Книга. "Развод с генералом драконов. Нелюбимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с генералом драконов. Нелюбимая жена

Цикл: Замуж за врага

Ограничение: 16+

В тексте есть:общие дети, взрослыегерои, развод с генералом д...

Читать
Рейтинг:
1716
8301 892214

Текущий рейтинг:
#208 в Приключенческое фэнтези
#410 в Любовное фэнтези


Полный текст 233 стр.

26.01.2026 — 13.04.2026


Аннотация к книге "Развод с генералом драконов. Нелюбимая жена"

— У нас не брак, а его подобие. Но спасибо за детей, — бил словами муж.

Жестокий генерал Вересковых долин.

— Я уже отправил императору прошение о разводе. Хочу жениться на другой.

— Я люблю тебя… — вырвалось хрипло.

— А я тебя нет. Не унижайся, Анна. За десять лет мы так и не стали близкими.

— Потому что ты был на войне! А я здесь! Воспитывала наших детей!

Он стряхнул мои руки и встал с супружеской постели.

— Я понял, что каждый новый день на фронте может стать последним. И я хочу прожить его так, как пожелаю.



И Рейгард Торнхольд ушёл, забрав сыновей с собой.

А как буду жить я, брошенная и преданная?

Я соберу себя по кусочкам ради малышки под сердцем. Отправлюсь на границу за младшим сыном, чтобы научить справляться с опасным даром. И муж не узнает меня.

Но для этого… придётся вспомнить, кто я.

В тексте есть:
💙 властный генерал-дракон
💙 беременная героиня с секретом
💙 развод после 10 лет брака
💙 двое сыновей
💙 остро и эмоционально
❤️ ХЭ!



💙Развод с генералом драконов💙 https://litnet.com/shrt/aBvU

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 23:19:31

Странно, что он ее упрекает за обман, когда сам кругом виноват. Причем говорит, что она была прекрасная мать. То есть ему мало, что она прекрасная мать и хозяйка, что дома его всегда ждут, жтого ему не хватило хотя бы для того, чтобы попытаться хоть чуть - чуть узнать человека, мать его детей. Да ты кощел, а не дракон, господин генерал. :)Прямо Скарлет Охара в мужском обличии, та тоже вцепилпсь в придуманный образ и никого не хотела видеть, кроме этого. :)

avatar
26.05.2026, 19:55:16

Арт Аннабель прекрасен, такая красотка ❤️

avatar
13.04.2026, 13:28:07

Спасибо за прекрасную историю. Даже как-то жаль расставаться с героями. Истори я не отпускала до последней строчки.

‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 19:02:51

Супер! С пополнением всех нас😂🌹🌹🌹

Спасибо большое !💖

avatar
15.04.2026, 18:35:33

Спасибо большое за книгу! Написано очень интересно, волнительно и жизненно! И очень рада, что так все хорошо закончилось! Настоящую любовь не сломает ничего! 

avatar
18.04.2026, 13:33:21

Екатерина, спасибо огромное за ваши книги. Цикл "Замуж за врага" - превосходен. Жду с нерпением продолжения историй. Нравится, что упертые , уверенные в себе генералы и воины с помощью самоотверженных женщин находят правильный путь в жизни и наконец обретают ту самую ЛЮБОВЬ. 

А еще рада и благодарна вам за то, что вы свои фантазии воплощаете в книгах и дарите их нам. СПАСИБО!!!!‍❤️‍

Было очень...🙏прямо до слёз ‍❤️‍!!! Спасибо 🔥

avatar
10.04.2026, 17:58:40

О, это было потрясающе, просто нет слов!!!! Очень тепло и эмоционально!

avatar
12.04.2026, 10:55:41

Книга очень интересная, только начала читать и не оторваться ‍❤️‍

avatar
13.04.2026, 20:51:14

Спасибо большое за потрясающую историю‍❤️‍ Вдохновения вам и лёгкого пера,милый автор ‍❤️‍

avatar
13.04.2026, 15:54:59

Спасибо автору за историю!!!!! Очень рада, что всё у наших героев сложилось хорошо, они заслужили👍👏💞✨️

Благодарю Екатерина за книгу, как всегда мало, но хорошо что есть другие книги связанные и история как бы продолжается. Я зашла в эти истории с Калистой, за нее очень переживала, втянулась и продолжаю следить за героями,  хочется еще и еще проживать с ними события. Про Грэйс купила на Литрограде, здесь вы  про нас забыли....

Буду ждать историю про брата Эрейна, он появился в истории с Грэйс.

И конечно я надеюсь что вы вдохновитесь историей АннаБель и Эрейном когда они были в  Гиблом лесу. История может быть очень впечатляющей, описание одного леса уже целая книга, а как в нем выжила маленькая пятилетняя девочка, вот вопрос на засыпку!!!

Вдохновения вам, Екатерина, конечно хотелось больше почитать про сближение АннаБель и Рейгарда, но уже как есть.

Узнали , что Кира забеременела от Нортана, тоже интересненько, как там все сложится?

Еще раз огромное спасибо!

Потрясающе! Спасибо.

avatar
13.04.2026, 14:05:07

Спасибо большое за великолепную историю! Очень понравилась, с неё начиналось мое знакомство с этим миром, пока дописалась - прочла все, что было. С удовольствием буду читать все остальные. 

Отдельная благодарность за быструю выкладку прод. 

avatar
13.04.2026, 13:38:42

Благодарю за прекрасный роман, очень жаль расставаться с ними

avatar
13.04.2026, 18:40:31

роскошно. спасибо Вам за книги‍❤️‍

Дом полная чаша! Спасибо за классную историю! 

avatar
13.04.2026, 18:48:35

❤️❤️❤️🙏

Спасибо большое, очень понравилась ваша история;отлично читается, Успехов 👍‍❤️‍📚