столицу, только это было ошибкой…
В тексте есть:
❤️🔥 властный дракон
❤️🔥 решительная героиня с опасным даром
❤️🔥 Общий сын, который занял сторону отца
❤️🔥 остро и эмоционально
❤️ ХЭ!
— Какая разница, Грейс, — равнодушно бросил супруг.
После пятнадцати лет брака мой муж, Рейган Фростмар — богатейший герцог и министр Драконьей империи, — отказался от истинности и выбрал молодую одарённую любовницу.
Сын встал на его сторону, а я осталась ни с чем.
Но вместо того, чтобы сломаться, я уехала из столицы и начала новую жизнь. Открыла своё дело, продолжая скрывать свой дар.
Только однажды мне пришлось помочь одной маленькой девочке и скрывать свой дар стало невозможно.
Мне пришлось вернуться в столицу, только это было ошибкой…
В тексте есть:
❤️🔥 властный дракон
❤️🔥 решительная героиня с опасным даром
❤️🔥 Общий сын, который занял сторону отца
❤️🔥 остро и эмоционально
❤️ ХЭ!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези584457Екатерина Гераскина 333854
-
Приключенческое фэнтези576955Екатерина Гераскина 900039
-
Приключенческое фэнтези574254Екатерина Гераскина 577447
-
Приключенческое фэнтези534214Екатерина Гераскина 1640974
-
Магическая академия539599Екатерина Гераскина 1395236
-
Магическая академия528235Екатерина Гераскина 739634
-
Приключенческое фэнтези553257Екатерина Гераскина 486996
-
Городское фэнтези505524Екатерина Гераскина 502952
-
Приключенческое фэнтези574324Екатерина Гераскина 145538
-
Любовное фэнтези489370Екатерина Гераскина 799337
-
Юмористическое фэнтези502388Екатерина Гераскина, Арина Феникс 117767
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится мне эта серия!
Дорогой автор!!!
Спасибо за эмоции, подаренные героями Вашей книги!!!
Читала, не отрываясь!!!
Спасибо рчень понравилась книга.одеа из лучших из всего цикла по этому миру.в будки ли книга про Керана.очень хочется есу тоже семейного счастья
Вот и ещё одна книга цикла закончилась, спасибо большое. Эпилоги просто огонь. Теперь придётся подождать следующую. удачи Вам в написании продолжения истории!!!
Спасибо!!!))
спасибо, очень понравилось
Спасибо большое за интересную историю
Спасибо большое за историю.
Благодарю за шедевр! Пока это моя самая любимая книга цикла!❤️
Какая же шикарная книга!!! Спасибо большое!!!! Просто восторг!
Спасибо большое за классные истории!!!❤️👍🔥
Спасибо за шикарную историю. И за весь этот цикл. Не знаешь кто все таки любимая пара, очень трудно выбрать.
Благодарю, шикарная книга, творческих успехов
Великолепная история! Большое спасибо!
Спасибо! ❤ ❤❤
Самая лучшая серия!!! 🔥❤️👏
♥️♥️♥️🙏
А мне книга безумно нравится,мужики они такие,ну правда.Всю жизнь воспитывался аристократ,а тут бац истинная кто-то не понятно кто.Ведь есть свои правила и каноны.А тут встряска, которая вынеслв всё на поверхность,всё чувства,пусть и даже таким образом
Младшему сыну Бель не поздоровится;) только многолик-дракон сможет пробраться в неприступную крепость ревнивого отца
скорей всего сын Аннабель))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена