Книга. "Я его кошка, или Хозяин, берегись!" читать онлайн

Я его кошка, или Хозяин, берегись!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, бытовое фэнтези, упрямая попаданка

Читать и слушать
Рейтинг:
962
4264 104432

Текущий рейтинг:
#329 в Бытовое фэнтези
#578 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.12.2022 — 17.03.2023


Аннотация к книге "Я его кошка, или Хозяин, берегись!"

Теперь я кошка, которая гуляет сама по себе. Но рада ли я этому? Честно, не очень, ведь еще совсем недавно я была человеком. Однако роковое стечение обстоятельств даровало мне новое тело в другом мире. Поэтому я ни за что не упущу свой шанс. Особенно, если выяснится, что возвращаться в человеческое тело я могу только в спальне угрюмого и загадочного герцога. Берегись, хозяин, я скрашу твои ночи! И никакая невеста мне не помеха, как и твой странный бородатый дед, которому я что-то должна.

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая книга!!! Читала ночью, с 3 до 8! В один присест, не могла оторваться! Прекрасный заряд на весь день! Очень легко идёт повествование, ярко, красочно, и при этом развёрнуто описываются события! Очень понравилось что героиня смогла вернуться в свой мир посмотреть как там дела, и не просто посмотреть а пообщаться с соседкой новой родственницей. Семейка Велиора просто отпад, особенно дед! Это так круто когда второстепенные персонажи описаны не менее колоритно, и вносят свой шарм) Да вообще вся родня там супер!!!

А есть ли у вас ещё подобные книги???

avatar
25.06.2026, 17:34:58

Перечитала! Очень нравится.Огромное спасибо!

avatar
24.03.2026, 10:49:28

Проглотила книгу как таблетку валерьянки. Послевкусие кайфовое😊. Лёгкого пера автору.

avatar
03.03.2026, 00:06:04

Класс! Книга - бомба!

avatar
31.10.2025, 20:23:53

очень весёлая книга , спасибо!

Книга замечательная.! Прочитала во время отпуска и настроилась на позитивный лад! Хочется ещё почитать таких произведенияй. Уважаемый автор может что-то еще порекомендуете из своих книг?

avatar
17.08.2025, 16:39:38

Интересная книга. Спасибо. Творческий успехов.

avatar
15.08.2025, 17:23:28

Отличная книга. Умный юмор. Хотя обычно к юмористическому фентези отношую скептично. А тут местами хохотала. Отличная вещь для поднятия настояния. Спасибо

Интересная книга. Спасибо.

avatar
16.06.2025, 18:39:00

Чудесная сказка, посмеялась от души, спасибо.

avatar
11.03.2025, 09:36:27

Спасибо)

avatar
28.02.2025, 20:18:32

прочитала книгу за день! проглотила! и поржала и поплакала, очень эмоционально! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!

Катюнь спасибо за эту сказку, чудесная, прелесть!!!!👍

avatar
19.12.2024, 19:19:52

Спасибо

avatar
10.11.2024, 20:03:35

Екатерина! Просто нет слов описать мой восторг! Книга просто шедевральна! Спасибо огромное! ❤❤❤

avatar
31.07.2024, 13:45:56

Огромное спасибо! Замечательная книга! 

Офигенная история,смеялась от души.Спасибо автору!

Просто шикарная история! Хохотала от души!

avatar
08.04.2024, 17:07:37

Спасибо, было интересно!

avatar
06.01.2024, 12:31:32

Да, Обалденная книга!!!! Советую, отдохнете душой и сердцем!;)