- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Развод с генералом драконов. Нелюбимая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769446187_15.jpg
Эксклюзив
Развод с генералом драконов. Нелюбимая жена
Екатерина Гераскина
Цикл: Замуж за врага
Ограничение: 16+
В тексте есть:общие дети, взрослыегерои, развод с генералом д...
Рейтинг:
1716
1716
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Приключенческое фэнтези
#447 в Любовное фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
26.01.2026 — 13.04.2026
Аннотация к книге "Развод с генералом драконов. Нелюбимая жена"
— У нас не брак, а его подобие. Но спасибо за детей, — бил словами муж.
Жестокий генерал Вересковых долин.
— Я уже отправил императору прошение о разводе. Хочу жениться на другой.
— Я люблю тебя… — вырвалось хрипло.
— А я тебя нет. Не унижайся, Анна. За десять лет мы так и не стали близкими.
— Потому что ты был на войне! А я здесь! Воспитывала наших детей!
Он стряхнул мои руки и встал с супружеской постели.
— Я понял, что каждый новый день на фронте может стать последним. И я хочу прожить его так, как пожелаю.
И Рейгард Торнхольд ушёл, забрав сыновей с собой.
А как буду жить я, брошенная и преданная?
Я соберу себя по кусочкам ради малышки под сердцем. Отправлюсь на границу за младшим сыном, чтобы научить справляться с опасным даром. И муж не узнает меня.
Но для этого… придётся вспомнить, кто я.
В тексте есть:
💙 властный генерал-дракон
💙 беременная героиня с секретом
💙 развод после 10 лет брака
💙 двое сыновей
💙 остро и эмоционально
❤️ ХЭ!
💙Развод с генералом драконов💙 https://litnet.com/shrt/aBvU
Жестокий генерал Вересковых долин.
— Я уже отправил императору прошение о разводе. Хочу жениться на другой.
— Я люблю тебя… — вырвалось хрипло.
— А я тебя нет. Не унижайся, Анна. За десять лет мы так и не стали близкими.
— Потому что ты был на войне! А я здесь! Воспитывала наших детей!
Он стряхнул мои руки и встал с супружеской постели.
— Я понял, что каждый новый день на фронте может стать последним. И я хочу прожить его так, как пожелаю.
И Рейгард Торнхольд ушёл, забрав сыновей с собой.
А как буду жить я, брошенная и преданная?
Я соберу себя по кусочкам ради малышки под сердцем. Отправлюсь на границу за младшим сыном, чтобы научить справляться с опасным даром. И муж не узнает меня.
Но для этого… придётся вспомнить, кто я.
В тексте есть:
💙 властный генерал-дракон
💙 беременная героиня с секретом
💙 развод после 10 лет брака
💙 двое сыновей
💙 остро и эмоционально
❤️ ХЭ!
💙Развод с генералом драконов💙 https://litnet.com/shrt/aBvU
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези584457Екатерина Гераскина 330975
-
Приключенческое фэнтези534214Екатерина Гераскина 1639832
-
Магическая академия528235Екатерина Гераскина 739162
-
Приключенческое фэнтези574324Екатерина Гераскина 145006
-
Магическая академия539599Екатерина Гераскина 1394238
-
Приключенческое фэнтези553257Екатерина Гераскина 486405
-
Приключенческое фэнтези574254Екатерина Гераскина 575952
-
Городское фэнтези505524Екатерина Гераскина 502510
-
Любовное фэнтези489370Екатерина Гераскина 799026
-
Городское фэнтези500414Екатерина Гераскина 971518
-
Приключенческое фэнтези563569Екатерина Гераскина 756515
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно, что он ее упрекает за обман, когда сам кругом виноват. Причем говорит, что она была прекрасная мать. То есть ему мало, что она прекрасная мать и хозяйка, что дома его всегда ждут, жтого ему не хватило хотя бы для того, чтобы попытаться хоть чуть - чуть узнать человека, мать его детей. Да ты кощел, а не дракон, господин генерал. :)Прямо Скарлет Охара в мужском обличии, та тоже вцепилпсь в придуманный образ и никого не хотела видеть, кроме этого. :)
Арт Аннабель прекрасен, такая красотка ❤️
Спасибо за прекрасную историю. Даже как-то жаль расставаться с героями. Истори я не отпускала до последней строчки.
❤️
Супер! С пополнением всех нас😂🌹🌹🌹
Спасибо большое !💖
Спасибо большое за книгу! Написано очень интересно, волнительно и жизненно! И очень рада, что так все хорошо закончилось! Настоящую любовь не сломает ничего!
Екатерина, спасибо огромное за ваши книги. Цикл "Замуж за врага" - превосходен. Жду с нерпением продолжения историй. Нравится, что упертые , уверенные в себе генералы и воины с помощью самоотверженных женщин находят правильный путь в жизни и наконец обретают ту самую ЛЮБОВЬ.
А еще рада и благодарна вам за то, что вы свои фантазии воплощаете в книгах и дарите их нам. СПАСИБО!!!!❤️
Было очень...🙏прямо до слёз ❤️!!! Спасибо 🔥
О, это было потрясающе, просто нет слов!!!! Очень тепло и эмоционально!
Книга очень интересная, только начала читать и не оторваться ❤️
Спасибо большое за потрясающую историю❤️ Вдохновения вам и лёгкого пера,милый автор ❤️
Спасибо автору за историю!!!!! Очень рада, что всё у наших героев сложилось хорошо, они заслужили👍👏💞✨️
Благодарю Екатерина за книгу, как всегда мало, но хорошо что есть другие книги связанные и история как бы продолжается. Я зашла в эти истории с Калистой, за нее очень переживала, втянулась и продолжаю следить за героями, хочется еще и еще проживать с ними события. Про Грэйс купила на Литрограде, здесь вы про нас забыли....
Буду ждать историю про брата Эрейна, он появился в истории с Грэйс.
И конечно я надеюсь что вы вдохновитесь историей АннаБель и Эрейном когда они были в Гиблом лесу. История может быть очень впечатляющей, описание одного леса уже целая книга, а как в нем выжила маленькая пятилетняя девочка, вот вопрос на засыпку!!!
Вдохновения вам, Екатерина, конечно хотелось больше почитать про сближение АннаБель и Рейгарда, но уже как есть.
Узнали , что Кира забеременела от Нортана, тоже интересненько, как там все сложится?
Еще раз огромное спасибо!
Потрясающе! Спасибо.
Спасибо большое за великолепную историю! Очень понравилась, с неё начиналось мое знакомство с этим миром, пока дописалась - прочла все, что было. С удовольствием буду читать все остальные.
Отдельная благодарность за быструю выкладку прод.
Благодарю за прекрасный роман, очень жаль расставаться с ними
роскошно. спасибо Вам за книги❤️
Дом полная чаша! Спасибо за классную историю!
❤️❤️❤️🙏
Спасибо большое, очень понравилась ваша история;отлично читается, Успехов 👍❤️📚
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена