- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Сбежавшая истинная дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708636056_74.jpeg
Сбежавшая истинная дракона
Екатерина Гераскина
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
596
596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3891 в Магическая академия
#54541 в Фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
23.02.2024 — 01.05.2024
Аннотация к книге "Сбежавшая истинная дракона"
— Эвелина! — вскрикнул мой жених и развернулся. — Ты что тут делаешь?
— Я? Приехала к тебе… — растерянно произнесла я, не такую реакцию ожидала.
— Почему не сообщила?
— Ты… ты… изменяешь мне? — непроизвольно ответила вопросом на вопрос. — У нас же… свадьба.
— Первое не мешает второму, — резко отозвался жених.
— Как это?
— Ну и дура же ты! — он скинул ноги девицы.
Девица же только прикрыла колени и свела ноги вместе, кокетливо наблюдая за нами.
— Здесь люди занимаются любовью, — вставила она капризно и облизнула свои алые губы.
— Занимаются… любовью? — оторопело повторила я. — А… как же… я?
Однотомник.
ХЭ.
— Я? Приехала к тебе… — растерянно произнесла я, не такую реакцию ожидала.
— Почему не сообщила?
— Ты… ты… изменяешь мне? — непроизвольно ответила вопросом на вопрос. — У нас же… свадьба.
— Первое не мешает второму, — резко отозвался жених.
— Как это?
— Ну и дура же ты! — он скинул ноги девицы.
Девица же только прикрыла колени и свела ноги вместе, кокетливо наблюдая за нами.
— Здесь люди занимаются любовью, — вставила она капризно и облизнула свои алые губы.
— Занимаются… любовью? — оторопело повторила я. — А… как же… я?
Однотомник.
ХЭ.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези584457Екатерина Гераскина 330193
-
Приключенческое фэнтези576955Екатерина Гераскина 891116
-
Приключенческое фэнтези534214Екатерина Гераскина 1639555
-
Магическая академия528235Екатерина Гераскина 738876
-
Приключенческое фэнтези574324Екатерина Гераскина 144904
-
Магическая академия539599Екатерина Гераскина 1394198
-
Приключенческое фэнтези574254Екатерина Гераскина 575727
-
Приключенческое фэнтези553257Екатерина Гераскина 486348
-
Городское фэнтези505524Екатерина Гераскина 502362
-
Городское фэнтези500414Екатерина Гераскина 971454
-
Приключенческое фэнтези563569Екатерина Гераскина 756440
-
Любовное фэнтези489370Екатерина Гераскина 798968
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, но более шаблонной, глупой и предсказуемой книги я не читала. и не дочитала... ощущение, что под именем автора писал какой-то начинающий дилетант
Немного сумбурно, но читается легко. Другие произведения автора впечатлили больше, на это не жаль потраченных денег
Прочитала негативные отзывы и решила попробовать
Очень разочарована((( Люблю этого автора, а тут.... как будто писал другой человек.
У героини мозги 5-летней девочки с телом взрослой девушки. Как, ну как это можно читать....
Дальше не хочу даже читать, фу, наивная девочка, а выражается, как...А мама, экономка, жених, что это? Кто может заинтересовать в этой книге. Простите, читаю много, никогда не комментирую, но, не сдержалась.
Да, обидно за главную героиню, Азалия и так жила припеваючи, папа для неё старался, а родная дочь мало того в нищите, так постоянно доставалось, но папе Азалию жалко
Ох, мама жива, это же здорово 🔥👍!!! Спасибо за главушку ❤️❤️❤️))).Лаора учит дочь летать?
Маменька пусть жару задаст этому папаше, кости ты ему переломать всё и его разлюбимой дочери, девочке Азалии, чтобы тоже перепало. Вот бесит прямо, мерзавке всё сошло с рук а надо бы с мамашей отправить было, чтобы семья воссоединилась. Небось к папеньке подмазалась, он и растаял а как иначе, тьфу, вот честное слово.
Спасибо вам за чудесную историю ❤️❤️❤️!!! Всё в ней замечательно но жаль что Азалия , отделалась лёгким испугом и по сути ничего не потеряла. Сидя в имении, с голоду точно не помрет , со слугами и при полном обеспечении, получит высшее образование а выйдя замуж, опять нарисуется в столице и самое главное, так и останется дочерью папеньки, ведь он от неё не отказался. А она тварь и ещё какая, не думаю, что расскаялась и кардинально поменяла взгляды. Но как получилось так получилось, это история Екатерины) .
Уже конец?
История конечно закончилась мило, герой вполне вменяемый заботливый, что уже радует. Заботливый, и думает о своей второй половинке.
Героиня тоже порадовала, и характером и поведением)
Порадовало что вся семья в сборе и всё закончилось хорошо.
Но вот её 'сестра', конечно с одной стороны не виновата что в неё такая мать, с другой может где-то там вдали, без матери она и станет хорошим человеком, хотелось бы в это верить. С другой, как бы в будущем она не выползла и не начала мстить. Очень надеюсь что такого развития всё же не будет =))
Желаю много вдохновения и много много книг!!!
У отца появилась женщина? Но вот эта его любимая доченька совсем легко отделалась , она ведь ничего не потеряла и уроков не извлечет из произошедшего , как бы не пошла в разнос и не попыталась навредить Эвелин. Плохо воспитал, мерзавка она, ещё и пожалел, надо было с мамашкой отправить на этот остров забвения, там как раз бы и воссоединились и хлебнула ьы жизни такой, какой мамаша предоставляла Эвелин а то прямо плюшки ей папенька обеспечил. Я не злая но отца всё равно не понимаю , слишком он добренький до жути.То на что его "девочка" с компашкой обрекла "сестру",разве можно простить, а если бы у неё не было истинного и он её не почувствовал, то чтобы делал этот папашка потом?Не узнав правды так и облизывал ты свою девочку Азалию?
Наивная девочка.. Тяжело разочаровываться.... Интересно кто её по головушке приложил...
А когда же она расскажет всё? Вот уже и проспала кучу времени. А Азалии перепадёт гнев папеньки и истинного или тут получится ей выкрутиться и как часто бывает , кто первый всё рассказал, свою версию, тому и больше верят🤔. Боюсь что отец не сможет от неё отказаться, ну как де, с пелёнок вырастил дочь портовой шлюхи но ему она родная , жалко ему её будет. Тут вообще получается, "сколько волка не корми , всё в лес смотрит"и ещё, "от осинки не родятся апельсинки".
Он же её услышит? Да? Он не может её не услышать..
Как же она много говорила бесполезных слов, взывая к парочке преступников! Даже из дома убежать на смогла, бесполезная. Надо было этого недоноска прибить и маман когда встретила у дома , исполосовать на лоскутки а она всё слова какие то говорила .Дура, как она могла забыть про амулет, что блокировал связь. Теперь что, Драгдейр должен хрен пойми откуда материализоваться перед ней? Почему раньше то об этом не вспомнила? Даже я когда читала, знала что он блокирует их связь а как она могла забыть об этом.
Самое время превратится в дракона. И уничтожить этих нелюдей
Я не поняла а что, её истинный не чувствует что с ней беда? Её тут убивать и насиловать будут а он себе там где-то и потом, мог бы разрешение ей сделать на перемещение, уж она бы давно была в безопасности, хреновый дракон, так без истинной и останется.
Что же за медальон у неё такой, что она его сорвать не может, намертво закрыт и никак не снять, небось надо за замочек расстегивать а не просто сорвать в минуту опасности, нафига он такой. Ну вот связаны у неё руки но уж поднять их и сорвать с шеи нельзя что ли было?
Что "сестренка" действовать начала?
Ну и кто же её перехватил? Этот кто то тоже имеет на неё какие то виды, как же он её отбил у парочки мерзавцев и над такой мало подножку поставил, так ещё и ударил по голове, от такого ничего хорошего не жди 😱.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена