Книга. "Отвергнутая истинная. Месть ведьмы" читать онлайн

Отвергнутая истинная. Месть ведьмы

Цикл: Гибриды империи Драгстар

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, истинная пара, милая и решительная ...

Читать
Рейтинг:
416
2513 170864

Текущий рейтинг:
#1571 в Любовное фэнтези
#749 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.10.2024 — 03.10.2024


Аннотация к книге "Отвергнутая истинная. Месть ведьмы"

— Я не буду жить с изменщиком, — процедила я, глотая слёзы.
— Когда мы поженимся, всё будет по-другому, — ответил мой жених.
— Нет, — я покачала головой. — Я разрываю брачный договор!
— Этому не бывать, — Герман наступал на меня, а я пятилась в коридор.
Рванула в сторону двери, но меня перехватили.
— Герман, твоя девчонка видела меня, — жених развернулся вместе со мной в сторону рыжей стервы. — С этим надо что-то решать. А знаешь, может, поставить ей рабское клеймо? Тогда она точно не выдаст нас, м?
— Ч-что? Это… шутка…

В книге вас ждут:
🐲 Властный дракон 
🔥Сволочь- жених
🔥Рыжая бестия ( ругаться нельзя в анно)
🔥 Дерзкая и милая героиня

❤️ ХЭ!

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 18:34:08

Спасибо большое, очень понравилась трилогия. Читала запоем,не отрываясь.

avatar
20.03.2026, 23:24:20

Эх, дорогая тёзка, вот бы вам тогда музу по настырнее, и получилось бы нечто грандиозное. Расписать бы всех героев и события тщательнее. Но, мне понравилось. На ошибки перестаешь обращать внимание, если читаешь и проникаешься эмоциями и чувствами, когда погружаешься в книгу. Таких писателей очень не много. Желаю вам творческих успехов. Буду искать в ваших книгах очередной шедевр. 

 

avatar
16.12.2025, 14:37:45

Сарафан с длинным рукавом? У сарафанов НЕТ рукавов, вот совсем нет, такой уж это тип одежды. Вот рубашка(блузка) с длинным рукавом ПОД сарафан - это будет правильно.

Очень красивая трилогия! Спасибо Вам, Екатерина, за мои приятные вечера!

avatar
04.11.2025, 20:26:31

Большое спасибо за интересную, наполненную различными чувствами и эмоциями трилогию. С интригой, раскрытой в конце третьей части.

Все три истории цикла замечательные. В третьей вообще столько всего замешано . Глобальненько так. Спасибо. Было очень интересно

как жаль расставаться с героями.. прекрасное время провела с ними) спасибо

avatar
29.04.2025, 21:15:24

Глава 38 и 39 повторяются

avatar
16.10.2024, 07:26:06

 С новинкой!!!

avatar
05.10.2024, 16:30:07

Да, Кристоыру по жизни досталось. Один его папаша чего стоит.

avatar
04.10.2024, 22:53:16

Была очень рада прочитать и про императора. А то друзья нашли своё счастье, а он у нас одиноким был))) Получилось интересно и нежно. Спасибо)))

avatar
04.10.2024, 09:31:48

Тут ещё и рабское клеймо будет?

avatar
04.10.2024, 18:03:28

Вот это класс! Спасибо за потрясающую историю!🔥

avatar
04.10.2024, 12:56:39

Начало потрясающее! Аж дух захватило)) 🔥

avatar
04.10.2024, 07:35:17

Спасибо за книгу!